Методические формирования

Печать PDF
 ЦИКЛОВЫЕ КОМИССИИ
 
 Цикловая комиссия фортепиано

Председатель – Блашкова Н.Н.

Цикловая комиссия струнных смычковых инструментов


Председатель – Петрович Н.Е.

Цикловая комиссия струнных народных   инструментов


Председатель – Богословская И.Н.

Цикловая комиссия народных инструментов


Председатель – Гращенко В.Ф.

Цикловая комиссия духовых и ударных  инструментов


Председатель – Шалар А.К.

Цикловая комиссия дирижирования


Председатель – Галузо В.В.

Цикловая комиссия музыкально-теоретических дисциплин


Председатель – Суклиян О.А.

Цикловая комиссия хореографического искусства


Председатель – Кунакина С.Н.

МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ-ПРЕДМЕТНИКОВ

МО учителей естественно-математических дисциплин


Руководитель Ивановская Анна Викторовна
Учитель математики
Высшая квалификационная категория

Сермяжко Элеонора Евгеньевна
Учитель информатики
Высшая квалификационная категория

Ольшевская Татьяна Витальевна
Учитель физики
Высшая квалификационная категория

Тимошкова Ольга Николаевна
Учитель химии и биологии
Высшая квалификационная категория

Сорочинская Ольга Анатольевна
Учитель географии и биологии
Высшая квалификационная категория

Клепчукова Галина Александровна
Учитель математики

Первая квалификационная категория

МО учителей славянской филологии


Руководитель Горобец Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

Скрипка Инесса Артуровна
Учитель белорусского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

Глекова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

Добровольская Ирина Васильевна
Учитель белорусского языка и литературы
Первая квалификационная категория

МО учителей английского языка и истории


Руководитель – Дубровская Анжела Викторовна
Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Радзиевская Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Кротова Мария Викторовна
Учитель английского языка
Вторая квалификационная категория

Пономаренко Нина Николаевна
Учитель истории
Высшая квалификационная категория

Потапенко Ирина Михайловна
Учитель истории
Высшая квалификационная категория

Шупенько Екатерина Владимировна
Преподаватель по учебной дисциплине «Основы права»
Первая квалификационная категория

МО классных руководителей V-IX классов, кураторов I-III курсов
Руководитель – Тимошкова О.Н.

МО учителей начальных классов
Руководитель – Городецкая Е.А.

МО воспитателей группы продленного дня
Руководитель – Мурзенкова О.А.

МО классных руководителей 1-3 классов
Руководитель – Евсеева Т.А.

МО учителей физической культуры и здоровья, ОБЖ, ДП, МП
Руководитель Азарова Наталья Михайловна
Учитель физической культуры и здоровья
Первая квалификационная категория

Исмагулова Ирина Анатольевна
Учитель физической культуры и здоровья
Первая квалификационная категория

Ковалева Инна Михайловна
Учитель физической культуры и здоровья
Высшая квалификационная категория

Шупенько Екатерина Владимировна
Учитель ОБЖ и ООТ
Первая квалификационная категория

Чернявская Евгения Анатольевна
Учитель МП, педагогики и психологии
Первая квалификационная категория