Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня530
mod_vvisit_counterВчера1919
mod_vvisit_counterЗа неделю9205
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю12500
mod_vvisit_counterЗа месяц46904
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц46504
mod_vvisit_counterЗа всё время2273802

Он-лайн : 27
Ваш IP адрес: 54.81.136.84
,
Сегодня: 2024-03-29 07:05

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Отчеты

«М.@RT.КОНТАКТ» - СПЕКТАКЛЬ «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА»

Печать PDF

Начать весенние каникулы ребята 5 «А» класса решили с посещения Международного молодежного театрального форума «М.@rt.контакт».

Детский театр «Вера» (Нижний Новгород, Россия) представил на главной сцене Могилевского областного драматического театра почти детективную историю о любви с песнями и танцами – спектакль «Приключения Тома Сойера».

Ребята с удовольствием стали частью живой, яркой истории, главный герой которой – веселый, неугомонный и простодушный мальчишка Том Сойер. Прекрасные актеры рассказали удивительную историю о дружбе и любви, о благородстве, честности и предательстве, о смелости и доброте.

Час общения и игры «Если семья вместе, то и душа на месте»

Печать PDF

В субботу 23 марта во 2 «А» классе состоялся Час общения и игры «Если семья вместе, то и душа на месте». Дети с родителями активно участвовали в играх, отвечали на различные интересные вопросы, выполняли веселые задания, по окончании конкурсов пили чай со сладостями, приятно беседовали на разные темы. Чем чаще дети общаются со своими родными, тем теплее, нежнее и добрее становятся их отношения друг к другу.

Турнир по пионерболу

Печать PDF

16 марта среди учащихся 3 «Б» класса прошёл турнир по пионерболу. Участники соревнований, не зависимо от результата получили прекрасный заряд бодрости и хорошего настроения.


Пионербол

Печать PDF

В субботу 16 марта учитель физического воспитания и здоровья Азарова Наталья Михайловна провела дружескую встречу по «пионерболу» с пятиклассниками. Отличную и слаженную игру показали обе команды. Играли с удовольствием и спортивным азартом. Все участники игры получили заряд бодрости и хорошего настроения.


Беседа-обсуждение «Без труда мы никуда»

Печать PDF

16 марта в 3 «Б» классе прошла беседа-обсуждение «Без труда мы никуда». Учащиеся рассуждали о значении труда в жизни каждого человека, понимании того, что труд основа жизни, говорили о профессиях которые их привлекают. Ребята сделали вывод, что выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. От продуманного выбора профессии во многом зависит будущая судьба. Правильно выбрать профессию – значит найти свое место в жизни!