Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня336
mod_vvisit_counterВчера1488
mod_vvisit_counterЗа неделю6280
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю10438
mod_vvisit_counterЗа месяц12294
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц36517
mod_vvisit_counterЗа всё время1437864

Он-лайн : 7
Ваш IP адрес: 3.81.89.248
,
Сегодня: 2021-12-09 05:52

Cсылки

 

 


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

 

Наши достижения

Наши достижения 2021-2022

Печать PDF

VI Международный фестиваль «WAVE KIDS»
(РБ, г. Могилев, 13-14.11.2021)

 Пузенков Андрей (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – диплом I степени

 III Городской открытый музыкальный фестиваль-конкурс «Русский романс»
(РБ, г. Могилев, 14.11.2021)

Дудко Егор (III курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – Гран-при
Секацкий Тимофей (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Околова Анна
(II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени
Павлюченко Ксения (9 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени

Международный проект-фестиваль «Калейдоскоп талантов»
X
X Международный конкурс DIGI-TALENTY JESIEŃ 2021
(Польша, 22.10-18.11.2021)

Гращенко Екатерина (6 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Филипченко Лариса (I курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Гращенко В.Ф., Синелобова Р.Е. – Благодарность за поддержку культурного наследия, профессионализм, мотивацию и творческий подход

VIII Международный конкурс юных пианистов имени Л. Повилайтиса
(Литва, г. Вильнюс, 11.11.2021)

Лукашевич Силуан (7 класс, преподаватель Харитонова Е.В.) – лауреат I степени
Лазаренко Даниил (8 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени
Блашкова Н.Н., Харитонова Е.В.
благодарность за профессиональную работу при подготовке участников

Международный конкурс «Душа родного края»
(РФ, г. Челябинск, ноябрь 2021)

 Калиновская Анастасия (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени

 III Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта»
(РБ, г. Могилев, ноябрь 2021)

Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Ансамбль народной песни «Л
ялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат III степени
Гордеева София (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – дипломант

 VII Открытый международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»
(РБ, г. Минск, ноябрь 2021)

Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – диплом I степени
Шатрович Ирина
(7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – диплом III степени

 
Международный он-лайн конкурс «Я – артист!»
(РБ, г. Минск, сентябрь 2021)

Бозина Эштасио Наташа Беатриш (6 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – диплом лауреата
Скачкова Валерия (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – диплом лауреата
Тихонова Л.В., Мошкова Т.И. – благодарность
за подготовку участника конкурса

Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»
(РФ, г. Москва, октябрь 2021)

Бутаменок София (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Калиновская Анастасия
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Околова Анна
(II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Бочолян Л.В., Муромцев М.Л. – благодарность
за большой вклад в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и высокий профессионализм в работе

 IV Республиканский многожанровый конкурс фестиваль «RoskvitBy»
(РБ, г. Могилев, 30.10-31.10.2021)

Лазаренко Даниил (8 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – Гран-при
Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени, диплом претендента на гран-при
Образцовый хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Краевская А.В.) –лауреат I степени, диплом претендента на гран-при
Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»
(руководитель Подляцкий В.П.) – лауреат I степени
Камерный оркестр
(руководитель Кобров А.В.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Пралеска» (руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат I степени
Дуэт Статкевич Софья и Лазаренко Даниил (8 класс, руководитель Ладик О.А.) – лауреат I степени
Дуэт Кашталапова Маргарита и Кашталапова Владислава (8 класс, руководитель Ладик О.А.) – лауреат I степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш (6 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина
(6 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Астанкович Ульяна (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Гречихо Николай
(4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Кочанова Александра
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Драздов Павел
(9 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени
Короленок Дарья (II курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат I степени
Короткевич Валерия (I курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат I степени
Мисючик Дарья
(II курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат I степени
Николышина Мария
(1 класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Пузенков Андрей
(4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени, лауреат II степени
Якубовская Алиса (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) лауреат I степени
Самцевич Елизавета
(4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Скачкова Валерия (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Скоробогатов Иван
(2 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени
Смирнова Анастасия (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Телеш Анастасия
(III курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат I степени
Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Ансамбль народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Дуэт Огородников Богдан и Волощенко Анастасия (руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат II степени
Алексеенко Георгий
(2 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат II степени
Гордеева София
(4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Туз Елизавета (I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) лауреат II степени
Данилков Тимофей
(9 класс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Кольчиго С.В.) лауреат II степени
Крутиков Матвей
(9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) лауреат II степени
Шатрович Ирина
(7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Мирзаева Амира
(3 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) лауреат III степени
Малхасян Марина
(III курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) лауреат III степени
Михалькова Екатерина (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) лауреат III степени
Мачекин Артем
(9 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Бочолян Л.В.) лауреат III степени
Шатрович Ирина
(7 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Бочолян Л.В.) лауреат III степени
Хореографический ансамбль «Искорки»
(руководитель Сидоренко А.А.) – дипломант I степени
Франтиков Денис (II курс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант I степени
Абрамович В.В., Базылева О.В., Блашкова Н.Н., Богословская И.Н., Бочолян Л.В., Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М., Кобров А.В., Козинова Т.А., Кольчиго С.В., Кондратьева М.А., Краевская А.В., Кривцова О.А., Ладик О.А., Левченко Е.А., Лукашкова А.В., Мошкова Т.И., Павлова С.В., Подляцкий В.П., Пугачева Н.П., Роголева А.В., Сидоренко А.А., Синелобова Р.Е., Старовойтова О.В., Тихонова Л.В., Трофимова Ю.С., Шалар А.К., Шамчикова А.В., Шорникова М.А. – Благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

  VI Международный конкурс искусств «Хрустальный василек»
(РБ, г. Минск, 23.10.2021)
Пузенков Андрей (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Якубовская Алиса (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.)лауреат II степени
Шатрович Ирина (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.)лауреат II степени
Левченко Е.А. – благодарность
за профессиональную подготовку участников проекта
 
Международный художественный конкурс «ArtWorld»
(Италия, г. Милан, октябрь 2021)
Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.)лауреат I степени
Забела Е.А., Кобров А.В. – благодарность
за подготовку участника проекта
 
Международный конкурс искусств «IMPULSE»
(РБ, г. Могилев, 16.10.2021)
Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при
 
Международный конкурс искусства и творчества «Талант и призвание»
(РФ, г. Санкт-Петербург, сентябрь 2021)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.) – лауреат I степени
Забела Е.А., Кобров А.В. – благодарность за вклад в развитие проекта

 I Международный конкурс-фестиваль искусств «Революция искусств»
(РФ, г. Санкт-Петербург, сентябрь 2021)

Фортепианный дуэт: Полонский Георгий и Яскевич Дмитрий (руководитель Кондратьева М.А.) – лауреат I степени
Ансамбль народной песни "Лялькі"
(руководитель Роголева А.В.) - лауреат II степени
Роголева Элина
(2 класс, преподаватель Роголева А.В.) -
лауреат II степени
Кондратьева М.А., Роголева А.В. – благодарность за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, многолетний кропотливый труд на благо отечественного образования

 Международный конкурс Золотая Европа
Фестивали при поддержке Министерства культуры и портала фестиваля Золотая Европа «Польская Рапсодия»
(Польша, г. Варшава, сентябрь 2021)

Бозина Эштасио Наташа Беатриш (6 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени

 II Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Праздник красок»
(РФ, г. Рязань, сентябрь 2021)

Роголева Элина (2 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени

Роголева А.В. – благодарность за высокий профессионализм, кропотливый труд, огромный вклад в творческое и культурное воспитание подрастающего поколения, сохранение и развитие искусства

XVII Международный фестиваль-конкурс песни и танца «Карагод сяброў»
(РФ, г. Новосибирск, сентябрь 2021)

Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Роголева Элина (2 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени, лауреат II степени
Ансамбль народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат III степени
Роголева А.В. – благодарность за сохранность традиционной белорусской культуры

Отборочный этап международной премии «Щелкунчик»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 01.08-01.10.2021)

Околова Анна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Шатрович Ирина (7 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Цыганова Надежда (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Секацкий Тимофей (5 класс, Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Наши достижения 2020-2021

Печать PDF
Республиканский конкурс юных читателей «Живая классика»
(РБ, г. Минск, 31.08.2021)

 Роголева Элина (1 класс, учитель Щетинина О.В.) – диплом III степени

IV Городской фестиваль детского творчества «Веселые каникулы!»
(РБ, г. Могилев, август 2021)

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – диплом I степени

Роголева Элина (1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – диплом II степени

Роголева Элина (1 класс, учитель Щетинина О.В.) – диплом II степени

 I Международный конкурс вокального искусства «Твой голос»
(РФ, г. Москва, август 2021)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Шевцова Милана (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени

Международный конкурс вокалистов «Звездная рапсодия»
(РФ, г. Санкт-Петербург, июль 2021)

Секацкий Тимофей (4 класс, Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Ступакова Татьяна (III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – дипломант

Городской конкурс семейного творчества по созданию шедоу боксов «Под парусом лето плывет по земле»
(РБ, г. Могилев)

Выговская Елена (3 класс, учитель Трихминова Н.П.) – диплом II степени

 Международный конкурс-фестиваль «Звездный START»
(РФ, г. Москва, июнь-июль 2021)

Николышина Мария (подготовительный класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Трофимова Ю.С. – благодарность за участие в конкурсе

Международный онлайн конкурс «Песня»
(Италия, 20.07.2021)

Могилевцева Ольга (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Фестиваль-конкурс «Talent Fest»
(РБ, г. Брест, июль 2021)

Калиновская Анастасия (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – диплом I степени

I Открытый районный конкурс искусств «Беларусь, ты сердцу мила…»
(РБ, г. Орша, июль 2021)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

II Международный конкурс вокального искусства «New Star»
(РФ, г. Москва, 13.07.2021)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Бутаменок София (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Цыганова Надежда (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Шатрович Ирина
(6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Шалаева Милана (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Городской конкурс "Главные символы моего государства"
(РБ, Могилев, июнь 2021)

Пономаренко Н.Н., Потапенко И.М. (учителя истории) - диплом III степени

Международный ONLINE фестиваль песни и танца
Русский фестиваль «Попрадская волна»

(Словакия, июнь 2021)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Бутаменок София (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Калиновская Анастасия
(2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Самцевич Елизавета
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Якубовская Алиса (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Секацкий Тимофей
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Гаврусева Дарья (8 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Околова Анна
(I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Ступакова Татьяна
(III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Масензова Софья (4 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Павлюченко Ксения
(8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Старовойтова Виктория
(6 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Шевцова Милана
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Цыганова Надежда
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Шалаева Милана
(6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Лукашевич Силуан
(6 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

II Международный конкурс-фестиваль исполнительских искусств «Паруса»
(РФ, г. Санкт-Петербург, июнь 2021)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Международный конкурс-фестиваль «Детские забавы»
(РФ, г. Москва, июнь 2021)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Международный конкурс исполнителей на классической гитаре «Виват, гитара!»
(РБ, г. Могилев, июнь 2021)

Гамеза Тимофей (6 класс, преподаватель Дмитриева А.И.) – лауреат III степени
Соколовский Станислав
(7 класс, преподаватель Дмитриева А.И.) – лауреат III степени

I Межрегиональный открытый многожанровый фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Радуга талантов-2021»
(РБ, г. Барань, июнь 2021)

Рудик Павел (3 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Кушнерева Анастасия
(4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат III степени

 
IX Региональный фестиваль детского творчества «Славянскі карагод-2021»
(РБ, г. Горки, июнь 2021)

Дуэт: Кашталапова Владислава, Кашталапова Маргарита (руководитель Ладик О.А.) – лауреат I степени
Дуэт: Кочанова Александра, Гращенко Екатерина
(руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Кочанова Александра
(4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Руцкий Ярослав
(4 класс, преподаватель Ладик О.А.) – лауреат III степени
Кузьмина София
(6 класс, преподаватель Ладик О.А.) – лауреат III степени

Международный конкурс-фестиваль «Поверь в мечту»
(РФ, г. Москва, июнь 2021)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Ульякина А.В.
благодарность за участие в конкурсе, развитие творческого потенциала учащихся

II Международный вокально-хоровой фестиваль-конкурс «Песни, опаленные войной»
(РБ, г. Минск, май 2021)

Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Ступакова Татьяна
(III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени, лауреат фестиваля
Хор младших классов
(руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Цыганова Надежда
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – специальный диплом за выразительность и творческое решение
Журавкова О.В.
диплом за педагогическое мастерство
Бочолян Л.В., Ульякина А.В.диплом за профессиональное мастерство

III Международный конкурс искусств «ART motion»
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Фортепианный дуэт Полонский Георгий и Яскевич Дмитрий (руководитель Кондратьева М.А.) – лауреат II степени
Кузьмина София
(6 класс, преподаватель Ладик О.А.) – лауреат II степени
Кондратьева М.А., Ладик О.А. – благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

Международный творческий марафон «Спасибо за мирное небо» к 76-летию Великой Победы
(РФ, г. Москва, май 2021)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В.) – благодарность за активное участие и яркий творческий номер

VIII Международный музыкальный конкурс народных инструментов «Звезды Сансибери» - 2021
(Франция, г. Риом 26.04-02.05.2021)

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Образцовый оркестр народных инструментов
(руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Дуэт аккордеонистов: Гращенко Екатерина, Кочанова Александра
(руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Телеш Анастасия
(II курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат II степени
Аверченко Полина
(I курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат III степени

III Международный конкурс искусств «Дебют»
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Могилевцева Ольга (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Павлюченко Ксения
(8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени
Николышина Мария
(1 класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – дипломант I степени
Колушкина Н.В., Трофимова Ю.С. – диплом «Лучший педагог»
Трофимова Ю.С. – диплом «Лучший концертмейстер»

Открытый конкурс фортепианных дуэтов
(РБ, г. Минск, 14.05.2021)

Фортепианный дуэт: Брухнова Дарья, Сныткова Виталина (II курс, руководитель Ладик О.А.) – лауреат III степени
Ладик О.А. – грамота за высокое педагогическое мастерство и подготовку лауреата

 IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича
(РБ, г. Лида, 15-23.05.2021)

Астанкович Ульяна (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом I степени, грамота за лучшее исполнение обязательного произведения
Гращенко Екатерина (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – диплом I степени
Драздов Павел
(7 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – диплом II степени
Коржов Глеб
(9 класс, преподаватель Лонский И.Н.) – диплом II степени
Филипченко Лариса
(9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – диплом II степени
Синица Полина
(III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом II степени, грамота за яркую интерпретацию современного композитора
Телеш Анастасия
(II курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – диплом II степени
Сидоренко Варвара
(4 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – диплом III степени
Туз Елизавета
(9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом III степени
Крутиков Матвей
(8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – диплом III степени
Мисючик Дарья
(I курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – диплом III степени
Сакардин Тимофей
(III курс, преподаватель Лонский И.Н.) – диплом III степени
Мартынова Алиса
(I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – грамота за творческий потенциал и волю к победе
Короленок Дарья
(I курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – грамота за волю к победе
Короткевич Валерия
(I курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – грамота участника заключительного этапа
Абрамович В.В., Богословская И.Н., Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М., Жукина Т.И., Кривцова О.А., Лонский И.Н., Синелобова Р.Е. – грамота за высокое педагогическое мастерство
Бочолян Л.В., Лукашкова А.В., Свиридова Л.А., Шамчикова А.В. – грамота за высокое концертмейстерское мастерство

I этап республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Шинкевич Валерия (2 класс, преподаватель Городецкая Е.А.) – диплом III степени

V Международный конкурс искусств «Art Kids»
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Образцовый хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Краевская А.В.) – дважды лауреат I степени

VIII Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок)
(РБ, г. Лида, май 2021)

Горбунова Александра (5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Власова Элина
(5 класс, преподаватель Иванова Т.Л.) – дипломант III степени
Петрович Н.Е. – диплом за высокое педагогическое мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси
Бочолян Л.В. – диплом за высокое концертмейстерское мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси

Международный конкурс исполнителей на аккордеоне, баяне «Concordof Sounds 2021»
(Латвия, г. Марупе, 16-20 мая 2021)

Дуэт: Кочанова Александра, Гращенко Екатерина (руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Филипченко Лариса
(9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Силутина Мария
(7 класс, преподаватель Коброва Д.А.) – лауреат II степени
Мирзаева Амира
(2 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Международный конкурс исполнителей «May Music Cup»
(Казахстан, г. Нур-Султан, 17-22.05.2021)

Астанкович Ульяна (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Астанкович Майя
(4 класс, преподаватель Карпелева И.Д., концертмейстер Козинова Т.А.) – лауреат I степени
Дорошенко Е.М., Карпелёва И.Д., Козинова Т.А. – благодарность за подготовку лауреата конкурса

IV Международном конкурсе «Зоркі Прыдняпроўя-2021»
(РБ, г. Могилев, 12-22.05.2021)

Скоробогатов Иван (1 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени
Лукашевич Силуан
(6 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени
Абрамович В.В., Колушкина Н.В. – диплом за высокое педагогическое мастерство
Трофимова Ю.С., Шамчикова А.В. – диплом за высокое концертмейстерское мастерство

XIX Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка»
(РБ, г. Климовичи, 28-30.05.2021)

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Пралеска»
(руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат II степени
Шатрович Ирина
(6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Городской конкурс творческих работ «Нет весенним палам!»
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Мирзаева Амира (2 класс, учитель Терехова А.Г.) – диплом III степени

Городской этап Республиканского творческого конкурса юных читателей «Живая классика»
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Роголева Элина (1 класс, учитель Щетинина О.В.) – диплом I степени

V Международный online конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Con Anima»
(интернет-конкурс, 10-20.05.2021)

Гречихо Николай (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Скачкова Валерия
(4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш
(5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Тихонова Л.В. – благодарность за высокое педагогическое мастерство
Мошкова Т.И. – благодарность за высокое концертмейстерское мастерство

Городской конкурс поисковых, творческих и исследовательских работ детей 4-10 лет «На виду у всех»
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Роголева Элина (1 класс, учитель Щетинина О.В.) – диплом победителя

Нетворкинг "Инновации в образовании: путь к успеху"
(РБ, Могилев, май 2021)

Педагогический коллектив учреждения образования "Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова" - диплом участника

Городской конкурс детского творчества «Звонкая капель»
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – диплом I степени
Дуэт Емельянова Диана, Щемелева Мария
(руководитель Солонец А.В.) – диплом II степени
Роголева Элина
(1 класс, учитель Щетинина О.В.) – диплом II степени
Хореографический ансамбль «Пралеска»
(руководитель Пугачева Н.П.) – диплом III степени

Творческий интернет-проект «Покори вершину» Сезон «Весна-2021»
(РБ, г. Ивье, май 2021)

Николышина Мария (подготовительный класс) – лауреат III степени
Трофимова Ю.С. – благодарность за профессиональное мастерство, сотрудничество, целеустремленность, кропотливый труд и неоспоримый талант в работе с детьми и молодежью

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Пробуждение»
(РФ, г. Санкт-Петербург, май 2021)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Забела Е.А. – благодарность за подготовку победителя конкурса-фестиваля, за большой вклад в развитие проекта

Международный фестиваль-конкурс искусств «Отражение»
(РФ, г. Санкт-Петербург, апрель 2021)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Шевцова Милана
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Шатрович Ирина
(6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Гаврусева Дарья
(8 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Пеклин Сергей
(III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Апанович Арсений
(III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Никитко Екатерина
(1 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Калиновская Анастасия
(2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Шалаева Милана
(6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Секацкий Матвей
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени
Журавкова О.В., Забела Е.А., Муромцев М.Л., Похваленко П.Н., Трофимова Ю.С., Ульякина А.В. – благодарность за подготовку победителей и большой вклад в развитие проекта

XII Международный музыкальный конкурс исполнителей на народных инструментах
«Петро-Павловские Ассамблеи»

(РФ, г. Санкт-Петербург, 08-18.04.2021)

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – дипломант
Гращенко В.Ф. – благодарность за подготовку лауреата конкурса
Синелобова Р.Е. – благодарность за подготовку дипломанта конкурса

Международный конкурс-фестиваль детского творчества «LEMARI»
(РБ, г. Минск, апрель 2021)

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Роголева А.В. – благодарность за высокий профессионализм в подготовке участников, за вклад в развитие детско-юношеского и молодежного творчества

XV Международный конкурс исполнителей эстрадной, джазовой и классической музыки «Хрустальная лира»
(РФ, г. Смоленск, апрель 2021)

Лазаренко Даниил (7 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

VII Открытый конкурс «Феерия искусств»
(РБ, г. Березино, апрель 2021)

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – Гран-при
Роголева Элина
(1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – дипломант II степени
Ладыжина София
(4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – дипломант III степени
Ансамбль народной песни «Лялькі»
(руководитель Роголева А.В.) – диплом за участие
Роголева А.В. – благодарность за высокий профессионализм в деле воспитания юных талантов и подготовку участников конкурса

XX Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской
(РФ, г. Краснодар, 24.03-25.04.2021)

Дудко Егор (II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат III степени
Пеганов И.И. – диплом «Лучший концертмейстер»

Открытый дистанционный конкурс рисунков «Живые страницы»
(РБ, г. Могилев, апрель 2021)

Мурзенкова Злата (1 класс, учитель Мурзенкова О.А.) – диплом III степени

Международный фестиваль-конкурс искусств «Страна Талантов»
(РФ, г. Санкт-Петербург, апрель 2021)

Ансамбль баянистов: Ильючик Матвей, Довыденко Петр (Руководитель Кобров А.В.) – лауреат II степени
Кобров А.В. – благодарность за подготовку победителей и большой вклад в развитие проекта

I Республиканский конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Viva Accord»
(РБ, г. Могилев, 16-18.04.2021)

Мирзаева Амира (2 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Демешкевич Мария
(8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Ансамбль баянистов: Мирзаева Амира, Прусов Даниил
(руководитель Кобров А.В.) – лауреат II степени
Гращенко В.Ф., Кобров А.В.
– благодарность за подготовку лауреата конкурса

III Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества
(РБ, г. Брест, апрель 2021)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат II степени
Забела Е.А. – благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

IV Всеукраинский конкурс юных скрипачей и виолончелистов имени Вадима Чернова
(Украина, г. Шостка, апрель 2021)

Горбунова Александра (5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени

Международный конкурс «По дороге звезд»
(РФ, г. Челябинск, апрель 2021)

Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Шатрович Ирина
(6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – дважды лауреат I степени

V Международный конкурс искусств «Talented Kids»
(РБ, г. Минск, апрель 2021)

Бозина Эштасио Наташа Беатриш (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – Гран-при
Скачкова Валерия
(4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Гречихо Николай
(3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Москалева Мария
(2 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – дипломант I степени
Тихонова Л.В., Мошкова Т.И. – благодарность за ответственность и профессионализм в подготовке участников конкурса

X Республиканский творческий конкурс «Маладыя таленты Беларусі»
(РБ, г. Минск, 23-30.04.2021)

Беликович Алексей (II курс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат III степени
Мартынова Алиса
(I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени
Дудко Егор
(II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат III степени
Фортепианный дуэт: Полонский Георгий и Яскевич Дмитрий
(руководитель Кондратьева М.А.) – дипломант

I Международный конкурс исполнителей на струнных музыкальных инструментах
«String Premium-2021»

(РБ, г. Гомель, 20-25.04.2021)

Сидоренко Варвара (4 класс, преподаватель Жукина Т.И., Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Жукина Т.И. – грамота за подготовку лауреата конкурса и большой вклад в развитие белорусской исполнительской школы

II Региональный открытый конкурс патриотической песни с международным участием
«Песни, опаленные войной»

(РФ, г. Вязьма, 27.04.2021)

Секацкий Тимофей (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Ульякина А.В. – благодарность за неоценимый вклад в развитие культуры и искусства, душевную щедрость, значительный вклад в воспитание будущего поколения и активное участив в конкурсе

I Международный фестиваль-конкурс фортепианных ансамблей QOSALQA
(Казахстан, г. Нур-Султан, 26-30.04.2021)

Фортепианный дуэт Полонский Георгий и Яскевич Дмитрий (руководитель Кондратьева М.А.) – лауреат II степени
Кондратьева М.А. – благодарность за педагогическое мастерство, большой вклад в развитие фортепианного ансамблевого искусства и профессиональную подготовку конкурсантов

Международный конкурс аккордеонистов «Вильнюс-2021»
(Литва, г.Вильнюс, апрель 2021)

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – диплом II степени

II региональный конкурс исполнителей на струнных смычковых инструментах

(РБ, г. Могилев, апрель 2021) 

Бозина Эштасио Наташа Беатриш (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – Гран-при, диплом за артистизм

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Гречихо Николай
(3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Горбунова Александра
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Тихонова Л.В., Петрович Н.Е. – грамота за педагогическое мастерство
Мошкова Т.И., Бочолян Л.В. – грамота за концертмейстерское мастерство

Городской конкурс фотографий-мотиваторов «Perpetuum Mobile»
(РБ, г. Могилев, март 2021)

Казначеев Ярослав (1 класс, учитель Дедкова Л.Л.) – диплом I степени (номинация «С папой очень мы похожи»)
Маковецкая Ксения (2 класс, учитель Терехова А.Г.) – диплом I степени (номинация «Мой папа и я – большие друзья»)
Лындов Дамир (3 класс, учитель Шатрович И.В.) – диплом I степени (номинация «С папой очень мы похожи»)
Ярмош Ксения (5 класс, учитель Потапенко И.М.) – диплом I степени (номинация «Мой папа и я – большие друзья»)
Алексеенко Георгий (1 класс, учитель Дедкова Л.Л.) – диплом II степени (номинация «С папой очень мы похожи»)
Ионов Дарий (1 класс, учитель Щетинина О.В.) – диплом II степени (номинация «Мой папа и я – большие друзья»)
Платоненко Тимофей (6 класс, учитель Ивановская А.В.) – диплом III степени (номинация «Мой папа и я – большие друзья»)

III Всероссийский конкурс вокального и инструментального искусства на приз культурного центра
Елены Образцовой

(РФ, г. Санкт-Петербург, 26-28.03.2021)

Дудко Егор (II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат II степени
Галузо В.В., Пеганов И.И. – благодарность за профессионализм и подготовку участника конкурса

 Международный молодежный открытый конкурс «Олимп искусств»
(РФ, г. Москва, март 2021)

Ступакова Татьяна (III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – диплом II степени

 Всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Творческие люди»
(РФ, г. Орел, 25.03.2021)
 

Власова Элина (5 класс, преподаватель Иванова Т.Л.) – лауреат I степени

Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Околова Анна
(I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Шалаева Милана
(6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Шитько Нелли
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Калиновская Анастасия
(2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – дипломант I степени
 
I Международный конкурс молодых исполнителей современной музыки имени Марка Ротко
(Латвия, г. Даугавпилс, 26-27.03.2021)

Горбунова Александра (5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Фонарикова Алла (III курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени, диплом за самую интересную программу

Международный конкурс музыкального творчества «Восходящие звезды-2021»
(РФ, г. Москва, 23.03.2021)

Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – Гран-при

 VII Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2021»
(РБ, г. Минск, март 2021)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

V Международный конкурс искусств «Высота»
(РБ, г. Могилев, март 2021)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени


III Международный конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши»
(РБ, г. Могилев, март 2021)

Синица Полина (III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – Гран-при
Астанкович Ульяна (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Туз Елизавета (9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Мартынова Алиса (I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Кочанова Александра (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Крутиков Матвей (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Дуэт аккордеонистов: Гращенко Екатерина, Кочанова Александра (руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Демешкевич Мария (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Филипченко Лариса (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Малхасян Марина (II курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Инструментальный ансамбль: Мартынова Алиса, Франтиков Денис (руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат II степени
Мирзаева Амира (2 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат III степени
Михалькова Екатерина (6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени
Демешкевич Александр (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат III степени
Ансамбль баянистов: Мирзаева Амира, Прусов Даниил (руководитель Кобров А.В.) – лауреат III степени
Дуэт баянистов: Крушанов Виктор, Малхасян Марина (руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени
Инструментальный ансамбль «Фиеста»: Демешкевич Александр, Демешкевич Мария (руководитель Кобров А.В.) – лауреат III степени
Ланец Иван
(7 класс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант
Силутина Мария (7 класс, преподаватель Коброва Д.А.) – дипломант

 V Открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах им.М.К.Огинского
(РБ, г. Молодечно, март 2021)

Плиндова Анна (8 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Моторева О.Ю.) – лауреат II степени
Беликович Алексей (II курс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени
Вавилов Даниил (9 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Моторева О.Ю.) – лауреат III степени

Международный фестиваль детских танцевальных коллективов «Мир сделался добрым»
(РБ, г. Минск, март 2021)

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Подляцкий В.П.) – диплом II степени, диплом III степени
Подляцкий В.П.
благодарность за педагогическое мастерство и вклад в развитие детского и юношеского танцевального творчества

X Международного конкурса среди музыкантов по видеозаписям GRAND MUSIC ART
(РФ, г. Ельц, март 2021)

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени
Тихонова Л.В., Шкробова Т.В. - благодарность за высокий профессионализм и подготовку к конкурсному выступлению

Международный конкурс талантов «Золотые таланты Мадрида 2021»
(Испания, г. Мадрид, март 2021)

Блошкина Мария (7 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Галузо В.В. – благодарность за профессиональное мастерство

 II Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Территория успеха 2021»
(РФ, г. Санкт-Петербург, март 2021)

Ансамбль Народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат I степени

Линок Дарья (III курс, преподаватель Кривцова О.А.) – лауреат I степени
Павловский Антон
(6 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – лауреат I степени
Шумейко Иван
(I курс, преподаватель Кунцевич И.И., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат I степени
Хор младших классов
(руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Роголева Элина
(1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Журавкова О.В., Кривцова О.А., Кунцевич И.С., Похваленко П.Н., Роголева А.В., Герасимова Н.Д., Свиридова Л.А., Ульякина А.В.
– благодарность
за педагогическое мастерство и подготовку участников

I Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах
памяти Дмитрия Калинина «Crazy Balalaika»

(РФ, г. Набережные Челны, март 2021)

Скоробогатов Иван (1 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени
Абрамович В.В., Шамчикова А.В. – благодарственное письмо за педагогическое мастерство и профессиональную подготовку лауреата конкурса

Областной этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»
(РБ, г. Могилев, март 2021)

Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.) – диплом I степени
Образцовый духовой оркестр (руководитель Шалар А.К.) – диплом I степени
Блошкина Мария (7 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) диплом I степени
Дудко Егор
(II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – диплом I степени
Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – диплом I степени
Фонарикова Алла (III курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – диплом I степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.В.) – диплом I степени
Инструментальный ансамбль Мартынова Алиса и Франтиков Денис (I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Подляцкий В.П.) – диплом II степени
Роголева Элина (1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – диплом II степени
Горбунова Александра (5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – диплом II степени
Скачкова Валерия (преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – диплом III степени
Инструментальный ансамбль Астанкович Ульяна и Михалькова Екатерина (преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом III степени

 Международный интернет-конкурс искусств «Львёнок приглашает друзей»
(РБ, г. Лида, март 2021)

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Ступакова Татьяна (III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш
(5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени
Блошкина Мария
(7 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат II степени
Фонарикова Алла
(III курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Сидоренко Екатерина
(2 класс, преподаватель Козловская З.А.) – лауреат III степени
Скоробогатов Иван
(1 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат III степени
Попко Дарина
(2 класс, преподаватель Воробьева Т.В., концертмейстер Моторева О.Ю.) – лауреат III степени
Самцевич Елизавета
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат III степени
Лущаев Мирослав
(4 класс, преподаватель Козловская З.А.) – дипломант I степени
Цыганова Надежда
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант I степени
Ланец Иван
(7 класс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант II степени
Смирнова Анастасия
(5 класс, преподаватель Базылева О.В.) – дипломант III степени
Франтиков Денис
(I курс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант III степени
Никитко Екатерина
(1 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – дипломант III степени
Абрамович В.В., Воробьева Т.В., Галузо В.В., Журавкова О.В., Козловская З.А., Петрович Н.Е., Тихонова Л.В. – диплом за высокое педагогическое мастерство

Бочолян Л.В., Моторева О.Ю., Муромцев М.Л., Пеганов И.И., Шамчикова А.В., Шкробова Т.В., – диплом за высокое концертмейстерское мастерство

 Международный конкурс молодых исполнителей на духовых инструментах «WIND STARS 2021»
(Латвия, г. Марупе, 04-06.03.2021)

Вавилов Даниил (9 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Мотрева О.Ю.) – Гран-при
Плиндова Анна
(8 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Мотрева О.Ю.) – 2 место
Россолова Виктория
(I курс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Кольчиго С.В.) – 2 место
Шумейко Иван
(I курс, преподаватель Кунцевич И.С., концертмейстер Свиридова Л.А.) – 2 место
Бурдин Кирилл
(6 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Мотрева О.Ю.) – 2 место
Пеклин Сергей
(III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – 3 место
Колотин Дмитрий
(III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – 3 место
Дрозд Андрей
(III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – 3 место
Сакович Илья
(I курс, преподаватель Бельский Р.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – 3 место
Бабушкин Тимофей
(6 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Бочолян Л.В.) – 3 место
Макуров Ярослав
(8 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – 4 место
Павловский Антон
(5 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – 4 место
Петров Александр
(8 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – 4 место

VIII Международный конкурс искусств «Дняпроўскія хвалі»
(РБ, г. Могилев, февраль-март 2021)

Смирнова Анастасия (5 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Самцевич Елизавета
(3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени

Ансамбль народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Шумейко Элина (1 класс, преподаватель Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Попко Дарина
(2 класс, преподаватель Воробьева Т.В., концертмейстер Моторева О.Ю.) – лауреат II степени
Шинкевич Валерия
(2 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат III степени
Смирнова Ева
(3 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Винидиктова Е.В.) – лауреат III степени
Лобанова Анастасия
(4 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени
Шакуро Арина
(7 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат III степени
Хореографический ансамбль «Искорки»
(руководитель Сидоренко А.А.) – дважды лауреат III степени
Базылева О.В., Бочолян Л.В., Воробьева Т.В., Козинова Т.А., Пикулик О.Л., Роголева А.В., Сидоренко А.А.
диплом «Лучший педагог» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя
Винидиктова Е.В., Моторева О.Ю., Пеганов И.И., Ульякина А.В.
диплом «Лучший концертмейстер» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя

Международный конкурс-фестиваль «Ветер перемен»
(РФ, г. Москва, 29.01-15.02.2021)

Макуров Ярослав (8 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – лауреат I степени
Петров Александр
(8 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – лауреат I степени
Похваленко П.Н., Герасимова Н.Д.
благодарность за участие в конкурсе и развитие творческого потенциала учащихся

Вокальный онлайн-фестиваль военно-патриотической песни
(РФ, г. Адыгейск, февраль 2021)

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат
Шевцова Милана
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат
Якубовская Алиса
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат
Батушева Александра
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат
Секацкий Матвей
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат
Цыганова Надежда
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат
Шатрович Ирина
(6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат
Журавкова О.В., Муромцев М.Л., Ульякина А.В.
благодарность за подготовку воспитанников к участию в фестивале

Международный многожанровый конкурс «Мечтай с Музыкантофф»
(РФ, г. Москва, февраль 2021)

Ансамбль народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат I степени

Роголева Элина (1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Ступакова Татьяна (III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Россолова Виктория (I курс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Кольчиго С.В.) – лауреат I степени
Пеклин Сергей (III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Дрозд Андрей
(III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Апанович Арсений (III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени
Батушева Александра (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Калиновская Анастасия (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – благодарственное письмо за активное участие
Шевцова Милана (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – благодарственное письмо за активное участие

Международный конкурс «Душа родного края»
(РФ, г. Челябинск, февраль 2021)

Никитко Екатерина (1 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени

III Открытый региональный конкурс исполнителей на струнных народных инструментах
«Звонкія крыніцы»

(РБ, г. Могилев, февраль 2021)

Скоробогатый Иван (1 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени
Смирнова Ева (3 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Винидиктова Е.В.) – лауреат I степени
Сидоренко Варвара (4 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Прохоренко Виктор (3 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени
Татарникова Дарья (2 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени
Шагова София (5 класс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – дипломант II степени
Абрамович В.В., Базылева О.В., Жукина Т.И., Пикулик О.Л., Бочолян Л.В., Винидиктова Е.В., Ульякина А.В., Шамчикова А.В.Благодарность за вклад в творческое воспитание подрастающего поколения, ответственный и добросовестный подход в подготовке участников конкурса

Международный фестиваль-конкурс «Звездный мост»
(Германия-Польша, февраль 2021)

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Тихонова Л.В., Шкробова Т.В. – благодарность
за вклад в развитие национальной культуры, международный культурный обмен, искусство и культурное образование

Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»
(РФ, г. Москва, 25.01-05.02.2021)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – дважды лауреат I степени
Секацкий Тимофей
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Околова Анна
(I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Якубовская Алиса
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Цыганова Анна
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени
Журавкова О.В., Левченко Е.А., Блашкова Н.Н., Бочолян Л.В., Муромцев М.Л., Ульякина А.В. – благодарность
за большой вклад в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и высокий профессионализм в работе 

Международный конкурс-фестиваль «NEW YORK FEST»
(США, г. Нью-Йорк, февраль 2021)

Россолова Виктория (I курс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Кольчиго С.В.) – лауреат I степени

Колотин Дмитрий (III курс, преподаватель Бельский Р.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Апанович Арсений (III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Бельский Р.В., Похваленко П.Н., Шорникова М.А. – благодарность за участие в конкурсе и развитие творческого потенциала учащегося

 Республиканский конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне «Гармоника»
(РБ, г. Могилев, 18-19.02.2021)

Дуэт: Кочанова Александра, Гращенко Екатерина (преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Дуэт: Мартынова Алиса, Франтиков Денис (преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Дуэт: Малхасян Марина, Крушанов Виктор (преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Крутиков Матвей (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Астанкович Ульяна (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Михалькова Екатерина
(6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Туз Елизавета
(9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Гращенко Екатерина
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Кочанова Александра
(4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Инструментальный ансамбль "Фиеста" (Демешкевич Александр, Демешкевич Мария)
(преподаватель Кобров А.В.) – лауреат III степени
Демешкевич Мария
(8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – дипломант III степени
Ланец Иван (7 класс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант III степени
Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М., Синелобова Р.Е.
– грамота
за высокий профессиональный уровень подготовки участников конкурса

 XXII Московский Международный конкурс на лучшее исполнение духовной музыки
«Рождественская песнь»

(РФ, г. Москва, февраль 2021)

Секацкий Тимофей (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Ступакова Татьяна
(III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Околова Анна
(I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Гаврусева Дарья
(8 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Цыганова Анна
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени
Янушкевич Мира
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат III степени

IV Республиканский Форум цимбалистов «Серебряный звон цимбал»
(РБ, г.Барановичи, февраль 2021)

Мисючик Дарья (I курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат II степени
Парфенова Ангелина
(III курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат II степени
Дуэт цимбалистов:
Мисючик Дарья, Парфёнова Ангелина (руководитель Кривцова О.В., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат II степени

Онлайн конкурс «Таланты 21 века» 2020
(Болгария, г. Варна, 21.01.2021)

Блошкина Мария (7 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Околова Анна
(I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Ступакова Татьяна
(III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Батушева Александра
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Секацкий Тимофей
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Кашталапов Гордей
(1 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – лауреат II степени
Роголева Элина
(1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Ансамбль народной песни «
Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Хореографический ансамбль «Искорки»
(руководитель Сидоренко А.А.) – лауреат II степени
Гордеева София
(3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат III степени
 

Международный конкурс-фестиваль исполнительских искусств «Мозаика искусств»

(РФ, г. Санкт-Петербург, январь 2021)
 
Кашталапов Гордей (1 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Жукова Т.П.) – лауреат II степени
Похваленко П.Н., Жукова Т.П. – благодарность за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, многолетний кропотливый труд
 
IX Международный конкурс «Санкт-Петербург в зеркале мировой музыкальной культуры»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 25-29.01.2021)

Секацкий Тимофей (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III премии

I Международный конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни»
(РФ, г. Вологда, январь 2021)

Ступакова Татьяна (III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Хор младших классов
(руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Секацкий Тимофей
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Околова Анна
(I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени

Региональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Сузор'е талентаў»
(РБ, г. Могилев, январь 2021)
Астанкович Ульяна (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Михалькова Екатерина
(6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Туз Елизавета
(9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Демешкевич Мария
(8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат III степени
Дорошенко Е.М., Синелобова Р.Е., Гращенко В.Ф. – благодарность
за успешную подготовку участников конкурса

Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества
«Чудеса в рождество»

(РФ, г. Самара, 21-27.01.2021)

Масензова Софья (4 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Колушкина Н.В., Трофимова Ю.С. – благодарность

 

III открытый конкурс детского творчества «Весёлые осьМИножки»
(РБ, г. Могилев, 22-24.01.2021)

Гращенко Екатерина (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – Гран-при
Сидоренко Екатерина (2 класс, преподаватель Козловская З.А.) – лауреат I степени

Лущаев Мирослав (4 класс, преподаватель Козловская З.А.) – лауреат I степени

Астанкович Майя (4 класс, преподаватель Карпелева И.Д.) – лауреат I степени

Шаванов Иван (2 класс, преподаватель Кунцевич И.С., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат I степени

Кашталапов Гордей (1 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени

Козловская Владислава (1 класс, преподаватель Пеганова И.А.) – лауреат II степени

Мирзаева Амира (2 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Леонович Даниил (5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Степанова Полина (4 класс, преподаватель Карпелева И.Д., концертмейстер Козинова Т.А.) – лауреат II степени

Малюга Мефодий (2 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Моторева О.Ю.) – лауреат II степени

Панасович Мария (3 класс, преподаватель Пеганова И.А.) – лауреат III степени

Морозова Милана (2 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Фонарикова А.А.) – лауреат III степени

Малюга Кирилл (2 класс, преподаватель Бельский Р.В., концертмейстер Винидиктова Е.В.) – лауреат III степени

Синелобова Р.Е. – Грамота за высокий профессиональный уровень подготовки участника конкурса

 

IV Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества
«Новогодняя звезда»

(РФ, г. Самара, 21-27.01.2021)

Масензова Софья (4 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Колушкина Н.В., Трофимова Ю.С. – благодарность

 

Республиканский конкурс хорового творчества «Спяваем разам»
(РБ, г. Минск, 15.01.2021)

Образцовый концертный хор (руководитель Галузо В.В.) – лауреат I степени

 

Международный конкурс музыкального творчества «Моя мелодия…»
(РФ, 16.01.2021)

Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

 

III Международный конкурс молодых исполнителей рождественских песен
(Латвия, г. Даугавпилс, 09.01.2021)

Секацкий Тимофей (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – победитель в номинации «Современная рождественская песня»

Ступакова Татьяна (III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – победитель в номинации «Духовное рождественское песнопение»

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени

Гаврусева Дарья (8 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Масензова Софья (4 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Старовойтова Виктория (6 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Павлюченко Ксения (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Могилевцева Ольга (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени

Трофимова Ю.С. – грамота за высокое профессиональное мастерство

Международный зарубежный фестиваль искусств «Musical star of Slovenia-2021»
(Словения, г. Залец, январь 2021)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Цыганова Анна
(5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Блошкина Мария (7 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Леонович Даниил
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Демешкевич Александр (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Скачкова Валерия
(4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени
Бочолян Л.В., Галузо В.В., Гращенко В.Ф., Забела Е.А., Левченко Е.А., Пеганов И.И., Петрович Н.Е., Синелобова Р.Е., Тихонова Л.В., Шкробова Т.В. – сертификат
за неоценимый вклад в воспитание детей, поддержку молодежи, сотрудничество, продуктивную работу и активное участие в международном фестивале

Открытый дистанционный конкурс «Новогодний карнавал»
(РБ, г. Могилев, январь 2021)

Роголева Элина (1 класс, педагог Щетинина О.В.) – диплом II степени

 Международный фестиваль-конкурс сценических искусств «SHOW FEST»
(РБ, январь 2021)

Роголева Элина (1 класс, преподаватель Щетинина О.В.) – лауреат I степени
Скоробогатов Иван, Роголева Элина (1 класс, преподаватель Щетинина О.В.) – лауреат III степени
Ансамбль народной песни
(руководитель Роголева А.В.) – лауреат III степени
Гордеева София
(3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат III степени
Роголева Элина
(1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – дипломант I степени
Щетинина О.В., Роголева А.В. – благодарность за высокий профессионализм и педагогическое мастерство

 Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов»
(РФ, г. Москва, 07.01.2021)

Сабалевская Анна (8 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Ульякина А.В. – благодарность

 Международный рождественский конкурс-фестиваль «В ожидании чуда»
(РФ, г. Москва, 07.01.2021)

Романова Светослава (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Ульякина А.В. – благодарность

 Международный конкурс-фестиваль «Синяя птица»
(РФ, г. Москва, 01.01.2021)

Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Пеклин Сергей (III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Дрозд Андрей (III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Кашталапов Гордей (1 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени
Журавкова О.В., Похваленко П.Н., Трофимова Ю.С., Ульякина А.В. – благодарность

 Международный конкурс-фестиваль в области исполнительского искусства «Минута славы»
(РФ, г. Москва, 01.01.2021)

Шалаева Милана (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Ульякина А.В. – благодарность

 Городской конкурс-выставка «Зимние сны древнего города»
(РБ, г. Могилев, январь 2021)

Роголева Элина (1 класс, преподаватель Щетинина О.В.) – диплом I степени номинация «Новогодний сувенир»
Гринкевич София (1 класс, преподаватель Щетинина О.В.) – диплом I степени номинация «Рождественская настольная композиция»
Мурзенкова Злата (1 класс, преподаватель Мурзенкова О.А.) – диплом II степени номинация «Рождественская настольная композиция»

 III Международный конкурс-фестиваль искусств «Перо Жар-Птицы»
(РФ, г. Санкт-Петербург, январь 2021)

Могилевцева Ольга (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени
Колушкина Н.В., Трофимова Ю.С. – благодарность
за личный вклад в развитие творческих способностей участников конкурса, высокий профессионализм, активную творческую деятельность и сотрудничество

 IV Международный телепроект «Кубок Дружбы»
(РБ, г. Минск, январь 2021)

Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Пралеска» (руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат I степени
Лобанова Анастасия (4 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Дударенко Александра (I курс, преподаватель Павлова С.В., концертмейстер Кондратьева М.А.) – лауреат I степени
Шевцова Стефания (I курс, преподаватель Ефимова Н.П., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Подляцкий В.П.) – лауреат III степени
Ефимова Н.П., Забела Е.А., Кондратьева М.А., Мошкова Т.И., Ульякина А.В., Левченко Е.А., Павлова С.В., Пикулик О.Л., Подляций В.П., Пугачева Н.П. – благодарность
за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

 II Международный многожанровый конкурс искусств «Зимняя Волна»
(РБ, г. Минск, январь 2021)

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш
(5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Фонарикова Алла
(III курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени

Тихонова Л.В., Петрович Н.Е., Шкробова Т.В., Блашкова Н.Н. – благодарность за профессиональный и педагогический труд

 Районный конкурс по профилактике электротравматизма среди учащихся
(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Никитко Екатерина (1 класс, педагог Автушенко Э.Д.) – диплом III степени

 Дистанционный конкурс по основам безопасности жизнедеятельности «Безопасность-online 2.0»
(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Роголева Элина (1 класс, педагог Щетинина О.В.) – диплом за высокий результат

Конкурс детских рисунков «Моя мама»
(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Никитко Екатерина (1 класс, педагог Автушенко Э.Д.) – диплом победителя (номинация «Приз зрительских симпатий»)

 Международный дистанционный конкурс искусств «Музыкальные кружева»
(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Роголева Элина (1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Роголева А.В. – благодарность

 Международный фестиваль-конкурс искусств «Возрождение»
(РФ, г. Санкт-Петербург, декабрь 2020)

Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.) – лауреат I степени
Кобров А.В. – благодарность

Международный фестиваль вокала и музыки для молодежи «Riga Symphony Virtual 2020»
(Латвия, г. Рига, декабрь 2020)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – золото

Всемирный хоровой фестиваль по мюзиклу, посвященный миру
(Греция, г. Салоники, ноябрь 2020)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В.) – диплом за участие

Областной открытый конкурс фотографий-мотиваторов «Дом наш, ласкаю сагрэты»
(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

 Клинцова Валерия (II курс, педагог Курило Н.Е.) – диплом II степени (номинация «Человек и его дело»)
Сидорцов Вадим
(I курс, педагог Курило Н.Е.)диплом II степени (номинация «Портрет современника»)

XIII Всеукраинский открытый конкурс баянистов-аккордеонистов «Узоры Прикарпатья»
(Украина, г.Дрогобыч, 04-06.12.2020)

Дуэт: Малхасян Марина, Крушанов Виктор (II курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов
(руководитель Гращенко В.Ф.) лауреат II степени

 

II Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта»
(РБ, г. Могилев, 12.12.2020)

 Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Калиновская Анастасия
(2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – дипломант I степени

 

Региональный конкурс творческих работ «Новогодняя мастерская»
(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Мурзенкова Злата (1 класс, педагог Мурзенкова О.А.) – диплом участника

 

Международный фестиваль-конкурс межкультурного взаимодействия
имени Ст. Монюшко

(РБ, г. Лида, 12-13.12.2020)

Дудко Егор (II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Филипченко Лариса (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) лауреат II степени
Крутиков Матвей (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Камерный оркестр
(руководитель Кобров А.В.) – лауреат II степени
Мартынова Алиса
(I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Ланец Иван
(7 класс, преподаватель Тома Т.Н.) – лауреат II степени
Блошкина Мария
(7 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат III степени
Горбунова Александра
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени
Леонович Даниил
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени
Ланец Иван
(7 класс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант I степени
Галузо В.В., Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М., Кобров А.В., Петрович Н.Е., Тома Т.Н. – диплом
за педагогическую деятельность
Бочолян Л.В., Пеганов И.И. – диплом за концертмейстерское мастерство

 

II Открытый конкурс ансамблевого и оркестрового исполнительства
«Крыніца Натхнення»

(РБ, г.
Минск, декабрь 2020)

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) лауреат I степени
Дуэт Мартынова Алиса и Франтиков Денис (I курс, руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

 

VII Республиканского открытого конкурса молодых исполнителей «Беларускiя таленты» 2020
(РБ, г. Минск, 18-26.12.2020)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш
(5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Горбунова Александра
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – дипломант II степени
Петрович Н.Е., Тихонова Л.В., Трофимова Ю.С. – благодарность
за профессиональную подготовку участника конкурса, за творческий подход, целеустремленность, кропотливый труд и блестящие результаты

 

II Международный фестиваль искусств «Open Molo Fantasy»
(РБ, г. Молодечно, декабрь 2020)

Роголева Элина (1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Фольклорный ансамбль учащихся (руководитель Роголева А.В.) – лауреат III степени
Роголева А.В. – благодарность за неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, развитие творческих способностей детей и поддержку талантливой молодежи

 

Международный фестиваль духовых оркестров и биг-бэндов
(Польша, г. Лобез, декабрь 2020)

Образцовый духовой оркестр (руководитель Шалар А.К.) – лауреат III степени

 

Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный
конкурс-фестиваль «Фактор успеха»

(РФ, г. Екатеринбург, декабрь 2020)

Павлюченко Ксения (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Колушкина Н.В. – благодарность за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения в преподавательской деятельности

 

Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный
конкурс-фестиваль «Новогодние звезды»

(РФ, г. Санкт-Петербург, декабрь 2020)
 

Могилевцева Ольга (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Колушкина Н.В. – благодарность за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения в преподавательской деятельности

 

Вокальный онлайн-челлендж «Ты лучший!»
(РФ, г. Мурманск, декабрь 2020)

Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – диплом I степени
Секацкий Тимофей (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – диплом I степени

 

Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды нового века»
(РФ, г. Москва, декабрь 2020)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат конкурса

 

Всероссийский конкурс пианистов «Голос рояля»
(РФ, г. Уфа, декабрь 2020)

Брухнова Дарья (II курс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – дипломант конкурса

Открытый региональный конкурс современной хореографии,
посвященный всемирному дню борьбы со СПИДом «Только танцы»

(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Образцовый хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Краевская А.В.) – лауреат II степени

III Международный многожанровый фестиваль «Музыка в сердце»
(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Подляцкий В.П.) – Гран-при
Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при, лауреат I степени
Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Левченко Е.А., Подляций В.П. – Диплом «Лучший педагог»

III Международный многожанровый конкурс «Беловежская зорка»
(РБ, г. Брест, декабрь 2020)

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Пралеска» (руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Пралеска» (руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат II степени

II Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта»
(РБ, г. Могилев, 12.12.2020)

Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Калиновская Анастасия
(2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – дипломант I степени

Открытый дистанционный конкурс рисунков «Мы выбираем жизнь!»,
посвященный всемирному дню борьбы со СПИДом

(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Шитько Нелли (3 класс, педагог Кузьмина Р.В.) – диплом II степени
Панасович Мария (3 класс, педагог Кузьмина Р.В.) – диплом участника
Мурзенкова Злата (1 класс, педагог Мурзенкова О.А.) – диплом участника

XIII Открытый Всеукраинский конкурс юных баянистов-аккордеонистов
имени Анатолия Билошицкого

(Украина, г. Коростень, 19-20.11.2020)

Михалькова Екатерина (6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – Гран-при
Кочанова Александра (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Астанкович Ульяна
(7 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Гращенко Екатерина
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат III степени
Дорошенко Е.М. – благодарность
за высокий профессонализм, искусную педагогическую подготовку и весомый вклад в творческое и духовное развитие учащейся

Республиканский конкурс юных музыкантов им. М.Н.Солдатова
(РБ, г. Могилев, 10-30.11.2020)

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Дударенко Александра (I курс, преподаватель Павлова С.В., концертмейстер Кондратьева М.А.) – лауреат II степени
Горбунова Александра
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш
(5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – дипломант I степени
Тихонова Л.В., Павлова С.В., Петрович Н.Е. – диплом за высокое педагогическое мастерство
Шкробова Т.В. – Грамота – диплом за высокое концертмейстерское мастерство

III открытый Республиканский творческий конкурс «Поспех»
(РБ, г. Могилев, ноябрь 2020)

Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Искорки» (руководитель Сидоренко А.А.) – дипломант III степени

Международный дистанционный фестиваль-конкурс юных музыкантов «Опус»
(РФ, г. Москва, 22.11.2020)

Сидоренко Екатерина (2 класс, преподаватель Козловская З.А.) – дипломант

Второй Международный конкурс юных вокалистов им. Ф.И. Шаляпина
(РБ, г. Минск, 23.11.2020)

Дудко Егор (II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – Гран-при
Галузо В.В., Пеганов И.И. – диплом

Городской этап ΧΧΙV Республиканской выставки-конкурса
декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

(РБ, г. Могилев, ноябрь 2020)

Самцевич Елизавета (3 класс, педагог Трихминова Н.П.) – диплом I степени (номинация «АРТ-объект»)
Роголева Элина (1 класс, педагог Щетинина О.В.) – диплом II степени (номинация «Новогодняя елка»)
Тонкий Михаил (4 класс, педагог Евсеева Т.А.) – диплом III степени (номинация «Новогодняя елка»)

Региональный открытый конкурс детского творчества «Планета радости»
(РБ, г. Могилев, ноябрь 2020)

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Подляцкий В.П.) – лауреат III степени

 

Международный конкурс DIGI-FORM-ART AUTUMN of Culture Caravan на острове Волин
в рамках
XVI Международного проекта «Караван Культуры»
(Польша, Волин, ноябрь 2020)

Старовойтова Виктория (6 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Могилевцева Ольга (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Павлюченко Ксения (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Колушкина Н.В., Трофимова Ю.С. – благодарность за вклад в развитие национальной культуры, международный культурный обмен, искусство и культурное образование

Городской конкурс фотографий «В фокусе – Могилев!»
(РБ, г. Могилев, ноябрь 2020)
 

Данилков Тимофей (8 класс, педагог Скрипка И.А.) – диплом I степени (номинация «Могилевское наследие»)
Вавилов Даниил (9 класс, педагог Моторев С.П.) – диплом I степени (номинация «Могилев с высоты птичьего полета»)
Филипченко Лариса (9 класс, педагог Розман О.В.) – диплом III степени (номинация «Могилев с высоты птичьего полета»)

 Городской этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»
(РБ, г. Могилев, ноябрь 2020)

Миниханова Алиса (2 класс, педагог Чешкина И.В.) – диплом II степени (номинация «Новогодний сувенир»)

 V Международный фестиваль искусств #BYFEST»
(РБ, г. Минск, ноябрь 2020)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Левченко Е.А., Тихонова Л.В. Благодарность за неоценимый вклад в воспитание детей, поддержку талантливой молодежи, сотрудничество, плодотворную работу и активное участие в фестивале

Городской фестиваль детского творчества «Звезда по имени МАМА»,
в рамках мероприятий, посвященных Дню матери
(РБ, г. Могилев, 05-14.10.2020)

Пузенков Андрей (3 класс, педагог Мороз Т.Н.) – Гран-при
Маковецкая Ксения (2 класс, педагог Терехова А.Г.) – диплом I степени (номинация «Мир начинается с меня»)
Мурзенкова Злата (1 класс, педагог Мурзенкова О.А.) – диплом II степени (номинация «Самый ласковый, любимый и добрый человек»)
Дашкевич Анна (3 класс, педагог Шатрович И.В.) – диплом II степени (номинация «Музыкальная семья»)

 Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Мой звездный час»
(РФ, г. Москва, ноябрь 2020)

Батушева Александра (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени
Калиновская Анастасия (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Журавкова О.В., Блашкова Н.Н., Муромцев М.Л. – благодарственное письмо

 Международный конкурс-фестиваль «Зажги свою звезду»
(РФ, г. Москва, ноябрь 2020)

Батушева Александра (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Цыганова Анна
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени
Околова Анна
(1 курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Блашкова Н.Н., Бочолян Л.В., Муромцев М.Л. – благодарственное письмо

V Международный конкурс искусств «Хрустальный василек»
(РБ, г. Минск, ноябрь 2020)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Сидоренко Екатерина
(2 класс, преподаватель Козловская З.А.) – дипломант I степени
Левченко Е.А. – Благодарность за профессиональную подготовку лауреата и личный творческий вклад в развитие искусства

 III Республиканский многожанровый конкурс фестиваль «RoskvitBy»
(РБ, г. Могилев, 30.10-01.11.2020)

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Подляцкий В.П.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Пралеска»
(руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат I степени, дипломант II степени, диплом претендента на гран-при
Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.) – лауреат I степени
Дуэт Мартынова Алиса и Франтиков Денис (I курс, руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Мартынова Алиса (I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени, диплом претендента на гран-при
Дудко Егор (II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – дважды лауреат I степени
Блошкина Мария (7 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Скоробогатов Иван
(1 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени
Смирнова Анастасия (5 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Мисючик Дарья
(I курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат I степени
Горбунова Александра
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Фонарикова Алла (III курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Телеш Анастасия (II курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат I степени
Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Якубовская Алиса (3 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Ступакова Татьяна (III курс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Краевская А.В.) – дважды лауреат II степени
Шевцова Стефания
(I курс, преподаватель Ефимова Н.П., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат II степени
Лунева Елена (II курс, преподаватель Ефимова Н.П., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат II степени
Нестерович Ксения (6 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат II степени
Павлюченко Ксения
(8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени
Шакуро Арина
(7 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат II степени
Парфенова Ангелина
(III курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат II степени
Шинкевич Валерия
(2 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат II степени
Кочанова Александра
(4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Шатрович Ирина
(6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Цыганова Надежда
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) лауреат III степени
Данилков Тимофей
(8 класс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Кольчиго С.В.) лауреат III степени
Масензова София
(4 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – дипломант I степени
Карсаков Михаил
(5 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – дипломант I степени
Рябычин Филипп (6 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Моторева О.Ю.) – дипломант I степени
Абрамович В.В., Базылева О.В., Богословская И.Н., Бочолян Л.В., Галузо В.В., Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М., Журавкова О.В., Кобров А.В., Козинова Т.А., Колушкина Н.В., Кольчиго С.В., Краевская А.В., Лукашкова А.В., Моторева О.Ю., Пеганов И.И., Петрович Н.Е., Подляцкий В.П., Пугачева Н.П., Синелобова Р.Е., Ульякина А.В., Шалар А.К., Шамчикова А.В., Шорникова М.А. – Благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

 III Международный конкурс-фестиваль юных аккордеонистов музыкальных школ,
школ искусств и консерваторий им. Вацловаса Фурманавичюса
(Литва, г. Вильнюс, 22-24.10.2020)

Филипченко Лариса (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Астанкович Ульяна (7 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Дуэт Мартынова Алиса и Франтиков Денис (I курс, руководитель Дорошенко Е.М.)лауреат II степени
Дуэт Малхасян Марина, Крушанов Виктор (II курс, руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Крутиков Матвей (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Михалькова Екатерина (6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Мартынова Алиса
(I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.)лауреат II степени
Туз Елизавета (9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Инструментальный ансамбль «Фиеста»:
Демешкевич А., Демешкевич М., Карташова Е., Ковалев Е. (руководитель Кобров А.В., иллюстратор Кунцевич И.С.) – лауреат III степени
Ланец Иван
(7 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат III степени
Франтиков Денис
(I курс, преподаватель Кобров А.В.)дипломант
Гращенко В.Ф. – Благодарность за работы в жюри конкуса-фестиваля

II Открытый музыкальный конкурс «Ступени творчества»
(РБ, г. Минск, октябрь 2020)

Павлюченко Ксения (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – дипломант I степени

Международный проект-фестиваль «Калейдоскоп талантов»
XIV Международный конкурс DIGI-TALENTY JESIEŃ 2020
(Польша, октябрь 2020)

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – Гран-при, лауреат I степени
Филипченко Лариса (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Михалькова Екатерина (6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Мирзаева Амира
(2 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Крутиков Матвей (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Ланец Иван (7 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат II степени
Курсаков А.Е., Гращенко В.Ф. – Благодарность

 Международный конкурс чтецов «Вдохновение»
(онлайн, октябрь 2020)

Рогалева Элина (1 класс, педагог Щетинина О.В.) – диплом I степени
Щетинина О.В. – Благодарность

Конкурс ко Дню матери в рамках республиканской акции «Молодежь – за безопасность!»
(РБ, г. Могилев, октябрь 2020)

Рогалева Элина (1 класс, педагог Щетинина О.В.) – диплом I степени, диплом III степени
Мурзенкова Злата
(1 класс, педагог Мурзенкова О.А.) – диплом II степени

 Конкурс чтецов «Мы помним. Мы гордимся», посвященный 75-летию Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне
(РБ, г. Могилев, октябрь 2020)

Астанкович Ульяна (7 класс, учитель Глекова Е.А.) – диплом I степени
Бубнова Антонина
(9 класс, учитель Глекова Е.А.) – диплом II степени
Осмоловская Анастасия
(6 класс, учитель Глекова Е.А.) – диплом II степени

Открытый дистанционный творческий конкурс рисунков «Все краски мира для тебя, мама»
(РБ, г. Могилев, октябрь 2020)

Павловская Серафима (3 класс, педагог Кузьмина Р.В.) – диплом III степени
Рассадина София
(1 класс, педагог Автушенко Э.Д.) – диплом III степени
Козловская Владислава
(1 класс, педагог Автушенко Э.Д.) – диплом участника

Городской этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2020»
(РБ, г. Могилев, октябрь 2020)

Никитко Екатерина (1 класс, педагог Автушенко Э.Д.) – диплом II степени

 Международный конкурс-фестиваль детского творчества «LEMARI»
(РБ, г. Минск, октябрь 2020)

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Якубовская Алиса
(3 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Шатрович Ирина
(6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Левченко Е.А. – благодарность
за высокий профессионализм в подготовке участников, за вклад в развитие детско-юношеского и молодежного творчества

 

VI Международный конкурс “Скрыжаванні”
(РБ, г. Минск, 08-10.10.2020)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Гаврусева Дарья (8 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Левченко Е.А. – Благодарность за развитие международного фестивального движения, межгосударственный культурный обмен творческих коллективов

IV Открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах имени М.К. Огинского
(РБ, г. Молодечно, сентябрь 2020)

Фонарикова Алла (III курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – диплом III степени

 Международный конкурс-фестиваль «Краски осени»
(РФ, г. Санкт-Петербург, сентябрь 2020)

Секацкий Тимофей (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I премии
Журавкова О.В., Ульякина А.В. – Благодарственное письмо

 

Международный конкурс-фестиваль «Северное сияние»
(РФ, г. Санкт-Петербург, сентябрь 2020)

 Секацкий Матвей (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II премии
Журавкова О.В., Ульякина А.В. – Благодарственное письмо

Наши достижения 2018-2019

Печать PDF

 Международный фестиваль «Magic flowers»

(Болгария, Солнечный берег, июнь 2019)

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Смирнова И.И.) – лауреат II степени

Курсаков А.Е., Смирнова И.И. – благодарность за высокий профессионализм, весомый вклад в воспитание молодежи и создании духовных ценностей у подрастающего поколения, а также за добросовестный труд и активное участие в межкультурном обмене среди детей и молодежи

  

47 фестиваль молодежных духовых оркестров

«ИНОВРОЦЛАВ-2019»

  (Польша, г. Иновроцлав, 14-16.06.2019)

Образцовый духовой оркестр (руководитель Шалар А.К.)

Образцовый хореографический ансамбль "Весна"
(руководитель Краевская А.В.):

2 место в номинации "Концертная программа", 3 место в номинации "Парад и дефиле"

 

Викторина к 220-летию А.С.Пушкина «Его летучие творенья...»,
организованная ОО
«Русское культурно-просветительское общество» и УК  «Могилевская областная библиотека им. Ленина»

 (г.Могилев, 1.05 - 3.06.2019)

Болсун Мария (7А класс), Пожидаева Даша (7Б класс), Цудикова Ирина (2 курс) - диплом участника

 

II Международный творческий конкурс «Папараць-кветка»

«FERN FLOWER INTERNATIONAL»

 (РБ, г. Минск, 18-19.05.2019)

Старовойтова Виктория (4 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени

Шевцов Даниил (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Шевцова Милана (1 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Маркова Е.П.) – лауреат III степени

Якубовская Алиса (1 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Маркова Е.П.) – лауреат III степени

Павлюченко Ксения (6 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени

Батушева Александра (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Маркова Е.П.) – дипломант I степени

 
XI Международный конкурс-фестиваль “Возрождение»

(Республика Армения, г. Гюмри, 8-27.04.2019 онлайн)

 Аверченко Полина (8 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Юдина А.В.) – лауреат I степени

 Международный вокальный конкурс «Music Way»

(РФ, г. Смоленск, 19.05.2019)

 Федосова Анна (9 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Гузовская Валерия (8 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

 III Международный конкурс «Зоркі прыдняпроўя-2019»

(РБ, г. Могилев, 18-19.05.2019)

 Гращенко Екатерина (3 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Кочанова Александра (2 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Корсаков Михаил (3 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени

Лобанова Анастасия (2 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Мощенко В.Г.) – лауреат I степени

Лишанков Антон (III курс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Ладик О.А.) – лауреат I степени

Парфенова Ангелина (I курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Бахта Т.А.) – лауреат I степени

Мартынова Алиса (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени

Мартынова Нонна (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Миронова Маргарита (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени

Сабирова Нуржахон (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.)  лауреат I степени

Сидоренко Варвара (2 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

Туз Елизавета (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени

Шакуро Павел (6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени

Смирнова Анастасия (3 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Гращенко Николай (5 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

Драздов Павел (6 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

Кабанова Диана (II курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат II степени

Лайкова Ксения (5 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Чубаков Алексей (3 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

Генетов Никита (5 класс, преподаватель Андрейчикова О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) лауреат III степени

Михалькова Екатерина (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) лауреат III степени

Ромащенко Мария (3 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Костюшко А.С.) – лауреат III степени

Телеш Анастасия (9 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) лауреат III степени

Васильчиков Иван (2 класс, преподаватель Андрейчикова О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – дипломант I степени

Карпенко Ксения (3 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – дипломант I степени

Малахова Дарья (5 класс, преподаватель Коброва Д.А.) – дипломант I степени

Костюкевич Антон (II курс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Ладик О.А.) – дипломант I степени

Мирошниченко Александра (1 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – дипломант I степени

Стоцкий Кирилл (3 класс, преподаватель Холоневец А.А.) – дипломант I степени

Гавриленко Александра (6 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) дипломант II степени

Федорова Екатерина (2 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Мощенко В.Г.) – дипломант III степени

Ермолаева Диана (5 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Мощенко В.Г.) – дипломант III степени

Линок Дарья (I курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Бахта Т.А.) – дипломант III степени

 Открытый Республиканский творческий конкурс «Поспех»

(РБ, г. Могилев, 18.05.2019)

 Дуэт: Филипченко Лариса и Мартынова Алиса (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

Филипченко Лариса (7 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

Дударенко Александра (8 класс, преподаватель Павлова С.В., концертмейстер Костюшко А.С.) – лауреат I степени

Крутиков Матвей (6 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

Бозина Эштасио Наташа Беатриш (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В.) – лауреат I степени

Камерный оркестр (руководитель Петрович Н.Е.) – лауреат II степени

Полунченко Полина (4 класс, преподаватель Козинова Л.В.) – лауреат II степени

Хореографический ансамбль «Пралеска» (руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат II степени

Гречихо Николай (1 класс, преподаватель Тихонова Л.В.) – лауреат II степени

Скачкова Валерия (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В.) – лауреат III степени

Хореографический ансамбль (руководитель Солонец А.В.) – дипломант I степени

Малхасян Марина (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.)– дипломант I степени

Партыко Александра (I курс, преподаватель Харитонова Е.В.) – дипломант I степени

Яскевич Дмитрий (3 класс, преподаватель Шамчикова А.В.) – дипломант II степени

Городской этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»

(РБ, г. Могилев, май 2019)

Карпешко Лада (9 класс, учитель Сергеева Н.А.) - диплом II степени

Самцевич Елизавета (1 класс, учитель Трихминова Н.П.) – диплом III степени

 VI Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок)

(РБ, г. Лида, май 2019)

 Фортепианный дуэт: Лазаренко Даниил и Статкевич Софья (руководитель Ладик О.А.) – лауреат II степени

Фортепианный ансамбль: Брухнова Дарья и Сныткова Виталина (руководитель Ладик О.А.) – лауреат III степени

Лазаренко Даниил (5 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – диплом финалиста

Статкевич Софья (5 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – диплом финалиста

Ладик О.А. – диплом за высокое педагогическое мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси

 II Международный конкурс-фестиваль искусств «Моя мечта»

(РБ, г. Минск, май 2019)

 Вязова Карина (подготовительный класс, преподаватель Журавкова О.В.) – лауреат I степени, диплом симпатии жюри

Авсейкова Анна (7 класс, преподаватель Журавкова О.В.) – лауреат I степени

Цыганова Надежда (3 класс, преподаватель Журавкова О.В.) – лауреат II степени

Журавкова О.В. – диплом, благодарность за профессиональную подготовку лауреатов, педагогическое мастерство и личный вклад в развитие вокального искусства

Международный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Con Anima»
(интернет конкурс, 27.04-11.05.2019)

Мачекин Артем – лауреат II степени

Международный интернет-конкурс искусств “New Star 2019”
(РФ, г. Москва, май 2019)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В.) – лауреат II степени

   
VIII Республиканский творческий радиоконкурс «Маладыя таленты Беларусі»

(РБ, г. Минск, 22.04.-02.05.2019)

Ансамбль «Кантабиле» (Беликович Алексей, Бюрюкова-Журова Даниела, Новикова Анастасия, Павлов Станислав, Погосян Артур, руководитель Кундянок И.И.) – лауреат II степени

Дудко Егор (9 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат III степени

 

 III Международный конкурс искусств для детей и подростков «ART Kids»

(РБ, г. Могилев, 4-5.05.2019)

Кирилович Мария (7 класс, преподаватель Эрпорт Т.А.) – лауреат I степени

Маркина Мария (9 класс, преподаватель Эрпорт Т.А.) – лауреат I степени

 

V открытый Республиканский конкурс музыкального искусства Беларуси «Спадчына»

(РБ, г. Заславль, 11.05.2019)

Кирилович Мария (7 класс, преподаватель Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Маркина Мария (9 класс, преподаватель Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени


Городской этап областного очно-дистанционного конкурса «Лучший сайт учреждения образования»

Сайт учреждения образования «Могилевская городская гимназия-колледж искусств» - лауреат конкурса в номинации "Лучший сайт учреждения общего среднего образования"

 
 Городской этап республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика"

 (РБ, Могилев, 22-30 апреля 2019 г.)

Самцевич Елизавета (1 класс, учитель Трихминова Н.П.) - диплом III степени

Карпешко Лада (9 класс, учитель Сергеева Н.А.) - диплом II степени

 
V Республиканский открытый конкурс исполнителей на оркестровых инструментах им. Е.А. Глебова

 (РБ, Могилев, 22-26 апреля 2019 г.)

Павлов Станислав (III курс, преподаватель Ефимова Н.П., концертмейстер Мошкова Т.И.) - лауреат II степени

Погосян Артур (III курс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Моторева О.Ю.) - лауреат II степени

Бюрюкова-Журова Даниела (II курс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер  Шкробова Т.В.) - лауреат II степени

Кундянок И.И., Ефимова Н.П., Моторев С.П. – грамота за педагогическое мастерство

Шкробова Т.В., Мошкова Т.И., Моторева О.Ю. – грамота за концертмейстерское мастерство

 

I открытый конкурс исполнителей на цимбалах и гитаре «Виртуозы»

(РБ, г. Могилев, 20-21.04.2019)

 Ковалев Евгений (преподаватель Козловская З.А.) – лауреат II степени

Ансамбль гитаристов: Гамеза Тимофей, Брухнов Федор (4 класс, преподаватель Андрейчикова О.В.)  лауреат III степени

 

Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые имена»

 (онлайн, 19.04.2019)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В.) – лауреат II степени

 

II Международный фестиваль «Svetox 2019 Свет Дружбы»

(РБ, г. Минск, 19.04.2019)

 Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Смирнова И.И.) –Гран-при

Смирнова И.И. – благодарность за активное участие в фестивале

 

XVIII Городской фестиваль-конкурс детского музыкального творчества «Муза, виват!»

(РБ, г. Могилев, 19.04.2019)

 Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В.) – лауреат I степени


 XI Международный музыкальный конкурс исполнителей на народных инструментах
«Петро-Павловские Ассамблеи»

(РФ, г. Санкт-Петербург, 10-14.04.2019)

Синица Полина (I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени

Филипченко Лариса (7 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – дипломант

Дорошенко Е.М. – благодарность за подготовку лауреата

Международный конкурс-фестиваль детского творчества «LEMARI»

(РБ, г. Минск, 12-14.04.2019)

Гузовская Валерия (8 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Левченко Е.А. – благодарность за высокий профессионализм в подготовке участников, за вклад в развитие детско-юношеского и молодежного творчества.

 VIII Международный фестиваль-конкурс «DAS-Fest»

(Украина, г. Чернигов, 13-14.04.2019)

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Смирнова И.И.) Гран-при, лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» и Стефанцова Анастасия (руководитель Смирнова И.И.) лауреат I степени

Курсаков А.Е., Смирнова И.И. – Благодарность за сохранение и развитие эстрадного искусства Украины, популяризацию национальных традиций, весомый особый вклад в создание духовных ценностей в развитии национальной культуры

 I Международный конкурс юных исполнителей «Ступени классики»
(РБ, г. Брест, 12-14.04.2019)

Брухнова Дарья (9 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – диплом участника

Блашкова Н.Н. – благодарность за профессиональное мастерство и успешную подготовку конкурсной программы

II Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Славянскае сваяцтва»

(РБ, г. Минск, 12-15.04.2019)

Короленок Дарья (8 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Жукина Т.И., Бочолян Л.В. диплом

УО "Могилевская государственная гимназия-колледж искусств" благодарность

 XIV Международный конкурс «Ренессанс гитары»

(РБ, г. Гомель, 12–13.04.2019)

Сакардин Тимофей (I курс, преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат III степени

   Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им. Г.В. Свиридова

(РФ, г. Санкт-Петербург, апрель 2019)

Камерный ансамбль Фонарикова Алла, Брухнова Дарья (преп. Петрович Н.Е.) – диплом

  

V Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2019»

(РБ, г. Минск, 30.03-08.04.2019)

Бозина-Эштасио Наташа-Беатриш (3 класс, преп. Тихонова Л.В., конц.  Терентьева А.Д.) – лауреат I степени

Скачкова Валерия (2 класс, преп. Тихонова Л.В., конц.  Терентьева А.Д.) – лауреат I степени

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат

 

V Международный конкурс для детей и молодежи

«Music talent league 2019»

(Литва, г. Вильнюс, 03-07.04.2019)

Коваленко Аполлинария (II курс) – Гран-при

 

XIII Международный конкурс аккордеонистов «ASCOLTATE 2019»

(Литва, г. Каунас, 05-07.04.2019)

Силутина Мария (5 класс, преп. Коброва Д.А.) – лауреат II степени

Коброва Д.А. – благодарность

 

Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ-вакацыі-2019»

(РБ, г. Могилев, апрель 2019)

Ансамбль народных инструментов (преп. Богословская И.Н.) – диплом за участие и высокое исполнительское мастерство

Лишанков Антон (преп. Абрамович В.В., конц.  Ладик О.А.) – диплом

 

Международный интернет-конкурс «Творим расправив крылья»

(РФ, г. Москва, 01.04.2019)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – Гран-при

Забела Е.А. – благодарственное письмо за плодотворную работу, большой вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур

 

 Городская олимпиада по учебным предметам (март 2019г.)

 Русский язык: (учитель Глёкова Елена Александровна)

Лазаренко Даниил (5 класс) - диплом 2 степени

Смирнова Дарья  (7 класс) - диплом 3 степени

Хлестова Руслана (7 класс) - диплом 2 степени

Белорусский язык: (учитель Добровольская Ирина Васильевна)

Статкевич Софья (5 класс) - диплом 3 степени

История: (учитель Потапенко Ирина Михайловна)

Дударенко Александра (8 класс) - диплом 3 степени

Россолова Виктория (8 класс) - диплом 3 степени

Шершень Александр (9 класс) - диплом 3 степени

Сныткова Виталина (9 класс) - диплом 3 степени

Химия: (учитель Тимошкова Ольга Николаевна)

Загуста Ольга (8 класс) - диплом 3 степени

Английский язык: (учитель Кротова Мария Викторовна)

Загуста Ольга (8 класс) - диплом 3 степени

 

 Международный конкурс-фестиваль сценического искусства «Spring Stars 2019»
(Эстония-Швеция, Таллин-Стокгольм, 23-25.03.2019)

 Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Смирнова И.И.) – лауреат I степени

Смирнова И.И.благодарность за активное участие в фестивале

 Международный конкурс аккордеонистов «Вильнюс-2019»

(Литва, г.Вильнюс, 21-24.03.2019)

Оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – диплом I степени

Дуэт: Павлов Станислав и Бондарев Герман (III курс, преп. Дорошенко Е.М.) – диплом III степени

 V Международный конкурс «Скрыжаванні»

(РБ, г. Минск, 21-24.03.2019)

Дудко Егор (9 класс, преп. Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Гаврусева Дарья (6 класс, преп. Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Педагог Левченко Е.А. - благодарность за развитие международного фестивального движения, межгосударственный культурный обмен творческих коллективов

 
 
X Международный конкурс «Территория музыки – без границ»

(РФ, г. Санкт-Петербург, март 2019)

Аверченко Полина (8 класс, преп. Жукина Т.И., конц.  Юдина А.В.) – диплом I степени

Жукина Т.И. – Благодарственное письмо

 

XIV Международный конкурс академического вокала для детей и юношества
«
Viru Ooper 2019»

(Эстония, г. Кохтла-Ярве, 25.03-01.04.2019)

Пеганова Елизавета (II курс, преп. Галузо В.В., конц.  Чечушкин А.А.) лауреат III степени

Блошкина Мария (5 класс, преп. Галузо В.В., конц.  Чечушкин А.А.) дипломант конкурса

 

Международный образовательный проект-конкурс современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая Берёза»

(РБ, г. Орша, 28-30.03.2019)

Дудко Егор (9 класс, преп. Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Гаврусева Дарья (7 класс, преп. Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Гузовская Валерия (8 класс, преп. Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Федосова Анна (9 класс, преп. Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Левченко Е.А. – признательность за бесценный вклад в развитие культуры и искусства, за поддержку и пропаганду творчества среди детей и молодёжи.

 

V Республиканский конкурс юных вокалистов «Спяваюць хлопчыкі»

(РБ, г. Минск, 29-30.03.2019)

Секацкий Тимофей (2 класс, преп. Журавкова О.В., конц.  Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Секацкий Матвей (2 класс, преп. Журавкова О.В., конц.  Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Шевцов Даниил (6 класс, преп. Журавкова О.В., конц.  Ульякина А.В.) – специальный приз от Белорусской ассоциации хоровых дирижеров

Журавкова О.В., Ульякина А.В. – диплом

 

VII Московский открытый конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах им. В.В. Андреева

(РФ, г. Москва, 24-30.03.2019)

Карсаков Михаил (4 класс, преп. Абрамович В.В., конц.  Шамчикова А.В.) – лауреат III степени

Телеш Анастасия (9 класс, преп. Богословская И.Н., конц.  Лукашкова А.В.) – дипломант

Короленок Дарья (8 класс, преп. Жукина Т.И., конц.  Бочолян Л.В.) – грамота

Абрамович В.В. – диплом за подготовку лауреата

Шамчикова А.В. – диплом лучший концертмейстер

 
   V Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»

(РБ, г. Могилев, март 2019)

Образцовый духовой оркестр (руководитель Шалар А.К.) – диплом I степени

Оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – диплом I степени

Дуэт: Павлов Станислав и Бондарев Герман (III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом I степени

Дуэт аккордеонистов: Гусеинова Валерия и Баранова Валерия (III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом III степени

 

 I Открытый региональный конкурс исполнителей на струнных народных инструментах «Звонкія крыніцы»

(РБ, г. Могилев, март 2019)

Карсаков Михаил (4 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени

Скоробогатый Иван (подготовительный класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

Драздов Павел (6 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

Ромащенко Мария (3 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Костюшко А.С.) – лауреат II степени

Смирнова Анастасия (3 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Шакуро Арина (5 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Черчук Надежда (4 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Лобанова Анастасия (2 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Мощенко В.Г.) – лауреат III степени

Короткевич Валерия (7 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени

Федорова Екатерина (2 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Мощенко В.Г.) – дипломант III степени

Абрамович В.В., Базылева О.В., Богословская И.Н., Пикулик О.Л., Шамчикова А.В.Благодарность за вклад в творческое воспитание подрастающего поколения, ответственный и добросовестный подход в подготовке участников конкурса


 V областной этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

 (РБ, г. Могилев, март 2019)

Телеш Анастасия (9 класс, преподаватель Богословская И.Н.) – диплом I степени

Линок Дарья (I курс, преподаватель Кривцова О.А.) – диплом I степени

Дуэт: Павлов Станислав и Бондарев Герман (III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом I степени

Дуэт аккордеонистов: Гусеинова Валерия и Баранова Валерия (III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом I степени

Дуэт цимбалистов: Парфенова Ангелина и Линок Дарья (I курс, преподаватель Кривцова О.А.) – диплом I степени

Ансамбль «Кантабиле» (руководитель Кундянок И.И.) – диплом I степени

Оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – диплом I степени

Образцовый духовой оркестр (руководитель Шалар А.К.) – диплом I степени

 VI Международный конкурс искусств «Дняпроўскія хвалі»

(РБ, г. Могилев, март 2019)

 Полунченко Полина (4 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат I степени

Брухнова Дарья (9 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

Лазаренко Даниил (5 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

Трапянкова Анастасия (III курс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

Статкевич Софья (5 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени

Яскевич Дмитрий (3 класс, преподаватель Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

Федорова Екатерина (2 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Мощенко В.Г.) – лауреат II степени

Черчук Надежда (4 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Смирнова Анастасия (3 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Бубнова Элина (2 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Сныткова Виталина (9 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат III степени

Шакуро Арина (5 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени

Лобанова Анастасия (2 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Мощенко В.Г.) – лауреат III степени

Гребенникова Елизавета (4 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Мощенко В.Г.) – лауреат III степени

Козинова Т.А., Блашкова Н.Н., Шамчикова А.В., Пикулик О.Л., Базылева О.В., – диплом в номинации «Лучший педагог»

Ульякина А.В., Мощенко В.Г. – диплом в номинации «Лучший концертмейстер»

 

 Областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах

 (РБ, г. Могилев, 19-20.02.2019)

Бозина-Эштасио Наташа-Беатриш (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Терентьева А.Д.) – лауреат I степени

Скачкова Валерия (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Терентьева А.Д.) – лауреат II степени

Гречихо Николай (1 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Терентьева А.Д.) – лауреат II степени

Дударенко Александра (8 класс, преподаватель Павлова С.В., концертмейстер Костюшко А.С.) – лауреат II степени

Беловешкина Дарья (4 класс, преподаватель Павлова С.В., концертмейстер Костюшко А.С.) – лауреат III степени

Крицкая Софья (3 класс, преподаватель Павлова С.В., концертмейстер Костюшко А.С.) – дипломант

 I открытый конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне

«Могилевские наигрыши»

(РБ, г. Могилев, 23-24.02.2019)

Астанкович Ульяна (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – Гран-при

Кочанова Александра (2 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Мартынова Нонна (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Михалькова Екатерина (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Сабирова Нуржахон (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Миронова Маргарита (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени

Синица Полина (I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени

Ланец Иван (5 класс, преподаватель Коброва Д.А.) – лауреат I степени

Силутина Мария (5 класс, преподаватель Коброва Д.А.) – лауреат I степени

Крутиков Матвей (6 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

Филипченко Лариса (7 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

Кононов Антон (II курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

Мартынова Алиса (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

Туз Елизавета (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

Бондарев Герман (III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

Гусеинова Валерия (III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

Калиновский Станислав (3 класс, преподаватель Коброва Д.А.) – лауреат II степени

Стоцкий Кирилл (3 класс, преподаватель Холоневец А.А.) – лауреат II степени

Демешкевич Александр (6 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Малхасян Марина (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Демешкевич Мария (6 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат III степени

  

Областной конкурс юных пианистов

(РБ, г. Могилев, январь 2019)

Власова Эллина (3 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – дипломант I степени

Полякова Марина (3 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – дипломант II степени

 

Международный телевизионный проект "Кубок дружбы"

(РБ, г. Минск, 31.01- 03.02.2019)

Дудко Егор (9 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при

Якубова Милана (4 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Горбунова Александра (3 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени

Левченко Е.А., Петрович Н.Е., Бочолян Л.В. – Благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

 

 XIII Международный фестиваль духовной музыки «Серебряные колокола»

 (Латвия, г. Даугавпилс, январь 2019)

 Образцовый концертный хор (руководитель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.)
– диплом I степени
(номинация «Детский хор»);

диплом I степени (номинация «Православная и старообрядческая религиозная музыка»)

Пеганова Елизавета (II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) диплом I степени, лучший результат в категории А4

Авсейкова Анна (7 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) диплом I степени, лучший результат в категории А3

Блошкина Мария (5 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) диплом I степени

Ступакова Татьяна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) диплом I степени

 

Международный музыкальный фестиваль "Зимняя Чешская мелодия-2019"

(Чехия, г. Прага, январь 2019 г.)

Власова Эллина (3 класс, преподаватель Жукова Т.П.) - диплом I степени

Жукова Т.П. - благодарственное письмо

 

Городской конкурс-выставка "Зимние сны древнего города"
(Могилев, декабрь 2018 г.)

Пашко Анна (2 курс) - номинация "Рождественский сувенир"

Коллектив учащихся 1 класса под руководством Автушенко Э.Д. - номинация "Флористический венок" - диплом 2-й степени

Панасович Мария (1В класс) - номинация "Украшаем елку" - диплом 2-й степени

 

Региональный конкурс исполнителей на народных  инструментах «Сузор'е талентаў»
(РБ, Могилев, декабрь 2018)


Сабирова Нуржахон (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – Гран-при

Филипченко Лариса (7 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – Гран-при

Корсаков Михаил (3 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени

Кочанова Александра (2 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени

Демешкевич Мария (6 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Туз Елизавета (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

Короткевич Валерия (7 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Чубаков Алексей (3 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

Телеш Анастасия (9 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат II степени

Герцева Юлия (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат III степени

Демешкевич Александр (6 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат III степени

Смирнова Анастасия (3 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени

Гавриленко Александра (6 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Новикова А.Д.) – лауреат III степени

Бубнова Элина (2 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант I степени

Шакуро Арина (5 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант I степени

Миронова Маргарита (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – дипломант I степени

Дамкович Дарья (7 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – дипломант I степени

Лобанова Анастасия (2 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Мощенко В.Г.) – дипломант II степени

Юрченко Ефросинья (7 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – дипломант II степени

Фёдорова Екатерина (2 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Мощенко В.Г.) – дипломант участника

 

 

VI Международный детский конкурс «Музыка надежды»

 (РБ, г. Гомель, 03-07.12.2018)

Плиндова Анна (6 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Кольчиго С.В.) – лауреат III степени

Вавилов Даниил (7 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Мотрева О.Ю.) – лауреат III степени

Коршунова Яна (9 класс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат III степени

Федосова Анна (9 класс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Кольчиго С.В.) – лауреат III степени

Карпелёва И.Д., Шорникова М.А., Кундянок И.И., Моторев С.П. – Грамота за высокое педагогическое мастерство

Кольчиго С.В., Шкробова Т.В., Мотрева О.Ю. – Грамота за высокое концертмейстерское мастерство

 

I открытый конкурс детского творчества «Весёлые осьМИножки»

(РБ, г. Могилев, 8-9 декабря 2018)

Гречихо Николай (1 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Терентьева А.Д.) – лауреат I степени, диплом за виртуозность

Бозина-Эштасио Наташа-Беатриш (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Терентьева А.Д.) – лауреат I степени, диплом за виртуозность

Скачкова Валерия (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Терентьева А.Д.) – лауреат I степени

Беловешкина Дарья (4 класс, преподаватель Павлова С.В., концертмейстер Костюшко А.С.) – лауреат I степени

Сабирова Нуржахон (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Лукашевич Силуан (4 класс, преподаватель Харитонова Е.В.) – лауреат I степени

Крючкова Мария (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Терентьева А.Д.) – лауреат II степени

Кабышев Тимофей (2 класс, преподаватель Кунцевич И.С., концертмейстер Костюшко А.С.) – лауреат II степени

Полунченко Полина (4 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат II степени

Полякова Марина (4 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – лауреат II степени

Печерина Алина (5 класс, преподаватель Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Силутина Мария (5 класс, преподаватель Коброва Д.А.) – лауреат II степени

Ланец Иван (5 класс, преподаватель Коброва Д.А.) – лауреат II степени

Яскевич Дмитрий (3 класс, преподаватель Шамчикова А.В.) – лауреат III степени

Тихонова Л.В., Павлова С.В., Синелобова Р.Е., Харитонова Е.В., Терентьева А.Д., Костюшко А.С. – Грамота за высокий профессиональный уровень подготовки участника конкурса

 

В рамках XIV Международного конкурса «Ренессанс гитары»

II Международный конкурс «Шлягер на гитаре 2018»

(РБ, г. Гомель, 09.12.2018)

Карасёва Валерия (II курс, преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат I степени

 

 

VII Международный фестиваль-конкурс «DAS-Fest» «Черниговская осень-2018»

(Украина, г. Чернигов, ноябрь 2018)

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Смирнова И.И.) лауреат I степени

Стефанцова Анастасия (I курс, преподаватель Кунакина С.Н.) – лауреат I степени

Смирнова И.И. – благодарность за сохранение и развитие эстрадного мастерства Украины, популяризацию национальных традиций, весомый личный вклад в создание духовных ценностей молодежи и развитие национальной культуры

 

VI Международный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Залатая ліра Палесся – 2018»

(РБ, г. Гомель, ноябрь 2018)

 Филипченко Лариса (7 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II премии

Гусеинова Валерия (III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II премии

Лайкова Ксения (5 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III премии

Аверченко Полина (8 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – дипломант I степени

Кононов Антон (II курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – дипломант II степени

Кабанова Диана (II курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – дипломант I степени

  

Городской открытый музыкальный фестиваль-конкурс
«Русский романс»

(РБ, г. Могилев, ноябрь 2018)

Шевцов Даниил (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Ступакова Татьяна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Пеганова Елизавета (II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – лауреат I степени

Журавкова О.В., Галузо В.В. – Благодарность за подготовку учеников

 

 Международный фестиваль-конкурс «Мировые таланты»

(РФ, г. Москва, ноябрь 2018)

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Смирнова И.И.)

  лауреат I степени (классический танец, 6-9 лет)


лауреат I степени (народный танец, 9-12 лет)


лауреат II степени (детский танец, 6-9 лет)

Курсаков А.Е., Смирнова И.И. - Благодарность за активное участие в подготовке и проведении фестиваля-конкурса

 

II Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «Acco Premium-2018»

(РБ, г. Речица, ноябрь 2018)

Кочанова Александра (2 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени

Сабирова Нуржахон (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – дипломант II степени

 Многожанровый конкурс фестиваль «RoskvitBy»

(РБ, г. Могилев, ноябрь 2018)

Скачкова Валерия (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Терентьева А.Д.) – лауреат I степени

Плиндова Анна (6 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Кольчиго С.В.) лауреат I степени

Цыганова Надежда (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) лауреат I степени

Дуэт: Скачкова Валерия, Леонович Даниил (2 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат III степени

Петровская Полина (6 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат III степени

Тихонова Л.В., Карпелёва И.Д., Журавкова О.В., Петрович Н.Е., Терентьева А.Д., Кольчиго С.В., Ульякина А.В., Блашкова Н.Н. – Благодарность за высокий профессиональный уровень подготовки участников, творческое мастерство, личный вклад в эстетическое, культурное и нравственное воспитание подрастающего поколения

  

  Областной этап республиканской выставки-конкурса рисунка "Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека"

(октябрь 2018)

Телеш Анастасия (9Б класс, руководитель Шупенько Е.В.) – победитель в номинации "Живопись"

 

  II Международный конкурс-фестиваль им. Вацловаса Фурманавичюса

(Литва, г. Вильнюс, октябрь 2018)

Бондарев Герман, Павлов Станислав (III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – Гран-при

Синица Полина (I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – Гран-при

Астанкович Ульяна (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – Гран-при

Кононов Антон (II курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

Филипченко Лариса (7 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

  

XV Международный фестиваль «Москва встречает друзей» (юбилейный)

(РФ, г. Москва, октябрь 2018)

Астанкович Ульяна (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – свидетельство участника

Ансамбль «Кантабиле» (руководитель Кундянок И.И.) – свидетельство участника

Синелобова Р.Е., Кундянок И.И. – благодарность за верное служение благородным идеалам искусства

Международный фестивальный проект «Zvezdo4et»
(РБ, г. Могилев, октябрь 2018)

Федосова Анна (9 класс, преподаватель Шорникова М.А.) – лауреат I степени

Шорникова М.А. – Благодарность за высокий профессиональный уровень при подготовке воспитанников

Наши достижения 2019-2020

Печать PDF
Международный фестивальный проект «Калейдоскоп талантов»

XIII интернет-конкурс «Digi-Taleny Lato 2020»

(онлайн, август 2020)

Филипченко Лариса (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

Гращенко Екатерина (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат III степени

Курсаков А.Е., Гращенко В.Ф., Синелобова Р.Е. – благодарственное письмо

 

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Summer Mood»

(онлайн, август 2020)

Филипченко Лариса (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Гращенко В.Ф. – диплом за высокий профессионализм, творческий талант и педагогическое мастерство

 Всероссийский заочный музыкальный конкурс «Мелодика»

(онлайн, июль-август 2020)

Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.) – лауреат I степени

 

Международный конкурс инструментального исполнительства «Живая музыка»

(онлайн, 14.07.2020)

Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.) – Гран-при

 

Международный разножанровый конкурс «LETOSTAR-2020»

(онлайн, июль 2020)

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени

Тихонова Л.В., Шкробова Т.В. – благодарственное письмо за неоценимый вклад в воспитание детей, поддержку талантливой молодежи, сотрудничество, плодотворную работу и активное участие в конкурсе

 

IV Международный онлайн конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Con Anima»

(01-12.06.2020)

Ревель Матфей (подготовительный класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Кондратьева М.А.)– лауреат I степени 

Рябычин Филипп (6 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Кондратьева М.А.)– лауреат III степени 
 
Шалар А.К. - благодарность за высокое педагогическое мастерство
 
Кондратьева М.А. - благодарность за высокое концертмейстерское мастерство
 
 
X Международный конкурс музыкально-художественного творчества START «Мастера & Таланты»

(РФ, г. Санкт-Петербург, июнь 2020)

Кабанова Диана (III курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – Гран-при

Ромащенко Мария (4 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Бочолян Л.В.) лауреат II степени

Богословская И.Н. Лукашкова А.В., Бочолян Л.В. – благодарственное письмо

 

Международный конкурс исполнителей на гитаре «Виват, гитара!»

(РБ, г. Могилев, июнь 2020)

Карасёва Валерия (III курс, преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат III степени

 

IV региональный конкурс исполнителей на цимбалах, посвящённый

80-летию заслуженного работника культуры БССР В.В. Тупицына

(РБ, г. Могилев, июнь 2020)

Дуэт цимбалистов: Мисючик Дарья, Парфёнова Ангелина (II курс, преподаватель Кривцова О.В., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат I степени

Лобанова Анастасия (3 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Шакуро Арина (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени

Линок Дарья (II курс, преподаватель Кривцова О.В., концертмейстер Свиридова Л.А.) – дипломант I степени

Короткевич Валерия (8 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант I степени

Смирнова Анастасия (4 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант II степени

Шагова София (4 класс, преподаватель Кривцова О.В., концертмейстер Свиридова Л.А.) – дипломант II степени

Черчук Надежда (5 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант III степени

 

Открытый Республиканский конкурс пианистов имени В.В. Оловникова

(РБ, г. Бобруйск, 20.05-20.06.2020)

Новикова Анастасия (III курс, преподаватель Харитонова Е.В.) – лауреат II степени

Ансамбль: Лукашевич Силуан, Зубрицкий Илья (5 класс, руководитель Харитонова Е.В.) – лауреат III степени

 

Международный конкурс музыкального творчества «Весенние трели»

(онлайн, июль-август 2020)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) - лауреат I степени

 Международный конкурс вокалистов «Звездопад 2020»

(онлайн, июнь-август 2020)

Якубовская Алиса (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) Гран-при

Цыганова Надежда (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Шалаева Милана (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Журавкова О.В. - диплом за подготовку победителя

III Московский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах по видеозаписям

(РФ, г. Москва, 1-8 июня 2020)

Кабанова Диана (III курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат III степени

Богословская И.Н. – Благодарность за подготовку лауреата конкурса

Лукашкова А.В. – Благодарность за высокое профессиональное мастерство

 

IV Международный конкурс искусств для детей и подростков «ART Kids»

(РБ, г. Могилев, июнь 2020)

Блошкина Мария (6 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – лауреат I степени

 

II открытый конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши»

(РБ, г. Могилев, 01-08.06.2020)

Дуэт аккордеонистов: Астанкович Ульяна, Мартынова Нонна (руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Ансамбль аккордеонистов «Радуга детства»: Астанкович У., Гращенко Е., Герцева Ю., Кочанова А., Мартынова Н., Сабирова Н., Новикова А., Карасева В., Шумейко И. (руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Кочанова Александра (3 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Гращенко Екатерина (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Мартынова Нонна (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Астанкович Ульяна (6 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Туз Елизавета (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени

Филипченко Лариса (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

Мартынова Алиса (9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени

Дуэт баянистов: Малхасян Марина, Крушанов Виктор (руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

Инструментальный ансамбль «Фиеста»: Демешкевич А., Демешкевич М., Карташова Е., Ковалев Е. (руководитель Дорошенко Е.М., иллюстратор Кунцевич И.С.) – лауреат II степени

Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Гребенникова Е., Ланец И., Малахова Д., Ковалев Е., Новикова А. (руководитель Дорошенко Е.М., иллюстратор Кунцевич И.С.) – лауреат II степени

Михалькова Екатерина (5 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

Ланец Иван (6 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат II степени

Франтиков Денис (9 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат II степени

Кононов Антон (III курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Калиновский Станислав (4 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат III степени

Ильючик Матвей (4 класс, преподаватель Холоневец А.А.) – лауреат III степени

Силутина Мария (6 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат III степени

 

III Международный конкурс-фестиваль

«Fern Flower International» (Папараць-кветка)

(РБ, г. Минск, 01.05-07.06.2020)

Блошкина Мария (6 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – лауреат I степени

Скачкова Валерия (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени

 

VII Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок)

(РБ, г. Лида, май 2020)

Камерный оркестр (руководитель Кобров А.А.) – диплом финалиста

Скачкова Валерия (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – диплом финалиста

Гречихо Николай (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – диплом финалиста

 

Международный интернет-конкурс творческих работ учащихся 1-4 классов

«МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!» (в номинации «Литературное творчество»)

(РБ, г. Минск, май 2020)

 Курилова Милана (1 класс, педагог Мурзенкова О.А.) – свидетельство участника


Гражданско-патриотический марафон, посвященный 75-летию Победы

в Великой Отечественной войне,

«Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!»

(РБ, г. Минск, май 2020)

Дашкевич Анна (2 класс, педагог Автушенко Э.Д.) – сертификат участника

 
Городской этап республиканского конкурса для детей и подростков “Соблюдаем законы дорог!”

(РБ, г. Могилев, 22-23 апреля 2020)

Пикулик Роман (1 класс, педагог Мурзенкова О.А.) – диплом III степени

 

Региональный конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного искусств «Пасхальный сувенир»
(РБ, г. Могилев, апрель 2020)

Шитикова Алика (2 класс, педагог дополнительного образования Автушенко Э.Д.) – диплом II степени

 
IV Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет»

(РБ, г. Минск, 13-15.03.2020)

Якубовская Алиса (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Якубовская Алиса (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Павлюченко Ксения (7 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Левченко Е.А. Журавкова О.В., Колушкина Н.В. диплом «Лучший педагог»

Ульякина А.В., Трофимова Ю.С. – диплом за профессиональное концермейстерское мастерсво

Левченко Е.А. Журавкова О.В., Колушкина Н.В. – благодарность за профессиональную подготовку лауреата

 
VIII Международный конкурс среди музыкантов Grand Music Art
(РФ, г. Москва, 1-15.03.2020)

Кабанова Диана (III курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат II степени

Богословская И.Н., Лукашкова А.В. – благодарность за высокий профессионализм и помощь в подготовке к конкурсному выступлению

 

VI Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2020»
(РБ, г. Минск, 18-22.03.2020)

Скачкова Валерия (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени

Ступакова Татьяна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Гречихо Николай (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат III степени

Цыганова Надежда (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант II степени

 

Городской этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!»
(РБ, г. Могилев, март 2020)

 Миниханова Алиса (1 класс, учительТерехова А.Г.) – диплом III степени

 

V Гарадскі конкурс дзіцячай і юнацкай творчасці “Магілеўскія зорачкі”

(РБ, г. Магілеў, красавік 2020)

Самцэвіч Лізавета (2 клас, настаўнік Леўчанка А.А.) – дыплом I ступені

Дудко Ягор (I курс, настаўнік Леўчанка А.А.) – дыплом I ступені

 

III Международный конкурс исполнительских видов искусства

«#СЯБРЫ-2020»

Блошкина Мария (6 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – лауреат I степени

XV Международный конкурс классической музыки «Viva Music»

(РФ, г. Москва, февраль 2020)

 Лазаренко Даниил (6 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

Сныткова Виталина (I курс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – дипломант

Блашкова Н.Н. – Благодарность за успешную подготовку участников

 

Международный конкурс DIGI-FORM-ART WINTER of Culture Caravan на острове Волин в рамках XVI Международного проекта «Караван Культуры»

 (Польша, Волин, февраль 2020)

 Блошкина Мария (6 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – лауреат III степени

Курсаков А.Е., Галузо В.В., Чечушкин А.А. – благодарность за вклад в развитие национальной культуры, международных культурных связей, за поддержку фестивального движения

 

VII Международный конкурс искусств «Дняпроўскія хвалі»

(РБ, г. Могилев, 01.03.2020)

 Лукашевич Силуан (5 класс, преподаватель Харитонова Е.В.) – лауреат I степени

Полунченко Полина (5 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат I степени

Короленок Дарья (9 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

Дуэт: Зубрицкий Илья и Лукашевич Силуан (5 класс, руководитель Харитонова Е.В.) – лауреат II степени

Сидоренко Варвара (3 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Леонович Даниил (3 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Горбунова Александра (4 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Вязова Карина (подготовительный класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Кашталапова Владислава (5 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – лауреат III степени

Романова Святослава (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – дипломант I степени

Харитонова Е.В., Козинова Т.А., Жукина Т.И., Петрович Н.Е., Журавкова О.В. – диплом «Лучший педагог» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя

Бочолян Л.В., Эрпорт Т.А. – диплом «Лучший концертмейстер» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя

 

Международный конкурс музыкального творчества «Жар птица 2020»

(онлайн, 03.03.2020)

Гаврусева Дарья (7 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – Гран-при

Ступакова Татьяна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Журавкова О.В. – диплом за подготовку победителя

 

IV Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет»

(РБ, г. Минск, 13-15.03.2020)

Якубовская Алиса (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Якубовская Алиса (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Павлюченко Ксения (7 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Левченко Е.А. Журавкова О.В., Колушкина Н.В. диплом «Лучший педагог»

Ульякина А.В., Трофимова Ю.С. – диплом за профессиональное концермейстерское мастерсво

Левченко Е.А. Журавкова О.В., Колушкина Н.В. – благодарность за профессиональную подготовку лауреата

 

VI Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2020»

(РБ, г. Минск, март 2020)

Скачкова Валерия (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени

Гречихо Николай (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат III степени

 
 
VII Международный конкурс искусств «Дняпроўскія хвалі»

(г. Могилев, 01.03.2020)

 Лукашевич Силуан (5 класс, преподаватель Харитонова Е.В.) – лауреат I степени

Полунченко Полина (5 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат I степени

Короленок Дарья (9 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

Дуэт: Зубрицкий Илья и Лукашевич Силуан (5 класс, руководитель Харитонова Е.В.) – лауреат II степени

Сидоренко Варвара (3 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Леонович Даниил (3 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Горбунова Александра (4 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Вязова Карина (подготовительный класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Кашталапова Владислава (5 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – лауреат III степени

Романова Святослава (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – дипломант I степени

Харитонова Е.В., Козинова Т.А., Жукина Т.И., Петрович Н.Е., Журавкова О.В. – диплом «Лучший педагог» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя

Бочолян Л.В., Эрпорт Т.А. – диплом «Лучший концертмейстер» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя

 
 
Международный конкурс молодых исполнителей на духовых инструментах «WIND STARS 2020»

(Латвия, г. Марупе, 26.02-01.03.2020)

Беликович Алексей (I курс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер Кондратьева М.А.) – 1 место

Вавилов Даниил (8 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Моторева О.Ю.) – 1 место

Сидорцов Вадим (9 класс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер Кондратьева М.А.) – 2 место

Бурдин Кирилл (5 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Моторева О.Ю.) – 2 место

Мачекин Артем (7 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Кондратьева М.А.) – 2 место

Плиндова Анна (7 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Ладик О.А.) – 2 место

Хлестова Руслана (8 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Ладик О.А.) – 2 место

Михайлюк Яна (9 класс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – 2 место

Россолова Виктория (9 класс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – 2 место

Бобров Захар (III курс, преподаватель Круглов Е.А., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – 2 место

Сакович Илья (9 класс, преподаватель Бельский Р.В., концертмейстер Кондратьева М.А.) – 3 место

Макуров Ярослав (7 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – 3 место

Павловский Антон (4 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – 4 место


XV Международный конкурс классической музыки «Viva Music»

(РФ, г. Москва, февраль 2020)

 Лазаренко Даниил (6 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

Сныткова Виталина (I курс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – дипломант

Блашкова Н.Н. – благодарность за успешную подготовку участников


II Открытый региональный конкурс исполнителей на струнных народных инструментах «Звонкія крыніцы»

(РБ, г. Могилев, февраль 2020)

 Дуэт балалаечников: Гращенко Николай, Драздов Павел (преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени

Дуэт цимбалистов: Парфенова Ангелина, Мисючик Дарья (преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат I степени

Бубнова Элина (3 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат I степени

Карсаков Михаил (4 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени

Мисючик Дарья (9 класс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат I степени

Кабанова Диана (III курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат I степени

Шакуро Арина (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Короткевич Валерия (8 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Парфенова Ангелина (II курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат II степени

Смирнова Ева (2 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат III степени

Шагова София (4 класс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат III степени

Шалаева Милана (5 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат III степени

Линок Дарья (II курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат III степени

 

Областной этап Республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам»

(РБ, г. Могилев, февраль 2020)

Образцовый концертный хор (руководитель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – диплом I степени

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – диплом II степени

Галузо В.В., Журавкова О.В. – диплом за высокий уровень профессионального мастерства при подготовке учащихся к конкурсу

 III Международный конкурс «Мой сябра – баян»

(РБ, г. Гомель, февраль 2020)

Мартынова Нонна (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Крутиков Матвей (7 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Филипченко Лариса (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Туз Елизавета (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

Мартынова Алиса (9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

Михалькова Екатерина (5 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени

Синелобова Р.Е., Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М. – грамота за профессиональное мастерство

 

II Международный творческий конкурс «Паруса мечты»

(РБ, г. Минск, февраль 2020)

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) - лауреат II степени

Алданова Ксения (2 класс, преподаватель Жукова Т.П.) - дипломант I степени

Власова Элина (4 класс, преподаватель Жукова Т.П.) - дипломант I степени

 

III Международный конкурс камерной музыки «Musica Brillante 2020»

(Литва, г. Вильнюс, 21-24.02.2020)

Дуэт: Брухнова Дарья, Фонарикова Алла (руководитель Петрович Н.Е.) - дипломант

 
XVII Международный конкурс «Виртуозы гитары»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 12-17.01.2020)

Сакардин Тимофей (II курс, преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат II степени

Дуэт: Сакардин Тимофей и Карасева Валерия (преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат III степени

Лонский И.Н. – благодарности за подготовку лауреатов

 II Международный Гранд-конкурс «Талант года»
(РБ, г. Минск, 24-25.01.2020)

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Якубовская Алиса (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Шатрович Ирина (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Левченко Е.А. диплом за профессиональную подготовку участников конкурса

 II открытый конкурс детского творчества «Весёлые осьМИножки»
(РБ, г. Могилев, 24-26.01.2020)

Гречихо Николай (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – Гран-при

Скачкова Валерия (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени

Гращенко Екатерина (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Власова Элина (4 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – лауреат I степени

Алданова Ксения (2 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – лауреат II степени

Сидоренко Екатерина (1 класс, преподаватель Козловская З.А.) – лауреат II степени

Козловская Златослава (2 класс, преподаватель Пеганова И.А.) – лауреат III степени

Степанова Татьяна (2 класс, преподаватель Пеганова И.А.) – лауреат III степени

Тихонова Л.В., Шкробова Т.В. – Грамота за высокий профессиональный уровень подготовки участника конкурса

III Международный телевизионный проект «Кубок Дружбы»
(РБ, г. Минск, 01.02.2020)

Шиханцова Полина (концертмейстер Кондратьева М.А.) – лауреат I степени

Карсаков Михаил (4 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени

Короткевич Валерия (8 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Смирнова Анастасия (4 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Черчук Надежда (5 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Лобанова Анастасия (3 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат III степени

Парфенова Ангелина (II курс, преподаватель Кривцова О.А.) – лауреат III степени

Яскевич Дмитрий (4 класс, преподаватель Шамчикова А.В.) – дипломант I степени

Абрамович В.В., Пикулик О.Л.,Базылева О.В., Кривцова О.А, Ульякина А.В., Эрпорт Т.А., Шамчикова А.В., Свиридова Л.А. – Благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

  I региональный конкурс ансамблей и оркестров народных инструментов «Инструментальный калейдоскоп»
(23 января 2020 г.)

Ансамбль цимбалистов: Парфенова Ангелина и Мисючик Дарья (рук. Кривцова О.А.) - Гран-при

 Образцовый оркестр  баянистов и аккордеонистов (рук. Гращенко В.Ф.) - Гран-при

 
Интернет-конкурс «Под Рождественским небом»,
организованный Могилёвским отделением Союза писателей Беларуси, Могилёвским государственным университетом имени А.А. Кулешова, Могилёвской епархией Белорусской Православной Церкви

(январь 2020 г.)

Демьянчик Егор (8 класс) - диплом II степени в номинации «Поэзия» раздела «Вифлеемская звезда»


Международный дистанционный конкурс детского творчества «Радуга детства»
(РФ, г. Краснодар, 10.01.2020)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат II степени

 

Международный дистанционный конкурс народного творчества по видеозаписям «Тихая моя Родина»
(РФ, г. Краснодар, 10.01.2020)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени

 

Международный конкурс-фестиваль искусств «Этажи»
(РБ, г. Минск, 11-13.01.2020)

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Шатрович Ирина (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Гаврусева Дарья (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Якубовская Алиса (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат III степени

 

III открытый конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Музыка без границ»
(РБ, г. Могилев, 12.01.2020)

Кашталапова Владислава (5 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – лауреат I степени

Кашталапова Маргарита (5 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – лауреат I степени


Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта»
(РБ, г. Могилев, 13-15.12.2019)

Гречихо Николай (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени

Миронько Ярослав (7 класс, преподаватель Кунцевич И.С., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат I степени

Ансамбль аккордеонистов (руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В., концертмейстер Кондратьева М.А.) – лауреат I степени

Кабышев Тимофей (3 класс, преподаватель Кунцевич И.С., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени

Кочанова Александра (3 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени

Инструментальный дуэт: Дударенко Александра, Шевцова Стефания (руководитель Павлова С.В., концертмейстер Кондратьева М.А.) – лауреат II степени

Шакуро Павел (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени

Степанов Даниэль (II курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – дипломант

Силутина Мария (6 класс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант

Инструментальное трио «Фиеста»: Демешкевич Мария, Демешкевич Александр, Карташова Елизавета (руководитель Кобров А.В., концертмейстер Кунцевич И.С.) – дипломант

  

XVII Международный детский конкурс «Музыка надежды»
номинация «фортепиано»
(Республика Беларусь, г. Гомель, 02-06.12.2019)

 Лазаренко Даниил (6 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

Блашкова Н.Н. – грамота за высокое педагогическое мастерство

 

V Международный конкурс классической музыки «Kaunas Sonorum»
(Литовская Республика, г. Каунас, 02-06.12.2019)

 Туз Елизавета (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени

Крутиков Матвей (7 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – диплом за участие

 

Международный социальный проект-фестиваль «Эстафета праздников»
(РФ, г. Москва, 07.12.2019)

 Сидоренко Варвара (2 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

Короленок Дарья (9 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

 

VI Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускiя таленты»
(РБ, г. Минск, 08.12.2019)

 Карсаков Михаил (4 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени

Телеш Анастасия (I курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) лауреат I степени

Скоробогатов Иван (подготовительный класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

Короткевич Валерия (8 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Лобанова Анастасия (3 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат III степени

Шакуро Арина (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант I степени


XIV молодёжные Дельфийские игры государств-участников СНГ
(РФ, Московская область, 24.11.2019)

 Коваленко Аполлинария (III курс) – бронзовая медаль

 

XVI Международный Фестиваль «Москва встречает друзей»
К 25-летию Международного Благотворительного фонда В. Спивакова

(РФ, Москва, 25-26.11.2019)

 Инструментальный ансамбль «Кантабиле» свидетельство участника фестиваля (Новикова Анастасия, Бюрюкова-Журова Даниела, Коршунова Яна, Сидорцов Вадим, Беликович Алексей, Вавилов Даниил, Шевцова Стефания, Аракелян Мария)

Кундянок Иван Иванович (преподаватель) – благодарность за помощь в организации фестиваля

 

VII Международный конкурс пианистов им. В. Лютославского
(Польша, г. Замбров, 29-30.11.2019)

 Кирилович Мария (8 класс, преподаватель Эрпорт Т.А.) – диплом, благодарность

 
 

V Международный конкурс юных исполнителей на струнных смычковых инструментах им. В. Радовичя
(Литва, г. Вильнюс, 29.11.2019-02.12.2019)

Фонарикова Алла (II курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – дипломант


VII Международный конкурс юных пианистов имени Л. Повилайтиса

(Литва, г. Вильнюс, 16.11.2019)

Брухнова Дарья (I курс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат, диплом за оригинальное исполнение произведения

Полунченко Полина (5 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат

Сныткова Виталина (I курс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – дипломант

Кирилович Мария (8 класс, преподаватель Эрпорт Т.А.) – дипломант

Блашкова Н.Н.благодарность за профессиональную работу в жюри

 

II Городской открытый музыкальный фестиваль-конкурс «Русский романс»

(РБ, г. Могилев, 20.11.2019)

Дудко Егор (I курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – Гран-при

Блошкина Мария (6 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – лауреат I степени

Ступакова Татьяна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Цыганова Надежда (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Авсейкова Анна (8 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Романова Святослава (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Старовойтова Виктория (5 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Савичева Валерия (9 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – диплом участника

Павлюченко Ксения (7 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – диплом участника

Галузо В.В., Журавкова О.В., Колушкина Н.В., Чечушкин А.А., Ульякина А.В., Трофимова Ю.С. благодарность за подготовку учащихся

 

Детский конкурс флейтистов «МЫ ВЕРИМ В МУЗЫКУ! 2019»

(РБ, Г. Минск, 23.11.2019)

Плиндова Анна (7 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., Терентьев Г.Ю) – диплом участника, специальный приз

 

I Международный конкурс исполнительских искусств «Осенний звездопад»

(РБ, г. Барановичи, 24-25.11.2019)

Фонарикова Алла (II курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

Горбунова Александра (4 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Леонович Даниил (3 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Петрович Н.Е.диплом за большой личный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения, преданность выбранной профессии

Бочолян Л.В. – диплом за вклад в развитие музыкального искусства, высокий профессионализм и творческий подход к работе

 

V Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»

(РБ, г. Минск, 04-06.11.2019)

 Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – диплом II степени

 

Региональный открытый конкурс детского творчества «Планета радости»

(РБ, г. Могилев, ноябрь 2019)

Скачкова Валерия (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени

 

IX Международный фестиваль-конкурс «DAS-Fest»«Черниговская осень-2019»

(Украина, г. Чернигов, 09-10.11.2019)

Гаврусева Дарья (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Шатрович Ирина (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

 

   II Международный конкурс исполнителей романса «Белорусская романсиада»

(РБ, г. Минск, сентябрь 2019)

Дудко Егор (I курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – диплом за участие на 23 Международном конкурсе «Юные таланты мира»
Ступакова Татьяна (I курс, преподаватель Журавкова О.В.) – диплом участника
Блошкина Мария (6 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.)диплом участника

 I Открытый музыкальный конкурс «Ступени творчества»
(РБ, г. Могилев, октябрь 2019)

Парфенова Ангелина (II курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат I степени

 VIII национальный конкурс искусств «Звездный Старт»
(РБ, г. Могилев, 26.10.2019)

 Яскевич Дмитрий (4 класс, преподаватель Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

 XVIII Конкурс эстрадных исполнителей «Белазовский Аккорд»
(РБ, г. Жодино, 26-27.10.2019)

 Коваленко Аполлинария (III курс) – лауреат II степени

 IV Международный конкурс искусств «Хрустальный василек»
(РБ, г. Минск, 18-19, 27.10.2019)

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Плиндова Анна
(7 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Терентьев Г.Ю.) – лауреат I степени
Вавилов Даниил
(8 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Мотрева О.Ю.) – лауреат II степени
Карпелёва И.Д., Моторев С.П. – диплом
за высокопрофессиональную подготовку Лауреата и личный творческий вклад в развитие искусства в Беларуси

 Международный фестиваль «Art Волна»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 30.10.2019)

Аверченко Полина (9 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Жукина Т.И., Бочолян Л.В. – благодарность
за творческое отношение к работе, целеустремленность, профессиональный подход к делу, трудолюбие, душевную щедрость

  Международный фестиваль «Золотая пальмира»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 30.10.2019)

Аверченко Полина (9 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

 III Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «AccoPremium-2019»
(РБ, г. Речица, ноябрь 2019)

Туз Елизавета (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II премии
Филипченко Лариса
(8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат III премии
Дорошенко Е.М., Гращенко В.Ф. – диплом
за подготовку лауреата конкурса и большой вклад в развитие белорусской исполнительской школы

IV Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Я выбираю свой путь»
(РФ, г. Москва, 15.08-01.12.2019)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени

Наши достижения 2017-2018

Печать PDF
Международный фестиваль-конкурс «Планета счастья-2018»
(Болгария, июнь 2018)

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Смирнова И.И.) – лауреат I степени

Мачульская Ульяна (3 класс, преподаватель Смирнова И.И.) – лауреат I степени


I Международный музыкальный фестиваль искусств «На крыльях лета»
(Республика Беларусь, г. Минск, август 2018)

Федосова Анна (IX класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Левченко Е.А.диплом за высокий профессионализм в подготовке Лауреата


XVI Московский международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва»
(г. Москва, апрель-май 2018)

 Оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

XVI Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчёлка»

(г. Климовичи, 31 мая – 3 июня 2018)

 Гаврусева Дарья (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Международный фестиваль-конкурс «Планета счастья-2018»

(Болгария, июнь 2018)

 Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Смирнова И.И.) – диплом I степени

 XXIV Международный конкурс молодых исполнителей им. Е. Кока – 2018

(Республика Молдова, г. Кишинев, июнь 2018)

 Бюрюкова-Журова Даниела (I курс, преподаватель Кундянок И.И.) – лауреат III степени

 Областной этап республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика"
(г. Могилев, май 2018)
Ступакова Татьяна (9 класс, преподаватель Глёкова Е.А.) – диплом III степени
 
XI Международный культурный караван Digi-Art Spring Contest 2018
(Польша, май 2018)

Авсейкова Анна (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Курсаков А.Е., Журавкова О.В., Ульякина А.В. – Благодарность за вклад в развитие национальной культуры, международных культурных связей, за поддержку фестивального движения

 Международный фестиваль-конкурс национальных культур и искусств, детского, юношеского и молодежного творчества Карусель Земля» - «Град Мастеров - Орша»
(РБ, г. Орша, май 2018)

 Секацкий Тимофей (1 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II премии

Павасарис Ксения (4 класс, преподаватель Пархоменко О.И., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – дипломант I премии

Журавкова О.В., Пархоменко О.И. – Благодарность за преданность искусству и высокий профессионализм педагога

Бочолян Л.В., Трофимова Ю.С. Благодарность за высокий профессионализм концертмейстера

V Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок)
(РБ, г. Лида, май 2018)

Оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – Гран-при

Филипченко Лариса (6 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Сидорцов Вадим (7 класс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени

Вавилов Даниил (6 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Моторева О.Ю.) – лауреат II степени

Пашкевич Ангелина (7 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Кольчиго С.В.) – лауреат II степени

Плиндова Анна (5 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Кольчиго С.В.) – лауреат II степени

Россолова Виктория (7 класс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Кольчиго С.В.) – лауреат II степени

Петровская Полина (5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени

Ступакова Татьяна (9 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени

Шевцова Милана (подготовительный класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени

Шевцов Даниил (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант I степени

Шамчикова Анастасия (7 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Кольчиго С.В.) – дипломант I степени

Авсейкова Анна (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант II степени

Якубова Милана (3 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – дипломант II степени

Сакович Илья (7 класс, преподаватель Бельский Р.В., концертмейстер Кондратьева М.А.) – дипломант III степени

Мачекин Артем (5 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Кондратьева М.А.) – дипломант III степени

Гращенко В.Ф., Кундянок И.И., Моторев С.П., Карпелёва И.Д., Шорникова М.А., Петрович Н.Е., Журавкова О.В. – диплом за высокое педагогическое мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси

Шкробова Т.В., Моторева О.Ю., Кольчиго С.В., Бочолян Л.В., Трофимова Ю.С., Ульякина А.В. диплом за высокое концертмейстерское мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси

 Международный конкурс исполнителей на классической гитаре «Виват, гитара!»
(РБ, г. Могилев, май 2018)

 Дуэт: Карасёва Валерия, Круковская Анна – лауреат I степени

Круковская Анна (I курс, преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат III степени

Ковалёв Евгений (7 класс, преподаватель Лонский И.Н.) – дипломант I степени

Карасёва Валерия (I курс, преподаватель Лонский И.Н.) – дипломант II степени

 II Международный конкурс искусств для детей и подростков «Art Kids»
(РБ, г. Могилев, май 2018)

 Климов Фадей (3 класс, преподаватель Бочолян Л.В.) – лауреат III степени

Бочолян Л.В. – Благодарность за активную позицию, профессионализм, творческий подход к работе, подготовку участника к конкурсу

I Международный конкурс-фестиваль искусств «Моя мечта»
(РБ, г. Минск, май 2018)

Федосова Анна (8 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Левченко Е.А. – Благодарственное письмо за огромный вклад в воспитание юных талантов и плодотворное сотрудничество в области детского и молодежного творчества в Беларуси


II Международный конкурс «Зоркі прыдняпроўя – 2018»
(РБ, г. Могилев, май 2018)

Сабирова Нуржахон (3 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Астанкович Ульяна (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Синица Полина (9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.)лауреат I степени

Гусеинова Валерия (II курс, преподаватель Дорошенко Е.М.)лауреат I степени

Гайдукова Екатерина (III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.)лауреат I степени

Короткевич Валерия (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Пеганова Елизавета (I курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – лауреат I степени

Кочанова Александра (1 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени

Михалькова Екатерина (3 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени

Мартынова Нонна (3 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени

Мартынова Алиса (7 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени

Ковалев Евгений (7 класс, преподаватель Козловская З.А.)лауреат II степени

Миронова Маргарита (6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.)лауреат II степени

Бондарев Герман (II курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) лауреат II степени

Демешкевич Мария (5 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Блошкина Мария (4 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – лауреат II степени

Лайкова Ксения (4 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Кондратьева М.А.) – лауреат II степени

Исаченко Валерия (6 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Кондратьева М.А.) – лауреат II степени

Смирнова Анастасия (2 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Кабанова Диана (I курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат II степени

Балан Станислав (III курс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

Халимов Бехрузбек (6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.)лауреат III степени

Демешкевич Александр (5 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат III степени

Аврусина Мария (4 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени

Драздов Павел (5 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат III степени

Костюкевич Антон (I курс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Ладик О.А.) – лауреат III степени

Юрченко Ефросинья (6 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат III степени

Линок Дарья (9 класс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Бахта Т.А.) – лауреат III степени

Чубаков Алексей (2 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – дипломант I степени

Гращенко Николай (4 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – дипломант I степени

Ромащенко Мария (2 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – дипломант I степени

Дамкович Дарья (6 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – дипломант I степени

Майданов Михаил (1 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – дипломант II степени

Солонович Яна (7 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – дипломант II степени

Карпенко Ксения (2 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – дипломант III степени

Сидоренко Варвара (1 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Кондратьева М.А.) – дипломант III степени

 Всероссийский творческий проект «Академия искусств»
Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые имена»

(онлайн конкурс, 13.05.2018)

Ступакова Татьяна (9 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени

Авсейкова Анна (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

VІ Международный конкурс современного искусства для детей и молодежи «Аванти»
(РБ, г. Минск, май 2018)

Дуэт: Тереня Варвара, Коренько Дарья (преподаватель Петрова-Куминская О.И.) – лауреат I степени
Кирилович Мария (6 класс, преподаватель Петрова-Куминская О.И.) – лауреат I степени
Павасарис Ксения (4 класс, преподаватель Пархоменко О.И., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Петрова-Куминская О.И., Пархоменко О.И. диплом в номинации «Лучший педагог» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя
Трофимова Ю.С. диплом в номинации «Лучший концертмейстер» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя

 
V городской конкурс детского хореографического творчества «Магия танца»
(РБ, г. Могилев, апрель 2018)

 Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Смирнова И.И.) – диплом I степени (номинация «Современный танец»),
диплом I степени (номинация «Народный танец»)

 Хореографический ансамбль 6-9 классов (руководитель Подляцкий В.П.) – диплом I степени (номинация «Народный танец»)

Образцовый хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Шевченко А.С.) – Гран-при конкурса,
диплом I степени (номинация «Эстрадный танец»),
диплом I степени (номинация «Современный танец»),
диплом I степени (номинация «Бальный танец»),
диплом II степени (номинация «Народный танец»)

 VIII Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.И. Жиновича

(РБ, г. Минск, апрель 2018)

Астанкович Ульяна (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени, диплом за лучшее исполнение обязательного произведения

Мартынова Алиса (7 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени, диплом за лучшее исполнение обязательного произведения

Барсукова Ангелина (III курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Лишанков Антон (II курс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Ладик О.А.) – лауреат II степени

Гайдукова Екатерина (III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени

Сакардин Тимофей (9 класс, преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат III степени

Королёнок Дарья (7 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени

Телеш Анастасия (8 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени

Кабанова Диана (I курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – диплом участника II тура заключительного этапа

Филипченко Лариса (6 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – грамота участника заключительного этапа

Синица Полина (9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – грамота участника заключительного этапа

Аверченко Полина (7 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – грамота участника заключительного этапа

Короткевич Валерия (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – грамота участника заключительного этапа

Драздов Павел (5 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – грамота участника заключительного этапа

Синелобова Р.Е., Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М., Жукина Т.И., Лонский И.Н., Абрамович В.В. – грамота за профессионализм и высокое педагогическое мастерство

Ладик О.А., Бочолян Л.В. – диплом за профессионализм и высокое концертмейстерское мастерство

IV Международный конкурс инструментального и вокального творчества «Славься, Глинка!»
(РФ, г.Смоленск, апрель 2018)

Брухнова Дарья (8 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени

XVII Городской фестиваль детского музыкального творчества «Муза, виват!»
(РБ, г. Могилев, апрель 2018)

 Кирилович Мария (6 класс, преподаватель Петрова-Куминская О.И.) – диплом I степени

Тереня Варвара (8 класс, преподаватель Петрова-Куминская О.И.) – диплом I степени

Яскевич Дмитрий (2 класс, преподаватель Шамчикова А.В.) – диплом I степени

Полунченко Полина (3 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – диплом I степени

Сабирова Нуржахон (3 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – диплом I степени

Малхасян Марина (8 класс, преподаватель Скачкова О.С.) – диплом I степени

Бозина-Эштасио Наташа-Беатриш (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – диплом I степени

Мачекин Артём (5 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Кондратьева М.А.) – диплом I степени

Титов Иван (6 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Кондратьева М.А.) – диплом I степени

Кузьмина Софья (3 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – диплом II степени

Вассаравдис Мария (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – диплом II степени

Герцева Юлия (3 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – диплом II степени

Медведская Златацвета (6 класс, преподаватель Коброва Д.А.) – диплом III степени

Сакович Илья (7 класс, преподаватель Бельский Р.В., концертмейстер Кондратьева М.А.) – диплом III степени

II Открытый конкурс исполнителей на оркестровых инструментах им. М.К. Огинского
(РБ, г. Молодечно, апрель 2018)

Павлов Станислав (III курс, преподаватель Ефимова Н.П., концертмейстер Мошкова Т.И.) – диплом I степени, грамота

Ефимова Н.П. – диплом за высокое педагогическое мастерство

Мошкова Т.И. – диплом за высокое концертмейстерское мастерство

VI Международный фестиваль-конкурс «DAS-Fest»

(Украина, г. Чернигов, апрель 2018)

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Смирнова И.И.) - лауреат I степени, лауреат I степени, лауреат III степени

Смирнова И.И. – благодарность за сохранение и развитие эстрадного мастерства Украины, популяризацию национальных традиций, весомый личный вклад в создание духовных ценностей молодежи и развитие национальной культуры

 XXIII Международный фестиваль и XIII международный конкурс “Ренессанс гитары”

(РБ, г. Гомель, апрель 2018)

Круковская Анна (I курс, преподаватель Лонский И.Н.) – дипломант I степени

XVI Международный конкурс солистов- аккордеонистов «Науене – 2018»

(Латвия, г. Даугавпилс, апрель 2018)

Гайдукова Екатерина (III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – Гран-при

Бондарев Герман (II курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом за II место

Миронова Маргарита (6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом за II место

Туз Елизавета (6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом за II место

Силутина Мария (4 класс, преподаватель Коброва Д.А.) – диплом за участие

Ланец Иван (4 класс, преподаватель Коброва Д.А.) – диплом за участие

Республиканский смотр-конкурс хорового творчества "Спяваем разам"
(РБ, г. Минск, март 2018)

Образцовый концертный хор (руководитель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) - лауреат I степени

 
Первый международный конкурс юных вокалистов им. Ф.И. Шаляпина
(РБ, г. Минск, март 2018)

Шевцов Даниил (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) - диплом

V Международный творческий фестиваль-конкурс «Белорусские узоры»
(РБ, г. Минск, март 2018)

Дуэт: Секацкий Матвей, Секацкий Тимофей (1 класс) – лауреат II степени

Батушева Александра (1 класс) – лауреат II степени

Концертмейстер Бочолян Л.В.
Преподаватель Журавкова О.В. благодарственное письмо за большой вклад в развитие творческого потенциала детей
и помощь в сохранении культурного наследия страны

 III Гарадскі конкурс дзіцячай і юнацкай творчасці “Магілеўскія зорачкі”
(РБ, г. Магілеў, сакавік 2018)

Калектыўнае выкананне: Гаўрыленка Аляксандра, Паўлючэнка Ксенія, Азаранка Ульяна (настаўнік Скрыпка І.А.) – дыплом I ступені

Мельнікава Паліна (настаўнік Яўсеева Т.А.) – дыплом II ступені

Леановіч Данііл (настаўнік Платонова І.А.) – дыплом II ступені

Стэльмах Лізавета (настаўнік Яўсеева Т.А.) – дыплом III ступені

Аладзьева Марыя (настаўнік Платонова І.А.) – дыплом III ступені

  
Международный образовательный проект-конкурс современного  искусства и креативного творчества «Апельсиновая Береза»
(РБ, г. Орша, март 2018)

Art Studio Universe лауреат I степени

Гузовская Ульяна (II курс) – лауреат I степени

Краяренко Валерия (II курс) – лауреат I степени

Преподаватель Сёмина В.А.
Художественный руководитель Левченко Е.А. -признательность за бесценный вклад в развитие культуры и искусства, за поддержку и пропаганду творчества среди детей и молодежи

III Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет»
(РБ, г. Минск, март 2018)

Образцовый хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Шевченко А.С.) – лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Смирнова И.И.) – лауреат III степени

Шевченко А.С., Смирнова И.И. – диплом  за профессиональную подготовку лауреата

 
II Международный конкурс молодых исполнителей на духовых инструментах «Naujene WIND 2018»
(Латвия, г. Даугавпилс, март 2018 г.)
Хлестова Руслана (6 класс, преп. Карпелёва И.Д., конц. Кольчиго С.В.) – I место

Пашкевич Ангелина (7 класс, преп. Карпелёва И.Д., конц. Кольчиго С.В.) – II место

Мачекин Артем (5 класс, преп. Шалар А.К., конц. Кольчиго С.В.) – II место

Федосова Анна (8 класс, преп. Шорникова М.А., конц. Кольчиго С.В.) – II место

Пеклин Сергей (9 класс, преп. Похваленко П.Н., конц. Герасимова Н.Д.) – II место

Сидорцов Вадим (7 класс, преп. Кундянок И.И., конц. Герасимова Н.Д.) – II место

Коршунова Яна (8 класс, преп. Кундянок И.И., конц. Герасимова Н.Д.) – III место

Зоричев Родион (6 класс, преп. Кундянок И.И., конц. Герасимова Н.Д.) – III место

  
V Международный конкурс искусств «Дняпроўскія хвалі»
(Могилев, март 2018 г.)
 
Брухнова Дарья (8 класс, преп. Блашкова Н.Н.) – Гран-при
 
Кабанова Диана (I курс, преп.  Богословская И.Н., конц. Лукашкова А.В.) – Гран-при
 
Дуэт: Бондарев Герман и Павлов Станислав (руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени

Мартынова Нонна (3 класс, преп.  Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Аврусина Мария (4 класс, преп.  Пикулик О.Л., конц. Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Шакуро Арина (4 класс, преп.  Базылева О.В., конц. Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Короткевич Валерия (6 класс, преп.  Базылева О.В., конц. Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Ступакова Татьяна (9 класс, преп.  Журавкова О.В., конц. Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени

Фонарикова Алла (9 класс, преп.  Петрович Н.Е., конц. Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

Бозина-Эштасио Наташа-Беатриш (2 класс, преп.  Тихонова Л.В., конц. Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Новикова Анастасия (I курс, преп.  Харитонова Е.В.) – лауреат I степени

Шевцов Даниил (5 класс, преп.  Журавкова О.В., конц. Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Авсейкова Анна (6 класс, преп.  Журавкова О.В., конц. Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Петровская Полина (5 класс, преп.  Петрович Н.Е., конц. Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени

Шакуро Павел (5 класс, преп.  Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени

Терентьева Александра (III курс, преп.  Блашкова Н.Н.) – лауреат III степени

Статкевич Софья (4 класс, преп.  Блашкова Н.Н.) – дипломант I степени

Полунченко Полина (3 класс, преп.  Козинова Т.А.) – дипломант I степени

Юрченко Ефросинья (6 класс, преп.  Богословская И.Н., конц. Лукашкова А.В.) – дипломант I степени

Линок Дарья (9 класс, преп.  Кривцова О.А., конц. Бочолян Л.В.) – дипломант II степени

Блашкова Н.Н., Дорошенко Е.М., Синелобова Р.Е., Пикулик О.Л., Базылева О.В., Петрович Н.Е., Богословская И.Н., Журавкова О.В., Тихонова Л.В., Козинова Т.А., Харитонова Е.В., Кривцова О.А. – диплом в номинации «Лучший педагог»

Лукашкова А.В., Ульякина А.В., Трофимова Ю.С., Бочолян Л.В. – диплом в номинации «Лучший концертмейстер»

 Международный фестиваль-конкурс творчества «Кубок дружбы»
(Могилев, февраль 2018 г.)

Ансамбль народных инструментов (руководитель Бердников Д.А.) – лауреат I степени

Дуэт: Кочанова Александра и Гращенко Екатерина (руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Мартынова Алиса (7 класс, преп. Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Фонарикова Алла (9 класс, преп. Петрович Н.Е., конц. Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

Россолова Виктория (7 класс, преп. Шорникова М.А., конц. Кольчиго С.В.) – лауреат I степени

Горбунова Александра (2 класс, преп.  Петрович Н.Е., конц. Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени

Петровская Полина (5 класс, преп.  Петрович Н.Е., конц. Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени

Драздов Павел (5 класс, преп.  Абрамович В.В., конц. Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

Гращенко Николай (4 класс, преп.  Абрамович В.В., конц. Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

Аврусина Мария (4 класс, преп.  Пикулик О.Л., конц. Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Герцева Юлия (3 класс, преп.  Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени

Миронова Маргарита (6 класс, преп.  Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени

Мачекин Артем (5 класс, преп.  Шалар А.К., конц. Кольчиго С.В.) – лауреат II степени

Шамчикова Анастасия (7 класс, преп.  Карпелёва И.Д., конц. Кольчиго С.В.) – лауреат II степени

Пашкевич Ангелина (7 класс, преп.  Карпелёва И.Д., конц. Кольчиго С.В.) – лауреат II степени

Трио: Туз Елизавета, Халимов Бехрузбек и Миронова Маргарита (руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени

Дуэт: Баранова Валерия и Гусеинова Валерия (руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени

Михалькова Екатерина (3 класс, преп.  Синелобова Р.Е.) – лауреат III степени

Полунченко Полина (3 класс, преп.  Козинова Т.А.) – лауреат III степени

Якубова Милана (3 класс, преп.  Петрович Н.Е., конц. Блашкова Н.Н.) – лауреат III степени

Плиндова Анна (5 класс, преп.  Карпелёва И.Д., конц. Кольчиго С.В.) – лауреат III степени

Хлестова Руслана (6 класс, преп.  Карпелёва И.Д., конц. Кольчиго С.В.) – лауреат III степени

Бердников Д.А., Синелобова Р.Е., Петрович Н.Е., Шорникова М.А., Абрамович В.В., Пикулик О.Л., Шалар А.К., Карпелёва И.Д., Дорошенко Е.М., Козинова Т.А. – Благодарность за высокий профессиональный уровень подготовки участников, творческое мастерство, личный вклад в эстетическое, культурное и нравственное воспитание подрастающего поколения

  Международный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Con Аnima»
(интернет-конкурс, 1-5 февраля 2018 г.)

Новикова Анастасия (I курс, преп. Харитонова Е.В.) – лауреат II степени

 
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «ПЛАНЕТА «СМОЛЕНСК»
(РФ, г. Смоленск, февраль 2018 г.)

Секацкий Тимофей (1 класс, преп. Журавкова О.В., конц. Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

Секацкий Матвей (1 класс, преп. Журавкова О.В., конц. Бочолян Л.В.) – лауреат III степени

Кучерова Анастасия (3 класс, преп. Журавкова О.В., конц. Бочолян Л.В.) – дипломант I степени

Цыганова Надежда (2 класс, преп. Журавкова О.В., конц. Бочолян Л.В.) – дипломант III степени

II международный конкурс «Мой сябра баян»
(г. Гомель, февраль 2018 г.)

Астанкович Ульяна (4 класс, преп. Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени

Мартынова Алиса (7 класс, преп. Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени

Филипченко Лариса (6 класс, преп. Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Синица Полина (9 класс, преп. Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени

Синелобова Р.Е., Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М. - Грамота за высокое педагогическое мастерство

 I открытый республиканский конкурс юных вокалистов

«Zvezдочет - 2018»
(г. Могилев, февраль2018 г.)

Гаврусева Дарья (5 класс, преп. Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Федосова Анна (8 класс, преп. Левченко Е.А.) – лауреат III степени

Левченко Е.А. - Благодарность за высокий профессиональный уровень при подготовке  воспитанников

 Решение совета Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи

(февраль 2018 г.)

Образцовый концертный хор (руководитель Галузо В.В.) – поощрительная премия с вручением свидетельства Специального фонда

 
Международный фестиваль «Мы вместе»
(г. Брест, январь 2018 г.)

Переверзева Алина (7 класс, преп. Петрович Н.Е., конц. Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

Якубова Милана (3 класс, преп. Петрович Н.Е., конц. Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

Петровская Полина (5 класс, преп. Петрович Н.Е., конц. Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

 

Международный конкурс-фестиваль искусств «Этажи»
(г. Минск, январь 2018 г.)

Авсейкова Анна (6 класс, преп. Журавкова О.В., конц. Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени

Ступакова Татьяна (9 класс, преп. Журавкова О.В., конц. Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени

Курсаков А.Е., Журавкова О.В., Трофимова Ю.С.благодарность за личный вклад в развитие культуры и искусства

 

Городской конкурс-выставка зимнего букета
«Зимние сны древнего города»
(Могилев, январь 2018 г.)

Караваева Дарья, Гузовская Ульяна, Филипченко Ларисадиплом 3 степени в номинации "Морозные кружева"

 
 
I открытый конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Музыка без границ»

 Мартынова Нона (3 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Мартынова Алиса (7 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Павлов Станислав (II курс, преподаватель Ефимова Н.П., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени

Филипченко Лариса (6 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

Бозина-Эштасио Наташа-Беатриш (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Васильковская Е.В.) – лауреат I степени

Оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

Ансамбль балалаечников: Балан Станислав и Лишанков Антон (преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Ладик О.А.) – лауреат I степени

Федосова Анна (8 класс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Кольчиго С.В.) – лауреат II степени

Дуэт аккордеонистов: Кочанова Александра и Гращенко Екатерина (преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени

Павасарис Ксения (4 класс, преподаватель Пархоменко О.И., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени

Аврусина Мария (4 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Мощенко В.Г.) – лауреат III степени

Короткевич Валерия (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени

Лукашевич Силуан (3 класс, преподаватель Харитонова Е.В.) – дипломант I степени

Шакуро Арина (4 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант I степени

Лайкова Ксения (4 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – дипломант I степени

Ансамбль цимбалистов: Бубнова Элина, Смирнова Анастасия, Аврусина Мария, Шакуро Арина, Короткевич Валерия, Уголькова Полина, Шамчикова Анастасия (преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант I степени

Исаченко Валерия (6 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – дипломант II степени

Гамеза Тимофей (3 класс, преподаватель Андрейчикова О.В.) – дипломант II степени

 

Конкурс бального танца и первый открытый областной конкурс ансамблей и хореографического творчества “Зимний вихрь”

 Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Смирнова И.И.) – диплом I степени

Ансамбль «Детки-конфетки» (руководитель Хатковская И.В.) – диплом I степени

Ансамбль исторического танца (руководитель Хатковская И.В.) – диплом III степени

 

XIII Республиканский конкурс вокального творчества в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси»
(РБ, НДЦ «Зубренок», декабрь 2017)

 Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В.) – диплом III степени 

IV открытый конкурс искусств «Беларускія таленты»
(РБ, г. Минск, декабрь 2017)

Кочанова Александра (1 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Телеш Анастасия (8 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени

Короленок Дарья (7 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – дипломант I степени

Аверченко Полина (7 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – дипломант I степени

Синелобова Р.Е., Жукина Т.И.диплом за профессиональною подготовку лауреата и личный творческий вклад в развитие музыкального искусства

Бочолян Л.В. диплом за концертмейстерское мастерство и личный творческий вклад в развитие музыкального искусства


I Международный конкурс «Шлягер на гитаре 2017»
(В рамках XIII Международного конкурса «Ренессанс гитары»)
(РБ, г. Гомель)

Круковская Анна (I курс, преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат II степени

 
IV открытый конкурс искусств «Беларускія таленты»
(РБ, г. Минск, декабрь 2017)

Гаврусева Дарья (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени,
сертификат на бесплатное участие на фестивале в Болгарии

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Смирнова И.И.) – лауреат III степени

 
X Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья»
(РФ, г. Белгород, ноябрь 2017)

 Лишанков Антон (преп. Абрамович В.В., конц. Ладик О.А.) – диплом лауреата 2 степени

Аверченко Полина (преп. Жукина Т.И., конц. Бочолян Л.В.) – диплом лауреата 3 степени

Телеш Анастасия (преп. Жукина Т.И., конц. Бочолян Л.В.) – диплом лауреата 3 степени

Преподаватели Абрамович В.В., Жукина Т.И. - грамота за высокий профессионализм и подготовку  лауреатов конкурса.
Ладик О.А. - грамота за высокий профессионализм и мастерство концертмейстера.

    
Международный конкурс DIGI-ART of Culture Caravan на острове Волин в рамках XIII Международного проекта «Караван Культуры»
(Польша, ноябрь 2017)
Тищенко Ульяна (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени

Курсаков А.Е., Журавкова О.В. благодарность за вклад в развитие национальной культуры, международных культурных связей, за поддержку фестивального движения

Викторина "Жизнь и творчество К. Симонова",
организованная МГО РОО "Русское общество" (ноябрь)

 Острикова Полина - диплом II степени

Слобода Алина - диплом III степени

Поклад Татьяна - диплом III степени

 Международный фестиваль-конкурс «Мировые таланты - 2017»
(РФ, г. Москва, ноябрь 2017)

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (рук. Смирнова И.И.) – Гран-при

Гузовская Валерия (7 класс, преп. Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Федосова Анна (8 класс, преп. Левченко Е.А.) – лауреат III степени

Курсаков А.Е., Смирнова И.И., Левченко Е.А. благодарность за активное участие в подготовке и проведении фестиваля-конкурса

 
 
XV Международный музыкальный фестиваль аккордеонистов “Даугавпилс 2017»
(Латвия, г. Даугавпилс, октябрь 2017)

Оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – благодарность за участие в фестивале

X Международный конкурс молодых аккордеонистов им. Валерия Ходукина «Даугавпилс – 2017»
(Латвия, г. Даугавпилс, октябрь 2017)

Гайдукова Екатерина (III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени

Бондарев Герман (II курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

Барсукова Ангелина (III курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат III степени

Синица Полина (9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени

Кононов Антон (I курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – диплом за лучшее исполнение произведения

Дорошенко Е.М., Гращенко В.Ф. благодарность за подготовку участников конкурса

 Областной конкурс сайтов учреждений образования
"Сайт учреждения образования как ресурс воспитательной работы"

Сайт гимназии-колледжа искусств - диплом II степени в номинации "Самый информативный сайт"

Отборочный этап олимпиады школьников Союзного государства
«Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Подсыпанникова Анастасия (III курс) - диплом II степени
 

II Международный конкурс искусств «Хрустальный василёк»
(РБ, г. Минск, 14-15.10.2017)

Кабанова Диана (I курс, преп. Богословская И.Н., конц. Лукашкова А.В.) – лауреат I степени

Шевцов Даниил (5 класс, преп. Журавкова О.В., конц. Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Фонарикова Алла (9 класс, преп. Петрович Н.Е., конц. Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Кочанова Александра (1 класс, преп. Синелобова Р.Е.) – лауреат III степени

Якубова Милана (3 класс, преп. Петрович Н.Е., конц. Бочолян Л.В.) – дипломант III степени

Петрович Н.Е., Богословская И.Н., Журавкова О.В., Синелобова Р.Е. – диплом за успешную профессиональную подготовку лауреата и личный творческий вклад в развитие музыкального искусства

Петрович Н.Е.диплом за преданность профессии