Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1590
mod_vvisit_counterВчера2031
mod_vvisit_counterЗа неделю9422
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю10353
mod_vvisit_counterЗа месяц28796
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2307711

Он-лайн : 29
Ваш IP адрес: 52.14.221.113
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-19 15:42

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Новости

Встреча делегации из российского города Калуги

Печать PDF

24 февраля делегация из российского города Калуги в рамках визита в Могилёв посетила нашу гимназию-колледж.  Учащиеся  провели для гостей экскурсию по учебному заведению, порадовали творческими концертными номерами. Гости тепло встречали юных исполнителей, с интересом погрузилась с более чем столетнюю историю гимназии-колледжа и уже предложили  образовательный проект для совместной реализации.

Это отличный пример того, как образовательные учреждения могут вместе работать для достижения общих целей. Надеемся, что наше сотрудничество будет приносить плоды и способствовать развитию образования в обоих регионах.


Музейное занятие «Оборона города Могилёва»

Печать PDF

История народа - это не только великие свершения и достижения, преодоления и победы, но и горестные моменты, когда память людская становится вечной, прокладывая путь будущим поколениям, во имя жизни и созидания…

В 4 «А» классе прошло музейное занятие «Оборона города Могилёва».

Ребята узнали о событиях тех лет. Познакомились с предметами, которыми пользовались солдаты, защищая родной город.

Подарки для защитников Отечества

Печать PDF

В преддверии праздника 23 февраля учащиеся 2 «Б» класса собрались вместе и своими руками сделали подарки для своих защитников Отечества. А также в ходе занятия узнали, что есть такая профессия Родину защищать.

Сохраненное наследие

Печать PDF

Учащиеся 7 «Б» класса посетили экспозицию «Сохраненное наследие» в музее им. П.В. Масленикова, где ознакомились с коллекцией произведений искусства XVII-XX веков. Ребята получили представление о развитии изобразительного искусства на Могилёвщине, почувствовали самобытность и своеобразие школ монументальной живописи, иконописи, скульптуры, книжной гравюры, керамики.


Викторина по правилам дорожного движения

Печать PDF

15 февраля на классном часу в 1 «Б» классе прошла викторина по ПДД «Азбуку дорожную знать каждому положено».  В гости к ребятам пришёл Незнайка. Дети помогали сказочному герою изучить правила дорожного движения.

Было весело и интересно.