Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня838
mod_vvisit_counterВчера2588
mod_vvisit_counterЗа неделю11258
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю10353
mod_vvisit_counterЗа месяц30632
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2309547

Он-лайн : 33
Ваш IP адрес: 18.119.131.72
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-20 08:05

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Новости

Музыка творит чудеса!

Печать PDF

В новогодние дни особенно хочется верить в чудеса. Учащиеся Могилевской государственной гимназии-колледжа искусств имени Евгения Глебова точно знают, что музыка творит чудеса, и сами помогают сделать чудо реальным.

Шестой год подряд в канун новогодних и рождественских праздников в гимназии-колледже проходит благотворительная акция «Музыка добра» в рамках которой собираются средства для нуждающихся ребят, осуществляются их новогодние мечты.

Сегодня состоялся ежегодный благотворительный концерт. Новогодний концерт – это финальная точка благотворительной акции «Музыка добра», во время которой был организован сбор средств для приобретения слухового аппарата для Сергея Токарчука.

Для этих целей также был проведен благотворительный показ новогоднего мюзикла «Каменный цветок», по результатам которого удалось собрать 2700 рублей.

В мероприятии традиционно приняли участие представители управления по образованию Могилевского горисполкома и РОО «Белорусский детский фонд».

Директор Могилевского областного отделения Белорусского детского фонда Ирина Фисюк и директор гимназии-колледжа Александр Курсаков вручили маме Сергея Токарчука сертификат на приобретение слухового аппарата, а ребята из волонтёрского отряда «Музыка добра» новогодние подарки для детей из этой семьи.

Настоятель храма Покрова Божией матери протоиерей Сергий Белоус, пожелал всем зрителям мира и благоденствия, призвал следовать заповеди Спасителя: «Будьте милосердны, как и отец ваш милосерден». Поблагодарил ребят гимназии-колледжа за выступления в храме Покрова Божией Матери в праздник Рождества Христова.

В новогоднем концерте приняли участие образцовые творческие коллективы, солисты и ансамбли гимназии-колледжа.


От всей души

Печать PDF

12 января в гимназии -колледже искусств им. Е.Глебова в рамках благотворительной акции «От всей души» прошел Рождественский концерт.


Печать PDF

11 января в гимназии-колледже искусств прошёл Единый день профилактики

Печать PDF

День был наполнен различными мероприятиями. Классные руководители демонстрировали видеоролики по соблюдению ПДД, правилам безопасного поведения, провели тематические классные часы.

Руководитель отряда ЮИД Саханков Владимир Анатольевич с членами отряда провели рейд по проверке фликеров "Стань заметным в темноте" и занятие с учащимися начальных классов по соблюдению правил дорожного движения.

Педагог-психолог Чернявская Евгения Анатольевна и педагог социальный Бодкова Екатерина Владимировна провели профилактические беседы с учащимися о правилах использования мобильных устройств в учебном заведении.

Руководством гимназии-колледжа осуществлён рейд "Я - гимназист" по проверке внешнего вида, соблюдению правил внутреннего распорядка, контролю посещаемости учебных занятий.

Берегите себя!

Musical star of Slovenia-2024

Печать PDF

Руководитель камерного оркестра Александр Владимирович Кобров вкладывает душу и опыт в своих учеников, которые получают множество наград не только в нашей стране, но и за ее пределами! У него огромный интерес к своему делу и желание помочь каждому своему ученику.

В г. Жалец, Республика Словения прошел IV The International Festival of Arts «Musical star of Slovenia-2024».

В фестивале принимали участие представители из Азербайджана, Казахстана, Республики Беларусь, Словении, Узбекистана.

Образцовый камерный оркестр гимназии-колледж искусств имени Евгения Глебова получил наивысшую оценку-диплом Гран-при.


Гордимся нашим оркестром!!! А его руководителю желаем сил и энергии на реализацию всех своих планов!

Огромных успехов ребятам во втором полугодии. Не теряйте энтузиазма и встречайте каждый день с вдохновением!