Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1155
mod_vvisit_counterВчера1633
mod_vvisit_counterЗа неделю7911
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю12500
mod_vvisit_counterЗа месяц45610
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц46504
mod_vvisit_counterЗа всё время2272508

Он-лайн : 37
Ваш IP адрес: 18.212.87.137
,
Сегодня: 2024-03-28 15:13

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Вам, выпускники

Постановления Министерства образования

Печать PDF

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 10 августа 2022 г. № 245 «О вступительных испытаниях для поступления в учреждения высшего образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 19 октября 2022 г. № 391 «О перечне педагогических специальностей, при поступлении на которые зачисляются без вступительных испытаний отдельные категории абитуриентов»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 1 августа 2013 г. № 45 «Об установлении перечня учреждений высшего образования в сфере культуры Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 31 августа 2022 г. № 572 «О вопросах реализации образовательных программ»

Статьи из Кодекса Республики Беларусь Об образовании 13 января 2011 №243-З

Статья 72. Распределение выпускников

Статья 73. Трудоустройство в счет брони

Статья 74. Перераспределение выпускников, молодых специалистов, молодых рабочих (служащих)

Статья 75. Направление на работу выпускников

Статья 76. Перенаправление на работу выпускников, молодых специалистов, молодых рабочих (служащих)

Статья 77. Предоставление выпускникам, молодым специалистам, молодым рабочим (служащим) права на самостоятельное трудоустройство

Статья 78. Возмещение в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на подготовку научного работника высшей квалификации, специалиста, рабочего, служащего

Статья 79. Утрата статуса молодого специалиста, молодого рабочего (служащего)

Статья 80. Получение образования (обучение) в иностранных организациях, возмещение в республиканский бюджет средств, затраченных государством на подготовку научных работников высшей квалификации, специалистов с высшим образованием в иностранных организациях

Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь

Печать PDF

Профтест

Печать PDF

Приёмная кампания в учреждения высшего образования 2023 год

Печать PDF

Подробнее...

Абитуриент 2023, подключайся к online-марафону!

Печать PDF

Вступительная кампания в Университет гражданской обороны МЧС Беларуси набирает обороты, абитуриенты уже идут в городские (районные) отделы по ЧС по месту жительства, чтобы написать заявление о желании учиться в столичном ведомственном вузе.
Для абитуриентов Могилёвской области в октябре месяце стартует акция Online-марафон «Знакомство с Университетом гражданской защиты МЧС Беларуси». На протяжении месяца в средних учебных заведениях области с помощью онлайн платформы ZOOM проводится «День открытых дверей».
В течении часа, в режиме реального времени, представители университета рассказывают про специальности, вступительные испытания, предусмотренные льготы, сроки и преимущества обучения в вузе. Особенное внимание уделяют алгоритму действий абитуриента для поступления.
Оживление среди учащихся наступает, когда на вопросы об учебном сборе первокурсников, проживании курсантов (а их поступает немало) отвечают курсанты университета, ведь они, как никто знают про вуз все и готовы поделиться своими впечатлениями!
Aкция в Могилевской области продлиться с 19 октября по 15 ноября 2022 года. Желающим присоединиться к онлайн мероприятию необходимо обратиться в свое учебное заведение или в городской (районный) отдел по чрезвычайным ситуациям по месту жительства для получения данных для входа.