Бондарев Евгений Левченко Елена
Премия и звание дипломанта фонда (2007) Премия и звание дипломанта фонда (2007, 2009)
Масальцев Андрей | Москалёв Дмитрий |
Премия и звание дипломанта фонда (2007, 2009) Поощрительная премия (2008) | Премия и звание дипломанта фонда (2007) Стипендия (2009) Поощрительная премия (2012) |
Бурак Анастасия | Волчков Михаил |
Премия и звание дипломанта фонда (2007)/ | Премия и звание дипломанта фонда (2007) Стипендия (2009, 2012) Поощрительная премия (2010, 2015) Гранд-премия и звание лауреата (2011) |
Бельский Евгений | Воропаева Мария | Ансамбль цимбалисток в составе: Сирош Наталья, Сазанович Татьяна, Иванова Алина, Балашенко Ульяна, Горбатенко Максим |
Стипендия (2007, 2011) Поощрительная премия (2009) | Стипендия (2007, 2009) Поощрительная премия (2010) | |
Дивинец Янина | Ефременко Кристина |
Стипендия (2007) | Стипендия (2007) |
Пекарская Мария | Кунцевич Павел Хоменок Дарья |
Стипендия (2007) | Стипендия (2007) Стипендия (2007) |
Корнеев Евгений | Пилипенко Павел |
Стипендия (2007) | Стипендия (2007, 2009) Поощрительная премия (2011) |
Пригодич Юлия | Степаненко Станислав |
Стипендия (2007) | Стипендия (2007) |
Куренок Дарья | Якушев Артемий |
Стипендия (2007) | Стипендия (2007) Поощрительная премия (2008) Гранд-премия и звание лауреата (2009) |
Шпет Евгений | Шумилин Константин |
Стипендия (2007, 2009) | Стипендия (2007) Гранд-премия и звание лауреата (2008) |
Башкова Екатерина | Кремлёв Денис |
Стипендия (2007, 2010) Поощрительная премия (2009, 2012) | Гранд-премия и звание лауреата (2008) Поощрительная премия (2009) Стипендия (2011) |
Рыбаков Вениамин | Папсуев Александр |
Гранд-премия и звание лауреата (2008) | Поощрительная премия (2008) |
Пенина Яна | Квартет в составе: Баранова А., Бурак А., Корнеев Е., Степаненко С. |
Поощрительная премия (2009) Стипендия (2010) | Поощрительная премия (2008) |
Кейзерова Елизавета | Чиж Ольга |
Поощрительная премия (2009, 2011, 2012) Стипендия (2010) Гранд-премия и звание лауреата (2013, 2014, 2015) | Поощрительная премия (2009, 2012) |
Тучков Алексей | Абрамович Анна |
Поощрительная премия (2009) | Стипендия (2009) Поощрительная премия (2012) |
Никитин Алексей | Яшин Дмитрий |
Стипендия (2009) | Стипендия (2009) Поощрительная премия (2012) |
Анкудинова Татьяна | Синькевич Дмитрий |
Стипендия (2009) Поощрительная премия (2012) | Стипендия (2009) |
Мощенко Алина | Поддубный Артем |
Поощрительная премия (2009) | Стипендия (2011) |
Образцовый концертный хор | Титова Мария |
Поощрительная премия (2010, 2017, 2019) | Стипендия (2011) |
Мажорова Анна | Гайдукова Екатерина |
Стипендия (2011) | Стипендия (2012, 2015) Поощрительная премия (2017) Премия и звание дипломанта (2018) |
Гусеинова Валерия | Асеева Анна | Якушевич Вероника |
Стипендия (2012) | Поощрительная премия (2012) | Поощрительная премия (2012) |
Балан Станислав | Лишанков Антон |
Поощрительная премия (2012) | Поощрительная премия (2012, 2015) Стипендия (2018) |
Трандофилиди Виктория | Вавилов Владислав |
Поощрительная премия (2012) | Поощрительная премия (2013) |
Кабанова Диана | Василевская Оксана |
Поощрительная премия (2012)
| Поощрительная премия (2009)
|
Юргилевич Максим | Дмитриева Мария |
Поощрительная премия (2013) Премия и звание дипломанта (2016) | Стипендия (2015) Поощрительная премия (2016) |
Аверченко Полина | Барсукова Ангелина |
Поощрительная премия (2015) | Поощрительная премия (2015, 2016, 2017) Премия и звание лауреата (2018) |
Бондарев Герман | Мартынова Алиса |
Поощрительная премия (2015) | Поощрительная премия (2015, 2018) Материальная помощь (2020) |
Сакардин Тимофей | Бюрюкова-Журова Даниела |
Поощрительная премия (2015, 2016, 2018, 2019) | Поощрительная премия (2016, 2018) Стипендия (2019) |
Кузнецов Роман | Ляхович Елена |
Премия и звание дипломанта (2016) | Премия и звание дипломанта (2016) |
Матвеенко Захар | Синица Полина |
Стипендия (2016) | Поощрительная премия (2017) Материальная помощь (2018, 2019) |
Пеганова Елизавета | Астанкович Ульяна |
Стипендия (2017) | Поощрительная премия (2018) |
Королёнок Дарья | Телеш Анастасия |
Поощрительная премия (2018) | Поощрительная премия (2018) |
Вавилов Даниил | Коваленко Апполинария |
Поощрительная премия (2019) | Поощрительная премия (2019) Гранд-премия и звание лауреата (2020) |
Коршунова Яна | Плиндова Анна |
Поощрительная премия (2019) | Поощрительная премия (2019) |
Федосова Анна | Лайкова Ксения |
Поощрительная премия (2019) | Материальная помощь (2019) |
Дудко Егор | Погосян Артур |
Стипендия (2019) Материальная помощь (2021) | Премия и звание дипломанта (2019) |
Блошкина Мария | Силутина Мария |
Материальная помощь (2019, 2020) | Материальная помощь (2019) |
Лазаренко Даниил | Дуэт: Карасёва Валерия, Сакардин Тимофей |
Поощрительная премия (2020) | Поощрительная премия (2020) |
Макуров Ярослав | Россолова Виктория |
Материальная помощь (2020) | Материальная помощь (2020) |
Сидорцов Вадим | Скачкова Валерия |
Материальная помощь (2020) | Материальная помощь (2020, 2021) |
Бозина Эштасио Наташа Беатриш | Дударенко Александра |
Материальная помощь (2021) | Материальная помощь (2021) |