Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня517
mod_vvisit_counterВчера1289
mod_vvisit_counterЗа неделю2840
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю10353
mod_vvisit_counterЗа месяц22214
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2301129

Он-лайн : 27
Ваш IP адрес: 18.191.216.163
,
Сегодня: 2024-04-16 07:46

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Эстрадная студия «Art Studio Universe»

Печать PDF

Год создания коллектива 2002
Руководитель
Левченко Елена Анатольевна
(с 2005 года)

 Основное исполнительское направление работы  коллектива – современный эстрадный вокал и хореография. В репертуаре студии - современные композиции отечественных и зарубежных авторов. Оригинальный репертуар, современная  аранжировка, яркое сценическое воплощение музыкального образа – составная часть успеха коллектива.

В коллектив с различных отделений приходят учащиеся гимназии-колледжа, которых объединяет любовь к пению  и творческий задор. Большое  внимание придаётся и хореографической подготовке.     

Ансамбль принимает активное участие во всех мероприятиях учебного заведения,  широко известен в городе и области. Коллектив ведёт интенсивную концертную деятельность: во всех городских праздничных мероприятиях, многочисленных областных концертах и программах, регулярно выступает с музыкальными программами  в учреждениях и организациях города  и области.

Эстрадная студия «Art Studio Universe» на высоком уровне представляет  гимназию-колледж  в республике и за ее пределами. Высокий исполнительский уровень коллектива, его востребованность, наличие своего зрителя и многочисленных поклонников дает возможность коллективу развиваться и достигать высоких творческих результатов.