Нормативные документы, регламентирующие проведение экзаменов на уровне среднего специального образования

Печать PDF

ПРАВИЛА проведения аттестации учащихся, курсантов при освоении содержания образовательных программ среднего специального образования

 

Расписание проведения дифференцированных зачетов в летнюю сессию 2019/2020 учебного года

Печать PDF

Дата

Время

Учебная дисциплина

Место проведения

III курс

Специальность 2-17 02 01 Хореографическое искусство
Направление специальности 2-17 02 01-04 Хореографическое искусство  (народный танец)

2 июня
(вторник)

10.45

Психология и педагогика

Корпус №1
кл. 5

4 июня
(четверг)

16.30

Композиция и постановка танца

Корпус №1
кл. 5

5 июня
(пятница)

10.00

Классический танец

Корпус №2
хореографический класс

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-01 Инструментальное исполнительство (фортепиано)

3 июня
(среда)

14.00

Концертмейстерский класс

Корпус №1
концертный зал

4 июня

(четверг)

14.00

Камерный ансамбль

Корпус №1
концертный зал

5 июня
(пятница)

9.30

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-02 Инструментальное исполнительство (оркестровые струнно-смычковые инструменты)

3 июня
(среда)

14.00

Дирижирование

Корпус №1
кл. 40

4 июня
(четверг)

14.00

Камерный ансамбль

Корпус №1
концертный зал

5 июня
(пятница)

11.00

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-04 Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)

3 июня
(среда)

15.00

Камерный ансамбль

Корпус №1
концертный зал

4 июня
(четверг)

15.00

Дирижирование

Корпус №1
кл. 40

5 июня
(пятница)

12.00

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-05 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра, баян)

3 июня
(среда)

13.00

Класс ансамбля

Корпус №1
концертный зал

4 июня
(четверг)

14.00

Дирижирование

Корпус №1
кл. 40

5 июня
(пятница)

14.00

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-05 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра, гитара, домра, балалайка)

3 июня
(среда)

13.00

Класс ансамбля

Корпус №1
концертный зал

4 июня
(четверг)

14.00

Дирижирование

Корпус №1
кл. 40

5 июня
(пятница)

13.00

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 02 Дирижирование
Направление специальности 2-16 01 02-02 Дирижирование
(академический хор)

4 июня
(четверг)

13.20

Постановка голоса

Корпус №1
концертный зал

5 июня
(пятница)

15.00

Дирижирование

Корпус №1
концертный зал

I курс

Специальность 2-17 02 01 Хореографическое искусство
Направление специальности 2-17 02 01-04 Хореографическое искусство  (народный танец)

23 июня
(вторник)

11.00

Белорусский танец

Корпус №2
хореографический класс

24 июня
(среда)

11.00

Историко-бытовой танец

Корпус №2
хореографический класс

Специальность 2-16 01 02 Дирижирование
Направление специальности 2-16 01 02-02 Дирижирование
(академический хор)

18 июня
(четверг)

12.20

Всемирная музыкальная литература

Корпус №1
кл. 41

II курс

Специальность 2-17 02 01 Хореографическое искусство
Направление специальности 2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

18 июня (четверг)

12.00

Классический танец

Корпус №2
хореографический класс

19 июня
(пятница)

12.00

Музыкальный инструмент

Корпус №1
кл. 40

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-01 Инструментальное исполнительство (фортепиано)

16 июня
(вторник)

13.00

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

17 июня
(среда)

10.45

Гармония

Корпус №1
кл. 39 (1 гр.)

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-02 Инструментальное исполнительство (оркестровые струнно-смычковые инструменты)

16 июня
(вторник)

9.30

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

17 июня
(среда)

10.45

Гармония

Корпус №1
кл. 39 (1 гр.)

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-04 Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)

16 июня
(вторник)

10.30

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

17 июня
(среда)

13.00

Гармония

Корпус №1

кл. 32 (2 гр.)

Дата

Время

Учебная дисциплина

Место проведения

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-05 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра, аккордеон)

16 июня
(вторник)

12.30

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

17 июня
(среда)

10.45
13.00

Гармония

Корпус №1
кл. 39 (1 гр.)
кл. 32 (2 гр.)

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-05 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра, балалайка, гитара, цимбалы)

16 июня
(вторник)

11.30

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

17 июня
(среда)

10.45
13.00

Гармония

Корпус №1
кл. 39 (1 гр.)
кл. 32 (2 гр.)

Специальность 2-16 01 02 Дирижирование
Направление специальности 2-16 01 02-02 Дирижирование
(академический хор)

11 июня
(четверг)

14.30

Хороведение и методика работы с творческим коллективом

Корпус №1
кл. 20

15 июня
(понедельник)

13.10

Сольфеджио

Корпус №1
кл. 32

16 июня
(вторник)

10.45

Гармония

Корпус №1
кл. 32

17 июня
(среда)

17.00

Дирижирование

Корпус №1
кл. 44

Расписание консультаций в летнюю экзаменационную сессию для учащихся I-III курсов на 2019/2020 учебный год

Печать PDF

Дата

Время

Направление специальности

Дисциплина

Преподаватель

Место проведения

III курс

8 июня (понедельник)

11.00

Хореографическое искусство
(народный танец)

Методика преподавания танцев

Кунакина С.Н.

Корпус №1
кл. 9

9.00

Инструментальное исполнительство (по направлениям)
Группа 1

Гармония

Севрук В.В.

Корпус №1
кл. 41

13.00

Дирижирование
(академический хор)

Гармония

Севрук В.В.

Корпус №1
кл. 41

13.10

Инструментальное исполнительство (по направлениям)
Группа 2

Гармония

Суклиян О.А.

Корпус №1
кл. 32

10 июня
(среда)

14.15

Инструментальное исполнительство (по направлениям)
Группа 1

Всемирная музыкальная литература

Любокаева И.М.

Корпус №1
кл. 42

11 июня (четверг)

13.00

Инструментальное исполнительство (по направлениям)
Группа 2

Всемирная музыкальная литература

Любокаева И.М.

Корпус №1
кл. 42

13.00

Дирижирование
(академический хор)

Всемирная музыкальная литература

Севрук В.В.

Корпус №1
кл. 41

9.00

Хореографическое искусство
(народный танец)

История хореографии

Пугачева Н.П.

Корпус №1
кл. 9

II курс

18 июня (четверг)

9.00

Дирижирование (академический хор)

Методика преподавания вокально-хоровых дисциплин

Журавкова О.В.

Корпус №1
кл. 20

9.00

Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Методика преподавания игры на инструменте

Иванова Т.Л.

Корпус №1
кл. 41

9.00

Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра – балалайка, гитара, цимбалы)

Методика преподавания игры на инструменте

Богословская И.Н.

Корпус №1
кл. 38

11.00

Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра – аккордеон)

Методика преподавания игры на инструменте

Кобров А.В.

Корпус №1
кл. 17

11.00

Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)

Методика преподавания игры на инструменте

Шалар А.К.

Корпус №1
кл. 21

11.00

Инструментальное исполнительство
(оркестровые струнно-смычковые инструменты)

Методика преподавания игры на инструменте

Павлова С.В.

Корпус №1
кл. 39

22 июня (понедельник)

10.00

Все специальности

Русский язык (по выбору учащихся)

Глекова Е.А.

Корпус №2
кл. 9

10.00

Все специальности

Белорусский язык (по выбору учащихся)

Добровольская И.В.

Корпус №2
кл. 6

25 июня
(четверг)

10.00

Все специальности

История Беларуси

Пономаренко Н.Н.

Корпус №2
кл. 6

I курс

22 июня (понедельник)

9.00

Дирижирование (академический хор)

Гармония

Севрук В.В.

Корпус №1
кл. 41

9.00

Инструментальное исполнительство (по направлениям)
Группа 1

Гармония

Суклиян О.А.

Корпус №1
кл. 32

11.00

Инструментальное исполнительство (по направлениям)
Группа 2

Гармония

Суклиян О.А.

Корпус №1
кл. 32

25 июня (четверг)

10.00

Хореографическое искусство
(народный танец)

Классический танец

Солонец А.В.

Корпус №2
хореографический класс

Расписание экзаменов в летнюю экзаменационную сессию, 2019/2020 учебный год

Печать PDF

                      III курс

Дата

Время

Направление специальности

Дисциплина

Место проведения

9 июня (вторник)

12.30

Инструментальное исполнительство (по направлениям)
Дирижирование (академический хор)

Гармония

Корпус №1
кл. 32

13.00

Хореографическое искусство
(народный танец)

Методика преподавания танцев

Корпус №1
кл. 9

12 июня (пятница)

9.00

Хореографическое искусство
(народный танец)

История хореографии

Корпус №1
кл. 9

9.00

Инструментальное исполнительство
(по направлениям)

Всемирная музыкальная литература

Корпус №1
кл. 42

12.00

Дирижирование (академический хор)

Всемирная музыкальная литература

Корпус №1
кл. 41

                  II курс

Дата

Время

Направление специальности

Дисциплина

Место проведения

19 июня (пятница)

9.00

Дирижирование
(академический хор)

Методика преподавания вокально-хоровых дисциплин

Корпус №1
кл. 50

9.00

Инструментальное исполнительство
(фортепиано)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 39

9.00

Инструментальное исполнительство
(инструменты народного оркестра – балалайка, гитара, цимбалы)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 41

9.00

Инструментальное исполнительство
(инструменты народного оркестра – аккордеон)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 38

9.00

Инструментальное исполнительство
(оркестровые духовые и ударные инструменты)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 32

14.00

Инструментальное исполнительство
(оркестровые струнно-смычковые инструменты)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 32

23 июня
(вторник)

9.00

Все специальности

Русский язык
(по выбору учащихся)

Корпус 2
кл. № 6

9.00

Все специальности

Белорусский язык
(по выбору учащихся)

Корпус 2
кл. № 9

26 июня
(пятница)

9.00

Все специальности

История Беларуси

Корпус №2
кл. 2

                          I курс

Дата

Время

Направление специальности

Дисциплина

Место проведения

23 июня (вторник)

9.00

Инструментальное исполнительство (по направлениям)
Дирижирование (академический хор)

Гармония

Корпус №1
кл. 32

26 июня
(пятница)

9.00

Инструментальное исполнительство
(фортепиано)

Специальный инструмент

Корпус №1
Концертный зал

9.40

Инструментальное исполнительство
(оркестровые струнно-смычковые инструменты)

Специальный инструмент

Корпус №1
Концертный зал

10.00

Дирижирование
(академический хор)

Дирижирование

Корпус №1
кл. 44

10.00

Хореографическое искусство
(народный танец)

Классический танец

Корпус №2
Хореографический класс

10.40

Инструментальное исполнительство
(оркестровые духовые и ударные инструменты)

Специальный инструмент

Корпус №1
Концертный зал

11.30

Инструментальное исполнительство
(инструменты народного оркестра – домра)

Специальный инструмент

Корпус №1
Концертный зал

12.00

Инструментальное исполнительство
(инструменты народного оркестра – баян)

Специальный инструмент

Корпус №1
Концертный зал

Расписание государственных экзаменов по специальностям в 2019/2020 учебном году

Печать PDF

Специальность «Инструментальное исполнительство» (по направлениям)

Направление специальности «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)

Дата

Время

Этапы  государственного экзамена

Место проведения

18.06

10.00

практический этап

специальный инструмент

концертный зал

14.30

 теоретический этап

кабинет 5

19.06

10.00

практический этап

концертмейстерский класс

концертный зал

12.00

камерный ансамбль

концертный зал

 Направление специальности «Инструментальное исполнительство» (оркестровые струнно-смычковые инструменты)

Дата

Время

Этапы  государственного экзамена

Место проведения

18.06

11.00

практический этап

специальный инструмент

концертный зал

15.30

практический этап

 дирижирование

кабинет 40

19.06

9.00

теоретический этап

кабинет 5

12.00

практический этап

 камерный ансамбль

концертный зал

 Направление специальности «Инструментальное исполнительство» (оркестровые духовые и ударные инструменты)

Дата

Время

Этапы  государственного экзамена

Место проведения

18.06

12.00

практический этап

специальный инструмент

концертный зал

16.00

дирижирование

кабинет 40

19.06

11.00

камерный ансамбль

концертный зал

14.00

теоретический этап

кабинет 5

 Направление специальности «Инструментальное исполнительство» (инструменты народного оркестра)

Дата

Время

Этапы  государственного экзамена

Место проведения

18.06

13.00

практический этап 

специальный инструмент

концертный зал

16.40

теоретический этап

кабинет 5

 

19.06

13.00

 практический этап

класс ансамбля

концертный зал

15.30

 дирижирование

кабинет 40

Специальность «Дирижирование» (по направлениям)

Направление специальности «Дирижирование» (академический хор)

Дата

Время

Этапы  государственного экзамена

Место проведения

16.06

9.30

практический этап

дирижирование

концертный зал

11.00

теоретический этап

кабинет 5

17.06

15.00

практический этап

постановка голоса

концертный зал

 Специальность «Хореографическое искусство» (по направлениям)

Направление специальности «Хореографическое искусство»  (народный танец)

Дата

Время

Этапы  государственного экзамена

Место проведения

16.06

13.00

практический этап

классический танец

ДК области

15.00

теоретический этап

кабинет 5

 18.06

8.30

практический этап

народно-сценический танец

ДК области

Телефоны горячей линии по вопросам организации итоговой аттестации

Печать PDF

Корпус №1  
тел. 8(0222) 62-72-90
Заместитель директора по учебной работе специального цикла
Алисеева Наталья Дмитриевна

Корпус №2  
тел. 8(0222) 40-50-96
Заместитель директора по учебной работе общеобразовательного цикла
Морозова Ия Владимировна