Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2450
mod_vvisit_counterВчера3267
mod_vvisit_counterЗа неделю16942
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю12824
mod_vvisit_counterЗа месяц49140
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2328055

Он-лайн : 27
Ваш IP адрес: 3.142.196.27
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-27 19:37

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Отчеты

Конкурс «Весёлый мяч»

Печать PDF

14 октября прошёл конкурс «Весёлый мяч» между учащимися 1 «Б» класса «Весёлый мяч». Командам были предложены занимательные конкурсы, эстафеты с мячами и обручами. Конкурс стал настоящим праздником спорта и здоровья.

Первоклашки в театре кукол

Печать PDF

 

7 октября учащиеся 1 «А» класса посетили Могилёвский областной театр кукол и посмотрели спектакль «Котенок по имени Гав».


 

Викторина «Я выбираю здоровый образ жизни»

Печать PDF

9 сентября в 3 «Б» классе прошла викторина «Я выбираю здоровый образ жизни». Учащиеся повторили основные правила личной гигиены, распорядка дня, правила правильного питания , вспомнили виды спорта, отгадали ребусы и сделали спортивные упражнения. Было весело и интересно.


Посещение областного театра кукол

Печать PDF

В прекрасный осенний день учащиеся начальной школы посетили областной театр кукол. И не пожалели. Там они вместе с Джеком Воробьём побывали в увлекательном путешествии. Помогли героям преодолеть все трудности. Ребята поняли, что просить прощение и прощать совсем не сложно. А если ты на верном пути, то всегда найдутся те, кто поддержит и поймет. После спектакля все отметили победу весёлой дискотекой с Витаминками и Коровой. Герои рассказали ребятам о пользе витаминов и молока, а также то, что наилучшими лекарствами являются улыбки и веселая музыка. Всем счастливой осени и крепкого здоровья!


Праздник «Прощания с Букварем»

Печать PDF

А вам когда-нибудь удавалось убедить Буратино, лису Алису, кота Базилио в том, что знать буквы – это здорово, полезно и очень важно? А вот нашим первоклассника 1 «А» не просто удалось убедить героев в важности знания Алфавита, но еще и удалось привить им стремление к тому, чтобы поскорее наверстать упущенное и также,  как ребята, научиться самостоятельно читать и писать. 26 мая у первоклашек состоялось важное событие «Прощание с Букварем».

«Прощание с Букварем» – большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята пришли прощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой. . Праздник прощания с Букварем прошёл в весёлой игровой форме. Стихи рассказаны, песни спеты, задания выполнены, музыкальные произведения исполнены, загадки разгаданы.

Праздник «Прощания с Букварем» – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения!