Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2377
mod_vvisit_counterВчера3267
mod_vvisit_counterЗа неделю16869
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю12824
mod_vvisit_counterЗа месяц49067
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2327982

Он-лайн : 32
Ваш IP адрес: 18.216.34.146
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-27 18:48

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Отчеты

"Дружба - главное чудо на земле"

Печать PDF

18 сентября, в субботний день, в начальной школе состоялось игровое занятие "Дружба - главное чудо на земле". Ребята рассуждали, какими качествами должен обладать настоящий друг, каковы правила дружбы, учились навыкам взаимопомощи.

                                                                         

Правовая суббота

Печать PDF

18 сентября в рамках недели правового просвещения для учащихся гимназии-колледжа состоялся ряд мероприятий. Для учащихся 7 классов педагог-организатор Розман О.В. провела конкурсно-игровую программу «Правовой лабиринт». Ребята обобщали знания об основных документах по правам человека, находили ответы на правовые вопросы, учились определять преступления, отстаивали права персонажей известных сказок, вспоминали качества, которые помогают людям не нарушать права и не забывать обязанности. Педагог социальный Бодкова Е.В. провела викторину «Правознайка» с учащимися 5-х классов. Учащиеся разгадывали анаграмму, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на правовую тематику, а капитаны команд представили себя будущими президентами и составляли предвыборную программу. Было очень весело и познавательно.

                    

Игра по мини-футболу

Печать PDF

11 сентября в шестой школьный день учитель физического воспитания Азарова Н.М. провела с учащимися 9-ых классов учебно-тренировочную игру по мини-футболу. Девочки учились выполнять такие приемы в мини-футболе, как открывание, игра с партнером, закрывание, ведение и обводка. Не всё получалось, но было весело, интересно и познавательно!

«Я, ты, он, она, вместе - дружная страна»

Печать PDF

11 сентября учащиеся 1Б класса создавали рисунок на асфальте по теме «Я, ты, он, она, вместе - дружная страна». Ребята обсудили композицию рисунка, вместе играли, радовались солнечному дню, получили массу положительных эмоций.