Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня55
mod_vvisit_counterВчера2063
mod_vvisit_counterЗа неделю2118
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю17283
mod_vvisit_counterЗа месяц51599
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2330514

Он-лайн : 28
Ваш IP адрес: 18.222.120.133
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-29 00:36

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Архив отчетов

Викторина "Азбука здоровья"

Печать PDF

27 февраля в начальной школе состоялась викторина "Азбука здоровья". Форма проведения викторины - путешествие на автобусе. На каждой остановке детей поджидали вопросы. Ребята рассказывали, что надо делать, чтобы быть здоровым, как нужно справляться со стрессом, вспоминали правила личной гигиены, говорили о вредной и полезной пище, что нужно делать, чтобы не болеть. Путешествие получилось интересным и познавательным. 

     

Все на каток!

Печать PDF

20 февраля учащиеся 7А класса посетили каток под открытым небом на стадионе "Спартак". Ведь лучшее время препровождения зимой - это каток в компании одноклассников. Пусть ребята не исполняли пируэты и аксели, все равно было интересно и весело!

                                                                                

"Природа-наш дом"

Печать PDF

В субботу 6 февраля для учащихся начальных классов состоялась познавательная игра "Природа - наш дом". Каждый живущий на Земле человек может внести свой посильный вклад в дело охраны природы. Для этого не обязательно выезжать в лес, к реке, в поле. Каждый из нас способен изменить ситуацию на планете к лучшему, особенно если будет действовать не в одиночку, а вместе с друзьями. Играя и узнавая тайны природы, ребята учились беречь и понимать наш общий дом. Игра была интересной и познавательной. 

"А ну-ка, мальчики!"

Печать PDF

20 февраля в гимназии-колледже для учащихся 6-ых классов состоялись спортивные соревнования "А ну-ка, мальчики!". Ребята состязались в ловкости, силе и выносливости. Активное участие в соревновании приняли мальчики 6А класса.

                

«В гостях у Зимушки-зимы»

Печать PDF

Зимой солнце светит меньше, на улице мороз. Что делать в такую погоду ? За ответом на этот вопрос учащиеся начальной школы пришли 30 января на внеклассное мероприятие «В гостях у Зимушки-зимы». Ребята отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки о зиме. Рисовали морозные узоры, раскрашивали картинки с зимними видами спорта, вырезали кружевные снежинки, повторяли правила безопасного поведения в зимний период. Ребята посмотрели видеофильм о зимующих птицах и как их поддержать в голодное время. Учитель рассказала детям о том, чем можно заняться в снежную погоду на улице и как с пользой для здоровья провести время. Надеемся, что эта зима подарит радость и запомнится самыми приятными моментами.