Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня708
mod_vvisit_counterВчера2063
mod_vvisit_counterЗа неделю2771
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю17283
mod_vvisit_counterЗа месяц52252
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2331167

Он-лайн : 39
Ваш IP адрес: 18.191.174.168
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-29 07:09

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Архив отчетов

"Загадки Зимушки-Зимы"

Печать PDF

5 декабря в 3В классе прошло мероприятие "Загадки Зимушки-Зимы". К ребятам пришла Зима с волшебным мешочком, в котором очень много снежинок: снежинки не простые, а с зимними загадками. Зима - это время года, которое невозможно спутать ни с каким другим. Дети с удовольствием разгадывали загадки про снег, Новый год, Деда Мороза, катание на коньках и санках. И уже скоро ребята сделают своими руками новогодние игрушки, гирлянды и подарки. А ещё напишут письмо Деду Морозу с рассказом о себе и своих близких. Желаем всем счастливого Нового года! 

   

28 ноября - спортивная суббота

Печать PDF

Традиционная спортивная  суббота прошла 28 ноября в гимназии-колледже искусств. Девиз мероприятия - "Главное - не победа, а участие!". Ребята поиграли в шашки, померились силами в армрестлинге.

          

4Б класс: "Мы - друзья природы"

Печать PDF

14 ноября в 4Б классе прошла викторина "Мы - друзья природы". Учащиеся заранее подготовили информацию о различных деревьях, стихи о красоте родной природы. Ребята с интересом выполняли задания "Назови дерево", "Народные приметы", "Разгадай кроссворд", "Найди правила поведения в природе". Викторина расширила знания учащихся о природе и бережном отношении к ней.

     

Спортивные состязания

Печать PDF

14 ноября учащиеся 6-ых классов гимназии-колледжа провели соревнования по настольному теннису. Ребята играли азартно и весело, но, как всегда, победила ДРУЖБА!

                                                    

Выставка рисунков "Золотая осень"

Печать PDF

31 октября в начальных классах прошла выставка рисунков "Золотая осень". Ребята с интересом  готовились к выставке: подбирали тему для рисования, слова для защиты своего рисунка. Самым сложным было представление своей работы зрителям, но все участники справились с волнением.