Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1861
mod_vvisit_counterВчера2791
mod_vvisit_counterЗа неделю1861
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю17283
mod_vvisit_counterЗа месяц51342
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2330257

Он-лайн : 26
Ваш IP адрес: 3.15.156.140
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-28 21:40

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Архив отчетов

Устный журнал «Здоровая пища для всей семьи»

Печать PDF

24 октября учащиеся начальной школы приняли участие в устном журнале «Здоровая пища для всей семьи». Ребята узнали, что правильное питание всей семьи — залог здоровой жизни не только сегодня, но и основа благополучия в будущем. Дети рассказали о продуктах питания и их значении для человека, познакомились с понятиями: «здоровая пища», «полезные продукты», «вредные продукты». Ребята учились выбирать продукты питания, полезные для здоровья, разрабатывали правила здорового питания.

                                           

Познавательная игра «Экологическая ромашка»

Печать PDF

17 октября учащиеся начальных классов участвовали в познавательной игре «Экологическая ромашка». В ходе мероприятия ребята вспомнили значение  слова экология, правила поведения на природе. Дети с удовольствием отгадывали загадки и расшифровывали криптограммы. Игра ребятам понравилась. Она способствовала повышению общего уровня экологической культуры детей, развитию творческих и коммуникативных способностей.

                                                       

Праздник осени в начальной школе

Печать PDF

Зазвучал осенним вальсом
Золотистый листопад,

Тихо листики кружатся,

Под ногами шелестят.

3 октября начальная школа отпраздновала праздник осени. Ушло, отзвучало знойное лето, и вот, словно кудесница, тронула осень листья, золотой краской вспыхнули леса, пожелтели поля, и летят, ложатся под ноги багряные и жёлтые листья. Осень приходит к нам незаметно, украдкой. Первый признак её – жёлтый лист. Это значит, что лето прошло, наступила пора осени. Ребята слушали прекрасную музыку  и рисовали осень со всех её красках, читали и слушали стихи, посвящённые самой красочной поре года. Дети принесли в класс листья клена и мастерили из них букеты. 

          

Конкурс рисунков «Моя мамочка»

Печать PDF

10 октября среди учащихся начальных классов прошёл конкурс рисунков «Моя мамочка». Учащиеся с большим удовольствием рисовали портреты своих мам. В работах они смогли передать не только внешнее сходство, но и безграничную любовь к своим мамам.

      

Конкурс поделок из природного материала "ЛЕСОВИЧОК"

Печать PDF

26 сентября в 3В классе прошёл конкурс поделок из природного материала "Лесовичок". Какие богатства есть в наших лесах! Это не только грибы, ягоды, орехи, но ещё и природный материал для создания интересных поделок. Чтобы сделать их, надо иметь фантазию и воображение. Творческое воображение - ценнейшее приобретение детства, остающееся с человеком навсегда. Самое сложное в работе из природного материала - увидеть образ: одна шишка похожа на ёлку, а другая на ёжика, плод каштана напоминает котёнка. Смотрим, фантазируем и...мастерим! А вы так умеете?