Портреты классов - 2018/2019 учебный год

1 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель: 
Трихминова Наталия Петровна

Воспитатель:
Мурзенкова Ольга Александровна

 

Алданова Ксения       Андрейчиков Борис
Выговская Елена   Гречихо Николай
Демьянчик Мария   Зайцева Анна     
Козловская Златослава   Копец Ульяна              
Михалкова Милана        Павловская Серафима
Печуричко Мария   Пивоварова Нина
Ревель Матфей   Руцкий Артем
Рябцева Марьяна         Самцевич Елизавета
Соловьева Елизавета   Старостина Полина
Степанова Татьяна   Шебан Елизавета
Шитько Нелли          Якубовская Алиса

1 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель: 
Мороз Татьяна Николаевна

Воспитатель:
Гореликова Светлана Тадеушевна

Астапкина Валерия     Башаримова Диана
Бондарев Матвей      Быкова Александра
Гришачков Олег   Жукова Карина
Зелина Алина      Колесников Руслан
Кравчук Злата   Лабкова Карина
Лайков Валерий   Макаренко Маргарита
Малюченко Каролина   Мирошниченко Александра
Петровская Эвелина   Терентьева Полина
Тимченко Арина   Харкевич Егор
Царенок Дмитрий   Цмыг Виталина
Чемерюкова Мария   Черкас Богдан

1 "В" класс

Печать PDF

Классный руководитель: 
Шатрович Инесса Владимировна

Воспитатель:
Автушенко Элла Дмитриевна

Барановская Владислава   Басякова Анастасия
Белобородов Андрей  Ганько Павел
Гончарова Анастасия      Гордеева София
Дашкевич Анна       Киселев Евгений
Корнеев Александр      Кравцова Александра
      Лындов Дамир      Магерова Анастасия
Масанская Полина     Панасович Мария
Прохоренко Виктор   Смирнова Ева      
Станкевич Елена       Чепик Елизавета
Шевцова Милана      Шитикова Алика

2 "А" класс

Печать PDF
Классный руководитель:
  Евсеева Татьяна Анатольевна 
 
Батушева Александра     Бахов Василий
Белодедова Катерина         Гребенюк Лолита

Иванова Софья           Ивчина Алёна

         Зенченко Екатерина         Короткевич Александра

Кузнецова Ульяна             Кундерова Карина

Курочкина Доминика    Маркова Дарина

Мельникова Полина      Секацкий Матвей

Секацкий Тимофей       Скачкова Валерия

Стельмах Елизавета      Степанова Полина

Харкевич Станислав    Шагун Елизавета
Родионов Артем     Чех Надежда

2 "Б" класс

Печать PDF

 Классный руководитель:
Платонова Ирина Александровна

Аладьева Мария       Бубнова Элина
Васильчиков Иван     Иванова Дарья

       Кабышев Тимофей      Ковалёва Александра

       Копец Артём               Кочанова Александра

Кушнерёва Анастасия       Ладыжина София        

Леонович Даниил         Лобанова Анастасия

Масензова Софья     Медведева Диана

Примачёк Алена    Руцкий Ярослав

Сидоренко Варвара     Сукманова Варвара

Тонкий Михаил           Фёдорова Екатерина
Лайков Иван

5 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Тимошкова Ольга Николаевна

 

Астанкович Ульяна      Блошкина Мария
    Буринская Диана       Вассаравдис Мария
   Генетов Никита         Гращенко Николай
Дашкевич Анастасия    Дубровская Янина
Киселёва Дарья           Лазаренко Даниил
          Ланец Иван            Лещинская Елизавета
Малахова Дарья    Наумчик Кира
Печёрина Алина       Силутина Мария
Симончик Никодим     Симончик Серафим
Статкевич Софья
      Сысун Марьяна    

5 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Кротова Мария Викторовна

Белобородова Виктория          Гринкевич Мария      
Дашкевич Елизавета      Ермолаева Диана
Жукова Дарья                Здруг Александра
Кондалева Ярослава         Курпаченко Максим
Лайкова Ксения              Малахова Ангелина
    Мартынова Ульяна       Моисеева Дарья      
      Молочков Ян              Морозова Анастасия
   Петров Станислав           Примачёк Анастасия
     Романова Диана            Рудковская Маргарита
     Соколов Станислав           Соколовский Станислав
     Шакуро Арина          Шмулянова Елизавета

6 "А" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Клепчукова Галина Александровна
 
         Гаврусева Дарья            Гавриленко Александра

Жуков Александр              Демешкевич Александр

Карташова Елизавета           Драздов Павел

Орловская Анастасия              Жлобич Максим

Петровская Полина             Кашевская Софья

Побирская Каролина              Павлюченко Ксения

Столярова Екатерина               Сабалевская Анна

Шакуро Павел                Фролова Ксения

Шевцов Даниил               Гречихо Мария

Яковлева Александра         Демешкевич Мария

6 "Б" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Скрипка Инесса Артуровна

         Азаренко Ульяна             Данилков Тимофей
               Емельянова Диана        Командирова Варвара

Костюченко  Валерия    Лепешин Артем      

Макуров Ярослав           Петров Александр

Мачекин Артем        Плиндова Анна

     Новик Анна               Брилёва Татьяна    

Саманенко Сабрина         Толсточенко Арина

Свириденко Назар          Филатова Ангелина

Ракитская Екатерина      Цевелева Ксения     

Шиманова Яна           Щемелева Мария

7 "А" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Сорочинская Ольга Анатольевна
 
Авсейкова Анна       Короткевич Валерия
Болсун Мария            Смирнова Дарья      
Вавилов Даниил            Молчанов Ярослав
Воропай Федор               Пухтенкова Эвелина
 Дамкович Дарья            Соловьёва Анна       
Захаренко Ксения     Титов Иван           
Зоричев Родион         Уголькова Полина
Исаченко Валерия          Феофилова Виктория 
Хлестова Руслана       Юрченко Ефросинья

7 "Б" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Сермяжко Элеонора Евгеньевна

Бровченко Анастасия           Миронова Маргарита
Виноградова Дарья          Бояренко Злата         
Гузова Анастасия          Пожидаева Дарья
Демьянчик Егор            Кирилович Мария
Кожемякина Анна         Рыжиков Николай
Козлова Дарья               Титенкова Полина
Мартынова Виктория       Туз Елизавета            
 Филипченко Лариса     Цакунов Никита        
 Хомутов Никита

8 "А" класс

Печать PDF
Классный руководитель:
Потапенко Ирина Михайловна

            Аверченко Полина     Герасимов Александр
Белодедова Ульяна               Переверзева Алина

Григорьева Алёна                  Россолова Виктория

Дударенко Александра     Савичева Валерия

Загуста Ольга             Сакович Илья

Ковалёв Евгений             Сидорцов Вадим

Королёнок Дарья          Солонович Яна

          Мартынова Алиса       Шамчикова Анастасия

         Михайлюк Яна       Пашкевич Ангелина
Аракелян Мария      Райкин Алексей

8 "Б" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Дубровская Анжела Викторовна
 
     Авраменко Анастасия     Лошаков Артем

Яковлева Ксения       Мундусова Елена
Гальперина Арина     Сливащенко Юлия
Гузовская Валерия     Соколова Виталия
      Гэу Эдуард          Томашова Виктория
  Долова Мария        Шевцова Стефания
Дудкина Карина      Шумейко Иван
Евдокимов Георгий     Цветкова Юлия   

9 "А" класс

Печать PDF
Классный руководитель:
  Ольшевская Татьяна Витальевна

 Аксенова Ксения              Коршунова Яна
    Беликович Алексей           Беликович Руслана
Исакова Александра     Лунева Елена
       Исакова Яна                  Малхасян Марина
             Маркина Мария         Ковалева Анастасия
Кожемякина Дарья         Тереня Варвара
Константинова Алена         Крушанов Виктор
    Вонтов Максим           Карпешко Лада
        Федосова Анна
              Мацкевич София  

9 "Б" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Сергеева Наталья Аркадьевна
 
Бегункова Диана       Брежезинская Полина
Брухнова Дарья       Волкова Анна      
Воложина Полина   Жарина Варвара   
            Дудко Егор          Шершень Александр     
Клинцова Валерия     Колесникова Антонина
      Новикова Алина       Руцкая Татьяна            
Свирко Эвелина      Сныткова Виталина  
Солонович Артемий     Телеш Анастасия           
    Тишковский Александр    

1 курс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Добровольская Ирина Васильевна 

Ануфриева Екатерина              Апанович Арсений
Афанасьева Елизавета      Белоус Мария
Гладковская Анастасия      Глушакова Анна
             Дрозд Андрей           Дьячков Владислав
    Журавлёва Ксения           Климов Александр
    Ковалёва Дарья              Колотин Дмитрий
Лавцова Яна           Линок Дарья
Острикова Полина              Партыко Александра
Парфенова Ангелина        Пеклин Сергей          
Приходько Егор             Пронина Екатерина
Сакардин Тимофей      Сердюкова Татьяна
Сидорович Мария      Синица Полина    
Старовойтов Роман      Степанов Даниэль
Стефанцова Анастасия      Ступакова Татьяна
Фонарикова Алла

2 курс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Горобец Татьяна Михайловна

    Бобров Захар            Бюрюкова-Журова Даниела
Ганжеева Тамара      Гречихо Татьяна
Дудкина Ксения         Жарикова Валерия
Кабакова Елизавета    Кабанова Диана
           Карасёва Валерия        Коваленко Аполлинария
Кононов Антон         Коренько Дарья
Костюкевич Антон    Круковская Анна    
Лобода Варвара          Майорова Валерия
   Назарова Хаяла     Новикова Анастасия
Пашко Анна            Пеганова Елизавета
           Поклад Татьяна         Сивцова Карина                
          Тарасова Виктория    Фролов Константин        
Шатрович Кирилл    Цудикова Ирина

3 курс

Печать PDF
Классный руководитель:
Глёкова Елена Александровна
 

Баранова Валерия         Бондарев Герман
Гузовская Ульяна           Гусеинова Валерия
       Галузова Алина            Даниленко Александра
Дудник Влада
         Жогальская Алина
Караваева Дарья          Константинов Давид
Лишанков Антон           Порозов Антон
Краяренко Валерия         Некрасова Мария
Павлов Станислав        Пантелеева Ирина
Погосян Артур             Свириденко Алина
 Слесарева Ангелина        Старжинский Никита
Чернов Станислав        Чернякова Ксения

Трапянкова Анастасия         Шутов Евгений