Голосование

Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня740
mod_vvisit_counterВчера1829
mod_vvisit_counterЗа неделю6299
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю13162
mod_vvisit_counterЗа месяц33058
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц59973
mod_vvisit_counterЗа всё время431324

Он-лайн : 12
Ваш IP адрес: 18.204.56.104
,
Сегодня: 2019-11-20 12:13

Cсылки

  

 

  

 

Група з беларускай мовай выхавання
 
Распавядаем па-беларуску
 
 

 

 

 


Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

 

Портреты классов - 2019/2020 учебный год

1 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель: 
Городецкая Елена Анатольевна
Воспитатель:
Мурзенкова Ольга Александровна

 

Багацкий Алексей         Буруто Софья
Бутаменок София        Голушков Илья
Горбачева Елизавета      Калиновская Анастасия
Карунцова Василиса    Кузнецов Арсений
Курилова Милана         Курсаков Артемий
Ладыжин Архип        Лапаченко Роман
Малюга Кирилл            Малюга Мефодий
Мартынова Каролина          Молодид Ксения           
Москалева Мария          Пикулик Роман
Руцкий Артем                 Сидоренко Екатерина
Симончик Емилия             Соколовский Ян           
Татарникова Дарья           Тома Валентин          
Шаванов Иван              Шинкевич Валерия
Эйгер Алина            Ядрова Ксения

1 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Терехова Анастасия Геннадьевна
Воспитатель:
Чешкина Ирина Васильевна

 

Ананенко Анастасия      Барановская Милана
Брухнов Ян        Бужинская Милана

Ванагель Дарья          Данильчук Владимир

Ермакова Варвара           Журавлева Алиса

Кандраль Ульяна            Каранкевич Ариадна

Костусева София           Курносенко Ксения

Лепешин Матвей           Маковецкая Ксения

Медведева Анастасия           Миниханова Алиса

Мирзаева Амира           Михальцова Полина

Морозова Милана           Попко Дарина

Прусов Даниил              Романов Ярослав

Савицкая Елизавета          Сашкова Виолетта

Суховарова Дарья           Царенкова София

Чемерюков Денис          
Язиков Александр

2 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель: 
Трихминова Наталия Петровна

Воспитатель:
Кузьмина Раиса Владимировна

Алданова Ксения       Андрейчиков Борис
Выговская Елена   Гречихо Николай
Волохович Ян     Зайцева Анна     
Козловская Златослава   Копец Ульяна              
Михалкова Милана        Павловская Серафима
Предко Раман        Пивоварова Нина
Рябцева Марьяна         Самцевич Елизавета
Соловьева Елизавета   Старостина Полина
Степанова Татьяна   Шебан Елизавета
Шитько Нелли          Якубовская Алиса

2 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель: 
Мороз Татьяна Николаевна

Воспитатель:
Гореликова Светлана Тадеушевна

Астапкина Валерия     Башаримова Диана
Бондарев Матвей      Концевой Лев     
Гришачков Олег        Жукова Карина     
Зелина Алина         Колесников Руслан
Кравчук Злата     Лабкова Карина
Прокудина Екатерина       Макаренко Маргарита   
      Малюченко Каролина    Мирошниченко Александра
Петровская Эвелина         Прокудина Елизавета  
Тимченко Арина       Харкевич Егор
Царенок Дмитрий       Цмыг Виталина
Чемерюкова Мария      Черкас Богдан       
Терентьева Полина

2 "В" класс

Печать PDF

Классный руководитель: 
Шатрович Инесса Владимировна
Воспитатель:
Автушенко Элла Дмитриевна

Барановская Владислава   Басякова Анастасия
Белобородов Андрей  Ганько Павел
Гончарова Анастасия      Гордеева София
Дашкевич Анна       Киселев Евгений
Корнеев Александр      Демьянчик Мария
      Лындов Дамир      Магерова Анастасия
Масанская Полина     Панасович Мария
Прохоренко Виктор   Смирнова Ева      
Станкевич Елена       Чепик Елизавета
Шевцова Милана      Шитикова Алика

3 "А" класс

Печать PDF
Классный руководитель:
  Евсеева Татьяна Анатольевна
Воспитатель:
  Сидаренко Светлана Александровна
 

Батушева Александра     Бахов Василий
Белодедова Катерина         Гребенюк Лолита

Иванова Софья           Ивчина Алёна

         Зенченко Екатерина         Короткевич Александра

Кузнецова Ульяна             Кундерова Карина

Курочкина Доминика    Лущаев Мирослав

Мельникова Полина      Неянин Максим
Секацкий Матвей
          Секацкий Тимофей
Скачкова Валерия
      Радионов Артем
Стельмах Елизавета      Степанова Полина

Тонкий Михаил    Шагун Елизавета
Чех Надежда

3 "Б" класс

Печать PDF

 Классный руководитель:
Платонова Ирина Александровна

Воспитатель:
Атрощенко  Елена Анатольевна

 
Бубнова Элина
Васильчиков Иван     Иванова Дарья
       Кабышев Тимофей      Ковалёва Александра
       Копец Артём               Кочанова Александра
Кушнерёва Анастасия       Ладыжина София       
Леонович Даниил         Лобанова Анастасия
Масензова Софья     Медведева Диана
Примачёк Алена    Руцкий Ярослав
Сидоренко Варвара     Сукманова Варвара
Юрочкин Денис           Фёдорова Екатерина 

5"А" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Глекова Елена Александровна

       Брухнов Фёдор                Волохович Антоний
Бурдин Кирилл                  Герцева Юлия
Гребенникова Елизавета          Зубрицкий Илья             
      Кацман Мария                Кашталапова Владислава
Кашталапова Маргарита            Концевая Полина        
Кузьмина София                 Лабадырева Яна
Лукашевич Силуан                     Мартынова Нонна
Михалькова Екатерина              Нестерович Ксения
Осмоловская Анастасия              Полунченко Полина
 Руденкова Дарья                 Старовойтова Виктория
Сурганова Дарья               Ткачёва Дарья
Шадурин Владислав             Шалаева Милана
Шатрович Ирина

5"Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Ивановская Анна Викторовна

Астапкина Дарья         Бабушкин Тимофей
Гамеза Тимофей           Жуковская Полина
Исаева Арина        Козлова Анна
Огородников Богдан         Платоненко Тимофей
Полякова Валерия          Россолова Валерия
Рябычин Филипп            Сапранькова Полина
Соловьёва Анна                Соловьёва Екатерина
Сотникова Екатерина             Ступень Эвелина            
Таренко Алиса            Терешкова Нелли
Турбинская Виолетта         Усачева Варвара          
Чаусова Софья         Черчук Надежда
Шатрубов Артем           Шитикова Ангелина
Якушев Александр

6"А" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Тимошкова Ольга Николаевна


Астанкович Ульяна      Блошкина Мария
    Буринская Диана       Вассаравдис Мария
   Генетов Никита         Гращенко Николай
Дашкевич Анастасия    Дубровская Янина
Киселёва Дарья           Лазаренко Даниил
          Ланец Иван            Лещинская Елизавета
Малахова Дарья    Наумчик Кира
Печёрина Алина       Силутина Мария
Симончик Никодим     Симончик Серафим
Статкевич Софья
      Сысун Марьяна    

6 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Исмагулова Ирина Анатольевна

 

Белобородова Виктория          Гринкевич Мария      
Дашкевич Елизавета      Ермолаева Диана
Жукова Дарья                Здрук Александра
Кондалева Ярослава         Курпаченко Максим
Лайкова Ксения              Малахова Ангелина
    Мартынова Ульяна       Моисеева Дарья      
      Молочков Ян              Морозова Анастасия
   Петров Станислав           Примачёк Анастасия
     Романова Диана            Рудковская Маргарита
     Соколов Станислав           Соколовский Станислав
     Шакуро Арина          Шмулянова Елизавета

7 "А" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Клепчукова Галина Александровна

         Гаврусева Дарья            Гавриленко Александра

Жуков Александр              Демешкевич Александр

Карташова Елизавета           Драздов Павел

Орловская Анастасия              Жлобич Максим

Петровская Полина             Кашевская Софья

Побирская Каролина              Павлюченко Ксения

Столярова Екатерина               Сабалевская Анна

Шакуро Павел                Фролова Ксения

Миронько Ярослав            Гречихо Мария    

Яковлева Александра         Демешкевич Мария
Куртиков Матвей

7 "Б" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Скрипка Инесса Артуровна
 
         Азаренко Ульяна             Данилков Тимофей
               Емельянова Диана        Командирова Варвара

Костюченко  Валерия    Лепешин Артем      

Макуров Ярослав           Петров Александр

Мачекин Артем        Плиндова Анна

     Новик Анна               Брилёва Татьяна    

Саманенко Сабрина         Толсточенко Арина

Свириденко Назар          Филатова Ангелина

Ракитская Екатерина      Цевелева Ксения     

Шиманова Яна           Щемелева Мария

8 "А" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Сорочинская Ольга Анатольевна
 
Авсейкова Анна       Короткевич Валерия
Болсун Мария            Смирнова Дарья      
Вавилов Даниил            Молчанов Ярослав
Дамкович Дарья            Соловьёва Анна       
  Захаренко Ксения         Исаченко Валерия     
Петровская Лия           Хлестова Руслана
Феофилова Виктория     Юрченко Ефросинья

8 "Б" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Сермяжко Элеонора Евгеньевна

 Бровченко Анастасия      Белоголова Анна         
Виноградова Дарья          Бояренко Злата         
Демьянчик Егор            Кирилович Мария
Кожемякина Анна         Рыжиков Николай
Козлова Дарья               Титенкова Полина
Мартынова Виктория       Туз Елизавета            
 Филипченко Лариса     Цакунов Никита        
  Пожидаева Дарья      Хомутов Никита        
Бубнова Антонина         Красовский Павел       

9 "А" класс

Печать PDF
Классный руководитель:
Потапенко Ирина Михайловна
 
            Аверченко Полина     Герасимов Александр
Белодедова Ульяна               Переверзева Алина

            Шпак Илья              Россолова Виктория

Дударенко Александра     Савичева Валерия

Загуста Ольга             Сакович Илья

Ковалёв Евгений             Сидорцов Вадим

Королёнок Дарья          Солонович Яна

          Мартынова Алиса       Шамчикова Анастасия

         Михайлюк Яна     
Аракелян Мария     
Дайнеко Ольга          Райкин Алексей
Мисючик Дарья     Моргунов Михаил
Франтиков Денис

9 "Б" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Дубровская Анжела Викторовна

     Авраменко Анастасия     Лошаков Артем

Яковлева Ксения       Мундусова Елена
Гальперина Арина     Сливащенко Юлия
Гузовская Валерия     Соколова Виталия
      Гэу Эдуард          Томашова Виктория
  Долова Мария        Шевцова Стефания
Дудкина Карина      Шумейко Иван
Романова Анастасия       Цветкова Юлия   
Смолякова Валерия   Рыськова Ксения

1 курс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Ольшевская Татьяна Витальевна

Аксенова Ксения       Бегункова Диана
Беликович Алексей          Брежезинская Полина
Брухнова Дарья        Воложина Полина
Вонтов Максим           Гришкова Анастасия
Дудко Егор          
Карпешко Лада
Клинцова Валерия        Ковалева Анастасия
Кожемякина Дарья          Константинова Алена
Коршунова Яна       Крушанов Виктор
Лунева Елена           Малхасян Марина
Маркина Мария           Руцкая Татьяна           
Сныткова Виталина          Солонович Артемий    
Телеш Анастасия         Шершень Александр

2 курс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Добровольская Ирина Васильевна 

Ануфриева Екатерина              Апанович Арсений
Афанасьева Елизавета      Белоус Мария
Гладковская Анастасия      Глушакова Анна
             Дрозд Андрей           Дьячков Владислав
    Журавлёва Ксения           Климов Александр
    Ковалёва Дарья              Колотин Дмитрий
Лавцова Яна           Линок Дарья
Острикова Полина              Партыко Александра
Парфенова Ангелина        Пеклин Сергей          
Приходько Егор             Пронина Екатерина
Сакардин Тимофей      Сердюкова Татьяна
Сидорович Мария      Синица Полина    
Старовойтов Роман      Степанов Даниэль
Стефанцова Анастасия      Ступакова Татьяна
Фонарикова Алла

3 курс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Горобец Татьяна Михайловна

    Бобров Захар            Бюрюкова-Журова Даниела
Ганжеева Тамара      Гречихо Татьяна
Дудкина Ксения         Жарикова Валерия
Кабакова Елизавета    Кабанова Диана
           Карасёва Валерия        Коваленко Аполлинария
Кононов Антон         Коренько Дарья
Костюкевич Антон        Цудикова Ирина
Лобода Варвара          Майорова Валерия
   Назарова Хаяла     Новикова Анастасия
Пашко Анна            Пеганова Елизавета
           Поклад Татьяна         Сивцова Карина                
          Тарасова Виктория     Шатрович Кирилл